Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Для нас произошло чудо, и мы в него до сих пор не верим. (с) «КемБридж»

- На этапе подготовке к этой игре – для вас победа была ожидаемой?
- Вы что? Абсолютно неожиданная победа, причем складывается ощущение, что для некоторых болельщиков это было ожидаемо, для нас точно нет. Победа была неожиданной еще и потому, что до последнего не верили, что все хорошо, что именно мы претендуем на победу, хотя материал был написан очень достойный. Для нас произошло чудо, и мы в него до сих пор не верим.

- Насколько эта игра была сложной для команды?
- От игры в целом у нас очень яркие и теплые ощущения. Многие поддерживали и многие переживали за нас, что всегда приятно. Игра была, безусловно, сложной. Мы до последнего не верили, что все так идеально для нас складывается.

- Твои прогнозы на ближайшие игры?
- Прогнозы – дело неблагодарное. Но думаю, больше таких сюрпризов как в этой игре не будет.

Читать далее...

Анонс эфира первой 1/4 Высшей лиги КВН (21.04.2013)


*Напоминаем, что эфир в это воскресенье, 21 апреля, в 22:00 по МСК на Первом.

Репортаж со второго четвертьфинала Лиги Мира

Ну что же, в субботу 13 апреля 2013 года в гостеприимном зале МГИМО завершились четвертьфиналы Лиги Мира! Выявлены полуфиналисты и это 5 команд из первого конкурсного дня: команда КВН «Буда и Пешт», Сборная РУДН, «Исключение», «Пентагон», и команда КВН ИПИГО МЭСИ. А по итогам второго конкурсного дня в полуфинал вышли команды: «Друзья Друзя», Сборная вокзалов Москвы «Ай, наеэ-нанэ», «All in», «Огни большого города» и «Сборная Осетии». С этими командами мы встретимся в полуфиналах осенью в этом прекрасном и теплом зале. Но, так как это конкурсная игра, многие команды отсеиваются, так команды «Фокус-Покус», «Пираты Каспийского Моря», «Мужская сборная филфака», «Такие разные» и Сборная Зеленограда, к сожалению, не смогли пройти дальше. Ведущий Лиги, Иван Абрамов, в свою очередь пожелал «выбывшим сделать работу над ошибками и посмотреть трезвым взглядом на себя со стороны. Полуфиналистам желаю не сбавлять обороты, особенно командам, занявшие 4-5 места». По его словам, его «приятно удивила МГИМОшная команда «Буда и Пешт», играя на равных с командой РУДН по количеству разрывов».


Читать далее...

Харизматичный и весёлый. Видеосюжет с Максимом Киселёвым.


Максим Киселёв будет редактировать команды владимирской лиги весь сезон. Первые результаты его работы — выступление команд на фестивале лиги КВН «Владимирская Русь» можно будет увидеть сегодня в областном дворце культуры в восемнадцать часов.

Репортаж с первого четвертьфинала Лиги Мира

«Ну что ж, это первое мероприятие, которое я веду не в подштанниках. Пришла весна». Именно с этой фразы начал сегодняшнюю игру Иван Абрамов, ведущий Лиги Мира КВН. 12 апреля 2013 года, в 16.30 конференц-зал МГИМО с распростертыми объятьями ждал всех любителей этой игры, на первой одной четвертой фестиваля. Желающих посмотреть на команды, на удивление, оказалось не так уж и много. «Вас сюда пришло так много, невольно себя чувствуешь преподавателем философии», - Иван тоже оценил наполненность зала. Но, несмотря на это, атмосфера была самой дружелюбной, теплой, в общем, по-настоящему весенней. 7 прекрасных команд приняли участие в первой одной четвертой - Сборная РУДН, «Пираты Каспийского Моря» (АМОР), «Пентагон» (МГИМО), ИПИГО (МЭСИ), «Буда и Пешт» (МГИМО), «Исключение» (Тула), «Такие разные» (Москва). Молодые, талантливые, стильные. Каждая из команд по-своему интересна, кто-то брал шутками, кто-то харизмой и хорошей актерской игрой.

Читать далее...

Уральские пельмени: "Зе BAD-2" (Вырезанное)

Юлий Гусман о КВН на радио "Маяк"


Соломоныч в гостях у Натальи Шорох и Максима Ковалевского насчитал 12 миллионов КВНщиков во всём мире :)

"Гагарин" в КВН. Всех, кто хотя бы раз летал во сне, с 12 апреля!

