Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Видеоанонс эфира второй 1/8 финала Высшей лиги КВН 2014


Эфир 23 марта!

Список четвертьфиналистов Премьер-лиги КВН (с доборами)

Перемьер-лига КВНРейтинг команд КВН по первой игре:
- «Всё серьёзно» - 6,0
- «Радио Свобода» - 6,0
- Сборная Оренбургской губернии - 5,9
- Сборная БФУ им. И. Канта – 5,8
- «Самара» - 5,8
- Сборная Грузии - 5,8
- Сборная университета Синергия – 5,7
- «Добрый вечер», сборная Татнефти – 5,7
- Сборная САФУ «Поморы» - 5,6

Читать далее...

Станислав Рудницкий: «КемБридж» - это вся моя жизнь

«Союз»: "Для нас главное хорошо сыграть и показать все, что можем - по-максимуму"

Сборная Тюменской области успешно выступила на 1/8 высшей лиги КВН и вышла в четверть финала. «Союз» выступит 10 апреля. 24 марта у команды начинается авторский сбор, самая горячая пора подготовки – со 2 апреля.
- Мы получили расстановку команд, в течение нескольких дней придет задание на игру, - говорит Ирина Неуймина, директор «Союза».

Команда начала подготовку на первых своих гастролях «Звёзды Высшей Лиги КВН». Тюменцы выступили в 15 городах вместе с соседями – «Сборной СНГ по вольной борьбе» из Сургута, «Кефиром» из Нягани, а также московской командой «Парапапарам».

Читать далее...

Замуж со сцены КВН

Накануне в благовещенском Общественно-культурном центре прошла четвертьфинальная игра открытой лиги КВН «Амур». На сцене сразились 11 команд. Они сыграли два конкурса: триатлон и визитную карточку.

В первом конкурсе команды сначала зачитывали словесные шутки – самые несмешные выбывали из конкурса. Оставшиеся две команды сыграли в фоторазминку. В визитке КВНщики показывали короткие миниатюры. В основном шутили на актуальные как для Благовещенска, так и для страны темы. Аплодисментами зрители встретили миниатюры о событиях на Украине и реалиях современной жизни, о руководстве страны и об увольнении Павла Березовского, об Олимпийских играх и прошедшем женском празднике:

Читать далее...

КВНа не будет! Плохая новость о переносе эфира с 16-го на 23-е...

КВННо не расстраивайтесь!
Напоминаем, что 15-16-17 марта старт сезона даёт Премьер-лига.

Вместо кубка – самовар… Здравствуй, лига «Арсенал»!

Открытие региональной лиги КВН для Тулы огромное событие. Город давно ждал, пока КВН выйдет на новый уровень и вот, это случилось.

Декорации – мультяшная карта Тулы, а стойка ведущего украшена забавным самоваром (пусть и нарисованным). И на этом фоне стоят Дмитрий Колчин и Александр Волохов. Сон или явь? Мечта тульских поклонников КВН воплотилась в жизнь 6-го марта 2014 года.

Читать далее...

Обновление в "Уголке директора" АМиКа

Уголок Директора в КВН- Добрый день, подскажите, есть правило, что команда не может играть в двух лигах одинакового статуса. Интересует, на региональные лиги это правило тоже распространяется?
- На региональные лиги это правило тоже распространяется.

- Доброго времени суток Вам. Хочу поинтересоваться, почему в сезоне 2014 года нет команды Сборной СНГ по вольной борьбе?
- Связано это с тем, что команда попала в определённый творческий кризис. Надеюсь, она с ним успешно справится и продолжит нас радовать.

Читать далее...

