Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Максим Киселев - один из самых прогрессивных КВНщиков

На школу КВН в Коми приедет капитан команды КВН "Триод и Диод", редактор Центральной Рязанской Лиги Международного Союза КВН Максим Киселев.

Как сообщил "Комиинформу" редактор сыктывкарской лиги КВН Сергей Жеребцов, договориться было нелегко, поскольку у М. Киселева, как и у всех ведущих КВНщиков страны, сейчас очень плотный график. Знаменитость посетит Сыктывкар 9 сентября. Он будет заниматься именно редактурой, проведет для участников Южной школы КВН практические занятия.

"Максим Киселев, на наш взгляд, сегодня один из самых прогрессивных КВНщиков с тем форматом юмора, который наиболее подходит для КВНщиков из Коми", - отметил С. Жеребцов.

Читать далее...

Турнир по стритболу среди команд КВН 2012

Турнир по стритболу среди команд КВН 2012.

Дата: 19 августа.
Время: 12-00
Место: м. Медведково проезд Шокальского 30 (крытая площадка, так что дождь нам не помешает)
Состав: Кол-во игроков в команде не ограничено (минимум 3), обязательное условие игрок должен быть КВНЩиком.
Правила: игра идет до 11 очков, судим сами.

Состав участников на данный момент:
1. ФИЗТЕХ
2. ФАС
3. Полиграф Полиграфыч
4. Сборная ГУУ (Фулл Хаус + Элефант)
5. Огни большого города
6. Жим Керри
7. Общее дело

Читать далее...

ВидеоАнонс. Премьер-лига КВН 2012. Вторая 1/2



Просим шестерых первенцев отсудить игру. И Разминку тоже.

Читать далее...

«Материал нам пишут родители». Интервью с командой КВН «ГАНГ»

Команда КВН «ГАНГ» на рубеже сезонов испытала некоторые неудачи, но с началом нынешнего сезона Лиги Москвы и Подмосковья воспряла духом и до полуфинала добралась, занимая в играх только первые места. Жюри ЛаМПы уже готово смотреть на команду по телевизору. Конечно, с такой командой надо было поговорить. Поговорили. Было весело, поэтому не буду даже обозначать, где смеялись, смеялись много. Смеялись много, говорили тоже долго, 54 минуты, так что крепись, читатель.
Знакомимся с командой (на фотографии слева направо): Ольга Вольпина, Александр Носков, Владимир Костур, Михаил Чистов, Вадим Кунашев, Роман Калинченков, Яна Прокопенко. Андрей Гущин на общую фотографию не поместился. Вернее, поместился, но на другую, где нет Ольги, а девочкам надо уступать. Его будет легко узнать по образу Бивиса.

Читать далее...

КВН FM: передачи Сергея Мудрика с командами Алтайского края и Костромы



Видеоархив КВН 2012. ПЛ первая 1/2 финала. Выбираем лучшие шутки!

Видеоархив КВН 2012. ПЛ первая 1/2 финала. Выбираем лучшие шутки!
Напоминаем, что после каждого эфира мы будем проводить голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!

Читать далее...

Ещё не вечер! Соломоныч, с Днём Рождения!!!

Сегодня день рождения Народного артиста Азербайджана, Заслуженного деятеля искусств России, основателя и художественного руководителя, 1-й Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств «НИКА», Легендарного капитана КВН- 60-х, кинорежиссера и просто Настоящего Бакинца Юлия Соломоновича Гусмана. От всей творческой группы проекта «Не бойся, я с тобой-1919» хотим поздравить именинника, с днём рождения и пожелать ему дальнейших творческих успехов!

Присоединяемся к поздравлениям Яны Никитиной (участница команды КВН "Парни из Баку").

А ещё хочется пожелать всего самого наилучшего замечательной девушке, Юле Чумаковой (команда КВН "Рабочий квартал"), у которой сегодня, 08.08, также Днень Рождения!

Читать далее...

Лучшие шутки второй 1/4 Премьер-лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2012 года!
***Раздел нашего проекта.

Читать далее...

ВидеоАнонс. Премьер-лига КВН 2012. Первая 1/2.



Надо не пропустить :)

Команда КВН "ГАНГ" запускает "Фактологию". Выпуск №1. "О брендах".

В «Доме КВН» используются инновационные материалы (арматура, кирпич, бетон))


На начало августа в ММЦ «Планета КВН» были завершены работы по возведению входной группы, возведено три этажа пристройки, на финальном этапе находятся работы по монтажу основных лифтовых шахт.

Строители продолжают прокладку всех коммуникаций, идет монтаж несущей части декоративной оболочки здания. Во внутренних помещениях, где перегородки уже построены, началась черновая отделка.

Читать далее...

Видеоархив КВН 2012. ПЛ вторая 1/4 финала. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы будем проводить голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!

Завтра на КВН FM: "Вечерний Мудрик" и Сборная Алтайского края. Собираем вопросы.

В это воскресенье, в 19:00 во втором выпуске радиопередачи "Вечерний Мудрик" на КВН FM мы ждём участников команды Сборная Алтайского края.

Данила Стрельников, Маша Шадрина и Мари Чиркова ответят на вопросы обаятельного ведущего, слушателей из ЧАТа и болельщиков, которые заранее собираются Вконтакте. Кто-то даже получит небольной денежный бонус на мобильный.

А вот следующими жертвами "Вечернего Мудрика" должны стать бравые парни из "Сборной Физтеха" (г. Долгопрудный) и няшка Константин Майоров ("Ананас").

Ловите волну юмора вместе с нами!

Обсуждение эфира второй 1/4 Премьер-лиги КВН

Играют:
- "Мисс Мира", Пенза
- Сборная Евразийского института – РостГМУ, Ростов-на-Дону
- "Самоцветы – Наше серебро", Кострома
- Сборная Физтеха, Долгопрудный
- Сборная Алтайского края, Барнаул
- "ЖеСТ", ТГПИ, Таганрог

См. также:
- Видеоанонс
- Наш on-line
- Репортаж от Джона

Бежим к телевизору в 18:20 (по МСК) или в Скворечник, а потом в Интернет - писать комменты ;)

Конкурс красоты «Мисс КВН 2012». Изменения регламента

Летом, когда КВНовская жизнь затихает, начинает с удвоенной силой кипеть жизнь обычная: путешествия, пикники, концерты. Клуб любителей КВН «Скворечник» тоже не впадает в спячку. Мы решили устроить совершенно беспрецедентное событие в жизни КВН. Ничего подобного в сколько-нибудь значительном масштабе никогда не было. Не стойте в сторонке, присоединяйтесь!

Мы объявляем конкурс красоты среди КВНщиц «Мисс КВН 2012»! Условия элементарны, а награда приятна. В регламент внесены изменения выделенные в тексте жирным косым шрифтом.


Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.