Сегодня весь мир отмечает День авиации и космонавтики (Space Probe Day). Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов. Его подвиг и имя помнят и по сей день, в т.ч. и в КВНе.


Команда КВН "Граф Гагарин" - Сочи 2013.

Читать далее...

Интервью с артистичной, обаятельной, остроумной И.Ч.

Она такая разная! Артистичная, обаятельная, остроумная. Знает, как достичь поставленных целей, и какая шутка понравится Маслякову. Она родилась в Воронеже, но ринулась покорять столицу. Мы видим её на экране в популярной программе КВН и болеем за неё всем сердцем (это Ирина Чеснокова из команды КВН «Факультет журналистики»).

– Ира, поделись, как воронежская девушка попала в питерскую команду КВН, да ещё и стала капитаном?
– Мы играли в Краснодарской лиге: я в воронежской команде, ребята – в петербургской. Познакомились, подружились и стали играть вместе. На самом деле нашим капитаном является Серёжа Ильин, просто биатлоны и капитанские конкурсы читаю я.

Читать далее...

"Днепры" тырят шутки из алмазного фонда Петросяна? Мнение телекритика.

Меня всегда удивляла тяга Владимира Путина к веселым и находчивым. КВН — второй его любимый телеформат (первый — разговор с народом). Только на них лидеру великой державы не жалко трех-четырех часов своего драгоценного времени. Вот и теперь он пришел на открытие молодежного центра «Планета КВН», отсидев представление до конца. Так в чем же все-таки дело?

Уж точно не в эксклюзивности «отечественного интеллектуального продукта, который стал международной игрой». Эта цитата из Владимира Владимировича отдает лукавством, что немедленно зафиксировал торжественный вечер. Качество «интеллектуального продукта» поражало воображение. Даже звезды московского МГИМО вышучивали исключительно детолюбивого Филиппа Киркорова. Самые смелые острословы отважились посягнуть на «Ладу Калину», которую тестировал Путин. Основной массив реприз типа «вот крем для груди за четыреста евро, а где же грудь для такого крема?» был явно заимствован из алмазного фонда Петросяна. Впрочем, кавээнщики, видимо, знают что-то такое про главу государства, чего не знают остальные.

Читать далее...

Trailer XIII Дальневосточнего фестиваля МС КВН

Алексей Королев из «Лас-Вегаса» уважает и Билана, и Бибера

Команда из Энгельса недавно вернулась из Москвы, где провела выступление в молодежном центре «Планета КВН», на котором присутствовал Президент России Владимир Путин.

Как заявили молодые люди, сутью успеха является смешные выступления «Лас-Вегаса», когда команда показывает именно то, чем она живет и что ей нравится.

На вопрос к Алексею Королеву о том, как ему удается изображать Диму Билана, Джастина Бибера и других эпатажных персонажей, участник команды ответил, что он уважает тех, кого изображает, соответственно, ему это удается легко.

Относительно звездной болезни, ответ за ребят дала их руководитель Елена Лубенцева, которая заявила, что артистам некогда об этом думать, так как у них много работы.

Читать далее...

В селе Ыб прошел первый межрегиональный фестиваль КВН

Альтернативный заголовок: "«Кефир» завоевал кубок главы Коми несмотря на проблемы с микрофонами у единственного соперника".

В субботу в Финно-угорском этнопарке в селе Ыб прошел первый межрегиональный фестиваль КВН на кубок главы Коми. Участие в нем приняли сборная Эжвинского района Сыктывкара «Бе-бе-бе» и финалисты высшей лиги игр Клуба веселых и находчивых «Кефир» из города Нягань. Зрители и участники события единодушно отметили безобразное качество звука.

Читать далее...

- Вырезают обнимашки? Палят шутки? Не целует своя актриса? - В "Уголок редактора!"

Уголок редактора КВН- Здравствуйте! Уже столько раз писал, но мой вопрос пока не публиковался... Меня интересует, а почему, пока идут титры после игры, кавээнщики из разных команд перестали обниматься, как это было раньше и поздравлять друг друга?
- Не волнуйтесь, все происходит так же. Они обнимаются, возможно, это просто не входит в финальный монтаж.

- Хватит палить половину шуток игры в анонсах КВН!!!
- Анонсами к играм занимается дирекция Первого канала, это их прерогатива.

Читать далее...

Гусман: "БУМ КВНа рано или поздно пройдёт"


Интересный видеосюжет от Пятого канала.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.