Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Раисы: «Старые бабушкины платья сменили на наряды винтажного магазина»

Люба Гребенщикова на страницах апрельского номера Sparkler.

Наверное, я вдохновитель команды. Я всех подбадриваю, заставляю подниматься и работать. А на сцене мне, как правило, достаются финальные коды.
Когда очень тяжело, устаешь от репетиций или что-то не получается, меня всегда успокаивает мысль о том, что после эфира мама придет на работу и все будут ее поздравлять. Для меня это двигатель — то, что мама может мной гордиться.

Читать далее...

Обсуждение эфира с открытия ММЦ «Планета КВН»


Путин на открытии Дома КВНСегодня вечером Первый покажет лучшие выступления команд с открытия "Дома КВН":
- «Парапапарам», МГИМО, Москва
- «Днепр», сборная Днепропетровской области
- Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
- «ГородЪ ПятигорскЪ», сборная Пятигорска
- «Триод и Диод», Смоленск
- «Станция Спортивная», Москва
- «Лас-Вегас», Энгельс

См. анонсы on-line, а в 22:00 к телевизору ;)

«Тяжело каждый раз доставать женщину, которая будет рожать на сцене». Интервью со Сборной каких-то людей

Чего греха таить, материал рекламный, мне за это заплатили. Поэтому хотите читайте, а хотите нет. А впрочем, вы всегда так и делаете. Вообще работа у меня замечательная: я смеюсь – мне платят деньги; я смеюсь – мне накрывают на стол. Вот и на этот раз так, интервью с командой КВН Сборная каких-то людей (МИИТ) получилось очень смешным, а что уж я за это получил не так важно.

В разговоре принимали активное участие и молчали: Ваха (он же Валера) Мурадян (руководитель команды Сборная каких-то людей), Максим Шлендик (капитан, автор, актёр команды Сборная каких-то людей), Алина Столярова (звукач команды Сборная каких-то людей), Александр Грачёв (автор и актёр команды Сборная каких-то людей), Даниил Бердов (креативный арт-директор, игрок от Бога, создатель команды Сборная каких-то людей), Тимофей Бутырин (ведущий актёр, ведущий автор, руководитель авторской группы и, можно сказать, дар Божий команды Сборная каких-то людей), Кирилл Карташов (подвязчик команды и братюня Дани). Николай Зиняков отсутствовал.

Читать далее...

3-ая восьмушка Первой лиги. Москву представляют «Огни большого города»!

Первая лига КВНТретья 1/8 Первой лиги МС КВН сезона 2013. 8-ка команд на сегодня выглядит так:
- «Всё серьёзно», Кемерово
- «Повидло», Кирово-Чепецк
- «Культурная столица», Пермь
- «Евротур», Томск
- «Периферия», Пинск
- Таганрог-Азов «Родина Чехова»
- Сборная Комсомольской площади, Ростов-на-Дону
- «Огни большого города», Москва

Прямо сейчас следим за текстовой on-line трансляцией на kvn.by.

Читать далее...

В Алма-Ате задержаны КВНщики из «СССР». Турсунбек против!


Известные КВНщики и шоумены Нуртас Адамбаев и Турсунбек Кабатов готовы заступиться за своих коллег - игроков команды КВН "СССР", которых задержали в Алматы за переодевание в полицейских.

Ранее участников команды КВН "СССР" задержали за то, что они собирались снимать видеоролик в форме полицейских и с участием полицейской машины без согласования с правоохранительными органами. Действие в ролике должно было происходить на пересечении проспекта Аль-Фараби и Восточной объездной дороги.

Читать далее...

8 интересных фактов о КВН в Москве

Штаб-квартира КВН открылась 1 апреля на северо-востоке Москвы. Более чем за 50 лет существования КВН в Москве игры проходили в главном здании МГУ, в павильоне на Шаболовке, во Дворце спорта "Лужники", в Театре Российской Армии, в ДК Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ), в Московском дворце молодежи (МДМ) и на других площадках. Из чисто студенческого развлечения это движение выросло в целую "Планету КВН".

1. Скандальная история в 1957 году
Прообраз современного КВН - "Вечер веселых вопросов" - стал первой передачей на советском телевидении, где принимали участие зрители. На одном из эфиров, который проходил в главном здании МГУ на Воробьевых горах, в студию ворвались десятки людей, которые захотели поучаствовать в конкурсе. Дело в том, что ведущий передачи Никита Богословский заранее объявил конкурс, по условиям которого в сентябре нужно было приехать на эфир в шубе и валенках, но он забыл упомянуть о том, что нужно было взять с собой номер газеты за 31 декабря. В результате толпы людей одетых по-зимнему в указанный день приехали к зданию университета. Когда выяснилось, что вход в МГУ только по удостоверениям, рассерженная толпа ворвалась в зал, сметая на своем пути даже милиционеров. Началась давка. Игру, которая шла в прямом эфире, остановили, поставив заставку "Перерыв по техническим причинам". После этого игру закрыли.

Читать далее...

«Азия MIX»: "Мы рискнули и выиграли!"


Оказывается на Биатлоне можно зачитывать шутки, которые редактора рекомендовали вырезать. Как говориться, кто не рискует... тот не в четвертьфинале ;)

Анонсы специального выпуска КВН. 7 апреля!




Лучшие номера любимых команд на Первом.

