Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Задаём вопросы команде КВН "СОК" (Самара)!

Команда КВН "СОК" согласилась ответить на Ваши (и наши ;) ) вопросы!

В далёком 2006 они стали чемпионами Центральной лиги МС КВН «Поволжье», затем покорили «Премьер лигу», стали "бронзовыми" в Высшей лиги КВН (2008), а в прошлом году отличились малым «КИВИНом в темном» и добрались до полуфинала Высшей лиги КВН. Такова история команды вкратце...

Что хотите сказать команде? Может поздравить с грядущими праздниками, а может задать мегаактуальный вопрос или узнать о их жизни вне КВНа - пишите в комментариях...

П.С. Тот, кто задаст самый интересный вопрос получит вот такую кепку (пообещал директор команды КВН "СОК" Сергей Ларионов)!

Кстати некоторые ребята уже в Москве и их даже можно будет увидеть в "Скворечнике", а остальная часть команды будет завтра, 24 февраля...

Викторина: "А что ТЫ знаешь о КВН ?" Итоги первого тура!

Наша КВН-викторина была пройдена 345 раз и в ней приняло участие около 300 активных пользователей!

На большинство вопросов можно было ответить "с ходу", потратив время только на прочитку вопроса, что касается очков, то их максимально можно было набрать 15*50=750 (за правильные ответы) + 300 (минус потраченное время в секундах). Таблица с Вашими результатами была проверена, и из неё взяты только первые попытки ответов (которые шли "в зачёт"). На следующей странице представлен ТОР 80. По моим подсчётам все те кто набрал более 850 баллов имеют шансы по итогам второго тура попасть в ТОР-10! Т.к. тут как на биатлоне: 1 промах Вашего соперника и шансы на победу резко увеличиваются !

П.С. вопросы во 2ом туре будут посложнее ;)

Читать далее...

Красный день календаря - с 23м февраля!

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на учениях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.

И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!

ТОР 7 песен КВН этой недели

Пришла новая неделя и по традиции оглашаю новый "play-list":
1 «ЛУНА - идеальная команда»
2 «Обычные люди - про проблемы (позитив)»
3 «Мегаполис - мозг»
4 «ГУУ - лето в большой стране»
5 «Бот. сад - энерджи бойз»
6 «Кефир - на позитиве (отбивка)»
7 «25ая - мы старались»

Читать далее...

Фотографии с концерта Фёдор Двинятин и СК Ростра

20 февраля прошёл долгожданный концерт команды КВН Фёдор Двинятин в Москве!

Концерт с названием "А нам 50!" был связан не с возрастом участников, а ознаменовывал собой 50-ое концертное выступление коллектива.

Вместе с Фёдорами в концерте принимал участие и Виталий Пашенко (СКК)

А может на этом концерте кто и из Вас был? Если есть отзовитесь/отпишитесь, блогеры, которые там были все просто в восторге! ;)

Смотрим фото...

Читать далее...

КВН, Премьер-Лига: скоро 1/8. На кого поставить?

ЖЖ-блогер Domino Dancer опубликовал ОЧЕНЬ интересную информацию (размышления + анализ).
В связи с премьер-лигой, а также новыми для неё конкурсами, предположения строить куда сложнее. Как сыграют «музыкальный номер», перекочевавший из Первой, «второгодники» Премьерки – предсказать сложно, в то время как делегаты Высшей Украинской Лиги с чем-то подобным, всё-таки, сталкивались, не говоря уже о командах Первой. Аналогично непредсказуем биатлон.

Снова по схеме: «Команда – Прошлогоднее достижение – Прогноз»
ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Читать далее...

Викторина: "А что ТЫ знаешь о КВН ?" Этап первый: "Поехали..."

Приветствуем Вас, знатоки КВНа!

Хотя Ваши знания о КВНе надо подвергнуть сомнению :) Итак, предлагаем принять участие в нашей КВН-викторине. Что для этого нужно?

Во-первых, если Вы гость, то зарегистрироваться (это займёт несколько секунд...).
Во-вторых, пройти по ссылке в раздел КВН-Викторина. Ввести там свой НИК и e-mail.

Вам предстоит ответить на 15 вопросов различной сложности (4 варианта ответа). Помните, знание и отличная память - ваши союзники, а время - враг :) Удачи!!!

ЛИЦО С ОБЛОЖКИ: Андрей Чивурин

Сегодня АМиК представил анкеты редакторов, очень интересно было прочитать анкету Андрея Чивурина:
Лига КВН
Высшая, Высшая Украинская.

Дата рождения
9 мая 1964.