Пару слов от Екса о тех командах, которые покинули Вышку

Лас-Вегас, Энгельс Была такая детская игра когда в большое количество фантиков заворачивали одну-единственную конфету. Фантики все любят, но зритель, корыстная его натура, приходит в зал и требует конфет. Больше юмора на единицу времени и всё получится! Плюс ко всему, каждый сказанный на сцене тезис надо подтверждать материалом. Мы молодые и продвинутые? Вот номер об этом. Мы хотим что-то доказать и провозгласить? Всё шутками! Как в музномере "Плохой компании» или - если брать чуть более глобальные вещи - в музномере «Азии mix». Иначе получается агитбригада XXI века - танцы, лозунги, картинки... Упаковка. Отличный раздражитель для всех команд Премьерки!

Рижские готы, Рига Сеанс некромантии получился неоднозначным. У рижан уже достаточно долгая телеистория (с 2010 года), в которой были и юрмальские фестивали, и Премьерка, и кубок СНГ + Вышка со сборной Прибалтики, и легионерство Особи в Кефире.

Читать далее...

Ментальное приглашение на игру "ЭкФории"

Когда-то один мудрец сказал: "ЭкФория в 1/8 Центральной лиги КВН Москвы и Подмосковья 26 марта".
И дети его не поверили ему.

Тогда сказал мудрец: "Позвоните Ирочке Казак - +7 (981) 7985701 - у этой красоточки можно купить билеты в ЭкФорийский сектор" (и ссылку на её страницу устно озвучил). Или у Вани Дорофеева заветные билеты достать можно +7 (915) 2024057".

Прошли дети по ссылке (ментально, Тибет), написали Ирочке и не поверили все равно.
Улыбался мудрец, знал он, что 26 марта в Доме КВН ровно в 19.00 его дети все равно выйдут на сцену и начнут нести людям брокколи, Васнецова и голеностоп - три кита, на которых зиждятся светлые умы их голов.

И знал он, что детей его не бросят.
И найдутся в Москоу-тауне те, кто придут и поддержат его детей.
И уснул, легонько посапывая, и по всему телу его тихонько текло это странное чувство.
Знал он - это ЭкФория.

Поздравления команде КВН "В джазе только девушки"

Семен из «С.У.Р.Ы» рад, что прошел дальше


ГТРК Пенза

Кожома вернулся из солнечной Калифорнии

Совсем недавно Настя Задорожная вернулась из Лос-Анджелеса. В солнечной Калифорнии актриса и певица приняла участие в съемках второй части нашумевшей комедии «Что творят мужчины!» режиссера Сарика Андреасяна.

В картине «Что творят мужчины — 2» снялись герои Comedy Club и КВН Таир Мамедов, Роман Юнусов и Дмитрий Кожома, а главные женские роли исполнили Настя Задорожная, Наталья Рудова, Наталья Земцова и другие экранные красавицы, в том числе и одна голливудская звезда, имя которой всем известно, но пока держится в тайне.

Читать далее...

Поздравляем с 8 марта!

Уважаемые девушки, не важно, есть здесь какое-то поздравление с 8 марта или нет, оно слишком общее, чтобы обращать на него пристальное внимание. Главное, чтобы вас поздравил не какой-то сайт, а настоящие, любящие вас люди: парни, мужья, отцы, братья. Нам было бы очень обидно, если бы вот ты, девчонка, прочитала 8 марта поздравление только от нас. Поэтому этим весенним днём мы желаем всем девушкам разного возраста всеобъемлющей и всесокрушающей любви, которая, мы надеемся, будет выражаться не только в мытье посуды и ежегодном букетике тюльпанов, но и в каждодневном уважении, постоянном флирте, естественных комплиментах и поцелуях. В самых разных поцелуях: родственных и романтичных, дружественных и деловых, робких и привычных, а главное постоянных.
Мужчины, целуйте женщин, теряйте мысли...

Так всех прекрасных дев поздравляет с 8 марта администрация Клуба любителей КВН "Скворечник".

Презентация команды КВН "СУРА" (полная версия)


*Версия в эфире Первого канала была короче на 20 секунд.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует http://lemon62.ru/chehov/cat_1685.html

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.