Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Обтягивающие тренировочные комбинезоны можно показывать только в Приветствии

- Было много ситуаций, когда пришлось понервничать, - говорит Александр Терещенко. – За два дня пришлось переделывать шутки, которые мы привезли с собой. Их похвалили, но объяснили, что под формат Первого канала они не подходят.

Веселая история у КВНщиков случилась с костюмами. Их сценические костюмы – обтягивающие тренировочные комбинезоны, к сожалению, не подошли. В них им разрешили выступить только на приветствии, а потом редакторы настояли на том, чтобы КВНщики оделись в более закрытые одежды., - пишет ugra-news.ru

- Ребятам сказали, что их волосатые ножки и необычные одежды можно показать зрителям только на приветствии, - рассказывает Александр Терещенко. – На следующих заданиях они уже были одеты в закрытые спортивные костюмы.

«Скворечник» (kvner.ru) номинирован на премию «Блог Рунета 2013»!


В категории СМИ, как блоги. «Блог Рунета» - ежегодный конкурс, в котором принимают участие лучшие российские блоги (ведь основа нашего сайта - это новостная лента и коллективный блог) и блогеры. Конкурс является логическим продолжением «Премии Рунета», однако проходит в отдельном формате.

Приём голосов продлится до 1 марта (надо всего лишь поставить лайк ВК/FB). Спасибо, мы всегда с Вами!

*В прошлом году наш Скворечник был пятым. А призы получают только ТОР-3 лидеров голосования.

Дмитрий Кожома, тридцать два!


Родился 18 февраля 1981-го. В КВНе с 2002 года.

Команда КВН «Станция Спортивная», капитан. Вице-чемпион Лиги КВН «Старт», г. Воронеж 2003 г. Вице-чемпионыЕвролиги КВН, г. Минск 2005 г. Чемпион Премьер-лиги КВН 2006 г. Обладатель Президентского КиВиНа, Юрмала-2010. Вице-чемпион Высшей лиги КВН 2011.

Увидеть Диму на сцене можно будет 9 марта в Питере.
Поздравляем с Днём Рождения!!! Здоровья и успехов ;)

На север и вниз! Мнение о первой 1/8 Высшей лиги КВН 2013

КВН уже не тот. Об этом многие и уже давно говорили, но вот теперь это сказал сам Александр Васильевич прямо со сцены. Более того, теперь это тема сезона. Даже жаль, что тот человек, который 15 лет говорил, что КВН умирает, сам умер в прошлом году. В этом может быть и не умер бы. А может быть наоборот хорошо, что он не видел открытия сезона 2013. Давайте я вам расскажу о своих впечатлениях.

Перед игрой за кулисами было удивительно тихо. Не было никакой беготни, паники или просто волнения. Волнение можно было видеть в гримёрках, но и там оно не принимало крайних форм. Игра подступила незаметно.

Приветствие открывал «Ананас». От Сочи почти ничего не осталось, кроме рвущего начала и случая в самолёте. Всё новое сделано и написано добротно. Сложилось впечатление, что выступили на четыре балла.



Читать далее...

Константин Обухов: «Любая команда, которая попала в финал, заслуживает чемпионства»

Еще недавно игрок команды «Станция Спортивная», а ныне – креативный продюсер «Comedy Club Production» Константин Обухов о «Comedy Баттл», об огромной пользе КВН и не только...
- Для начала, расскажите пожалуйста о том, проекте, благодаря которому вы здесь оказались.
- Это проект «Comedy Баттл», совместный проект канала ТНТ и «Comedy Club Production». Цель проекта очень проста – мы ищем резидента «Comedy Club». Победитель становится полноценным участником этой передачи. В прошлом году, например, победил дуэт 2014 из города Сочи; сейчас у ребят идут съемки и, соответственно, в ближайших выпусках этого года в «Comedy Club» мы увидим дуэт, который вышел из «Comedy Баттл». Мы не остановились и продолжили поиск талантов. У людей есть желание видеть новые лица. Опять же, такой флагман российского молодежного юмора как «Comedy Club» – у многих молодых людей есть желание попасть туда, но они не знают, как это сделать.