Стаж в КВН: КВНщиком (команда), редактором (лига)
Первую игру сыграл в прошлом веке! Шел суровый 1982-й год… Или 83-й… Короче, был КВН между стройотрядами. Ну, и понеслась на всю студенческую жизнь! А в 1990-м году, отслужив в армии и вернувшись работать в ХАИ, присутствовал при родах команды КВН с одноименным названием. В Высшей Лиге – с 1992 года. С 1995 года – стажер редактора Вышки, с 1996 – редактор её же.

Еще играл за команды (редактировал лиги)
Играл за все сборные СНГ с 1994 года. Сначала играл, позже – «авторствовал»… Несколько лет редакторствовал еще и в Слобожанской Лиге КВН (Харьков).

Читать далее...

Рейтинг команд КВН в поисковиках

Уже 10 дней прошло с эфира КиВиНа-2010, за это время пользователи интернета активно искали информацию по командам. В связи с этих их популярность в поисковых системах изменилась, остаётся неизменным лишь ФД, который всегда на 1 месте (даже если не идёт в сезон) :)

*Рейтинг составлялся следующим образом: в поисковой форме набирался запрос "команда КВН" и умная система предлагала ТОР 10 вариантов (чтобы не печатать дальше название команды...)

Команда КВН "КЕФИР" ответила на наши вопросы!

Всего 5 дней назад мы начали задавать вопросы Команде "Кефир". А уже сегодня пришли ответы! Их ровно 25!

Вопросы/ответы разбиты по 3 категориям:
- Вопросы команде
- Персональные вопросы
- Глупые вопросы

Читать далее...

ТОР 7 песен КВН этой недели

Пришла новая неделя и по традиции оглашаю новый "play-list":
1 «ВиZиТ - фирменная мелодия»
2 «Dasistfak't - Tomas Nepotrebko»
3 «25ая - это Воронеж»
4 «Дежа вю - cool песня!»
5 «Виасипед - финалка из Первой лиги»
6 «ТиД - песенка из восьмушки»
7 «Гураны - горловое пение»

Читать далее...

С наступающим днём Всех Влюблённых!

В этот день принято обмениваться признаниями в любви, дарить друг другу подарки, издревле считающиеся символами любви. Мы Вам дарим 14 сердечек, которые будут летать на нашем сайте и наполнять Ваши сердца любовью!

День святого Валентина - отличный повод для тех, кто тайно влюблен, наконец-то раскрыть свое сердце!
Существует поверье, по которому первая команда, повстречавшаяся болельщику 14 февраля, должна стать его любимой командой вне зависимости от его желания ;)

Итак, если ВЫ ЛЮБИТЕ КВН, влюблены в команду или участницу(участника), то вы просто обязаны написать комментарий-валентинку!

Поздравление Рубена Партевяна

Поздравление Рубена Партевяна с Китайским Новым Годом "Белого тигра"

love story от Надежды Ангарской

Надежда Ангарская, «золотой голос» команды КВН «Дежа вю», поделилась с «Молодежкой» своей историей любви из школьной поры:

- Я тогда училась в седьмом классе. У нас была компания девчонок с одного двора, и все пятеро одновременно влюбились в мальчика из соседнего. Он был спортсменом, старше на два года, голубоглазый блондин. Я как самая активистка в нашей компании поспорила, что смогу ему позвонить. Что и сделала. Представилась одной из тех девочек, на которых он смотрит с балкона, когда мы играем в волейбол. Мы разговорились, а потом он вдруг спрашивает: «А вот эта девочка ваша, полненькая, это кто?». И я обиделась, что он не понял, с кем разговаривает. Потом было разочарование: он встречался с двумя моими подружками. Когда я заканчивала девятый класс, этот мальчик был в одиннадцатом и должен был уезжать. Перед самым отъездом у него неожиданно появилась симпатия ко мне. Он уехал, и у нас началась «любовь на расстоянии». Мы переписывались два года. Это была моя первая серьезная любовь. Но в конечном итоге он женился на моей однокласснице, как это ни смешно.

Источник: www.yakutia24.ru

КВН, Высшая Лига, скоро 1/8. На кого поставить?

ЖЖ-блогер Domino Dancer опубликовал ОЧЕНЬ интересную информацию (размышления + анализ). Сначала указано прошлогоднее достижение, потом шансы на проход дальше. Для начала... ВЫСШАЯ ЛИГА
Первая игра (27 февраля):
Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники»
Финалисты прошлого сезона. Явный претендент на поход в 1/4, несмотря на то, что в Сочи классические для команды ходы уже начали явно приедаться. Текст от Коли, песня Пашенко, выход Демиса, мини-экшн с "мясной ширмой" за спинами фронтменов, уход с текстом Коли - и так весь прошлый сезон.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.