КВН, по эффективности, лучше чем любой факультет журналистики

Из небольшого интервью четырех участников команды КВН «Факультет Журналистики» (Шура, Александр, Михаил и Сергей) для Online812:
- Как можно зарабатывать деньги на КВН?
Шура: Сложно, очень много сил уходит на сам процесс. Некоторые команды дают концерты, но у нас такая практика не очень развита, потому что мы не столь популярны. Хотя и у нас скоро концерты намечаются, кстати. Зарабатывать можно, используя навыки, полученные на КВН, - вести мероприятия, писать рекламные концепции, работать на телевидении сценаристом и так далее. Это все востребовано в Москве и Питере.

- Не будете же вы играть в КВН вечно. Что потом-то?
Александр: Нам пока запрещено об этом даже думать – у нас контракт.

Читать далее...

«Камызяки» покоряют Европу. Игра, VIP-банкет и afterparty...

20 апреля в очередной раз в Прагу съедутся лучшие команды КВН.

По традиции «КВН – Кубок Праги» пройдёт в самом лучшем, большом и красивом концертном зале Чешской Республики – в Пражском Конгресс-центре.

«КВН – Кубок Праги» проводится уже пятый год и всегда собирает полный зал зрителей. КВНщики с огромной радостью приезжают в Прагу, где у них замечательные зрители, которые отлично разбираются в командах и очень активно болеют за свои любимые.

Все игры в Праге проходят в острой, бескомпромиссной, а главное, весёлой и интересной борьбе. КВНщики и руководители КВН говорят, что «Кубок Праги» стал одним из главных ежегодных событий КВН в Центральной и Западной Европе и активно наступает на пятки фестивалям в Юрмале и Сочи.

Читать далее...

Год функционирования краевой лиги КВН оценили в 3,7 млн рублей

Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края объявило открытый конкурс, само название которого провоцирует на улыбку: «Оказание услуг по организации и проведению Чемпионата КВН Прикамья сезона 2013-2014 годов». Между тем, как стало известно «URA.Ru», сумма, отпускаемая ведомством на эту когда-то абсолютно бесплатную игру, — не такая уж и смешная: более 3,7 млн рублей — это стартовая максимальная стоимость. Победитель тендера, который должен определиться 23 мая, в рамках подряда обязуется создать в Прикамье целый аппарат, отвечающий за КВН: исполнительную дирекцию в составе от девяти человек и больше.

Для кандидатуры исполнительного директора устанавливаются особые требования. Так, «кавээнщиков начальник» должен быть с не менее чем 3-летним «опытом на руководящей должности по организации игр КВН»; минимум два администратора с 2-летним опытом; минимум четыре редактора с не менее чем 2-летним опытом участия в официальных играх Международного союза КВН; режиссер-постановщик с высшим образованием и минимум 3-летним стажем по постановке игр; наконец, ведущий с не менее чем 3-летним опытом и высшим образованием.

Читать далее...

Сергей Ершов: «Что такое КВН? Это в первую очередь шутка, а во вторую очередь - это шоу.»

— Как такой брутальный мужчина, как вы, герой «Реальных пацанов» решился написать мюзикл о школьниках? Неужели вы настолько далеки от своего экранного образа?
— Очень далек. Наверное. Хотя, с другой стороны — экранный образ мой — это я сам такой и есть. Просто с другим прошлым. Мой герой Иваныч — жулик, убийца и так далее, а мне никого не приходилось убивать. По крайней мере физически. Мы с ним похожи визуально и немного схожи характером. А в мюзикле у меня будет совсем другая роль. Мы с моим товарищем Гошей специально придумали ее для меня — это будет не роль убийцы, а, скорее, наоборот, роль человека, который что-то пытается создать. Я добрый фей, волшебник, посланник космоса, то есть некий образ, которого, вроде, как бы и нет, но вроде — он есть. Он помогает людям, наставляет на путь истинный юных, еще неокрепших созданий. Я даже попробую там спеть песенку. Одну или две.

Читать далее...

Сергеич: «Мартиросян пригласил меня на фестиваль Камеди Клаб в Юрмале»

- Какие у тебя планы на ближайший год? Будешь дальше выступать в КВН или есть планы продолжить карьеру в Comedy? Или получится совмещать?
- По большей части сейчас в планах концертная деятельность. Ведем переговоры о концерте в Израиле. На днях лечу выступать в Ставрополь. Этим летом Гарик Мартиросян пригласил меня на фестиваль Камеди Клаб в Юрмале.

- Кем и где видишь себя через 10 лет?
- Знаю точно одно – буду активно работать над каким-нибудь своим проектом. Скорее всего, это будет авторская программа, вроде «Вечернего Урганта», но немножко другой направленности. Какой – раскрывать не буду. Идеи есть, их много. За 10 лет еще, как минимум, сниму один полнометражный художественный фильм. Я вполне это могу. Буду режиссером и продюсером.

Читать далее...

Речь Путина на открытии ММЦ «Планета КВН»


Источник: телеканал «Звезда».

Путин нормально воспринял «сообщение» о своей отставке

На российском ТВ стало больше острот в адрес Владимира Путина. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в этой связи заверил «Известия», что президент относится к юмору абсолютно нормально.

Одной из свежих шуток в адрес Путина был номер команды КВН «Союз», который вышел в эфир в воскресенье вечером.

— Как вы не понимаете, в зале сидят солидные люди! Скажите спасибо, что Путина нет, — в постановке один из игроков остужает коллегу, допустившего критику власти.
— Путина нет? — изумляется тот.
— Я же тебе говорил, его не существует! — подхватывает третий игрок.
— Так, хватит, отставить Путина! — капитан команды пытается прекратить «безобразие».
— Отставить Путина?! — удивляются игроки.


Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.