- Скажите, а можно как-нибудь поделить людей – кому больше подходит КВН, кому «Comedy Баттл»?
- Нет. Мне кажется, я не имею морального права так делить людей, все делают свой выбор сами. Разделить и сказать: вам точно надо в камеди, а вам нужно в КВН, – я точно не смогу, потому что считаю, что всем нужно играть в КВН. Это абсолютно, я считаю, гениальная игра в плане развития, если бы я не играл в свое время в КВН, я бы не давал сейчас это интервью. Нужно пройти какой-то этап в КВН для того, чтобы чего-то достичь. Просто это колоссальный опыт и колоссальная школа. Это как без института после школы сразу пойти на завод по производству, не знаю, самолетов, вертолетов, высокоточной техники и спокойно сесть себе и делать. Юмор надо пережить. Конечно, есть люди, которые хотят сразу перескочить это все дело и попасть в телевизор. Это тоже выбор каждого. Моё мнение таково. Может быть, оно ошибочно. Может быть нет.

Читать далее...

Поддержим студентку из Хабаровска в голосовании «Мисс Россия 2013»

Студентка Института экономики Дальневосточного государственного университета путей сообщения, Таисия Загорская, учавствует в конкурсе красоты!

Голосовать можно хоть каждый день (до 1 марта). Победительница конкурса получит звание «Мисс Россия 2013», драгоценную корону, 100 000 долларов и автомобиль. Телеверсию церемонии финала «Мисс Россия 2013» покажут 8 марта на телеканале НТВ.

Только «Мисс Россия» принадлежат эксклюзивные права представления нашей страны на международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Поддержать девушку можно на woman.ru.

Просим ^_^

Шура и Сергей из "Журфака" про метод добора в КВН


- Про "метод добора" в КВН

Читать далее...

Эфир первой 1/8 Высшей лиги КВН покажут 24 февраля

Эфир КВН 1/8 Высшая лига 2013

Сделать ставку можно на КВН-тотализаторе.
Морально поддержать любимую команду в on-line голосовании для болельщиков.

Люблю тебя!!! Мой милый КВН! И другие валентинки, читаем и...

КВН ВалентинкиЧитаем, улыбаемся и посылаем воздушные поцелуи...

Валентинка №1
Дашу и Кристину из СБУ с празднечгом! Металлист чемпион)

Валентинка №2
Небо волною морскою накрою,
Буду дышать лишь минутными встречами,
Мне хорошо только рядом с тобою.
Минуты, пожалуйста, сделайтесь вечными.
От Иры к Степану.
Спасибо за лучшие моменты в моей жизни!

Читать далее...

Дорохов: «Я обычный парень, даже таксистом работал»

Дорохов Камызяки КВН– А вы живете в Камызяке?
– Нет, я из Астрахани. Просто играл в КВН вместе с парнями из Камызяк, давно знаем друг друга и создали, надеюсь, смешную команду.

– А вы, по-моему, самый смешной в этой команде…
– Да я и в жизни такой! Я не боюсь быть смешным, мне нравится веселить людей.

– В жизни вы без усов, а на сцене никогда с ними не расстаетесь…
– Да, это мой фирменный знак. Просто с усами смешнее. Первый раз мне их нарисовали, когда я играл нашего мэра. Теперь усы – часть моего образа.

Читать далее...

Билеты на КВН. Надеяться на списки команд или купить заранее?

Билеты на КВНКлуб Веселых и Находчивых приглашает на вторую игру 1/8 финала высшей лиги, которая пройдет 26 февраля в Театре Российской Армии. Как обычно, всех гостей вечера ждет море веселья, смеха и юмора. На сцене выступят как уже известные команды, так и коллективы, только начинающие свой большой КВНовский путь. Ожидается бескомпромиссная борьба, ведь на кону выход в четвертьфинал. Спешите купить билеты на КВН, количество мест ограничено!

26 февраля на сцене выступят пять команд, каждая из которых представит свой родной город: «Евразы-РостГМУ», Ростов-на-Дону; «Азия MIX», Бишкек; «Кефир», Нягань; Сборная Физтеха, Долгопрудный; «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск.

Читать далее...

На пресс-конференции с командой КВН “Томск-Салехард”


Напомним, что команда Томск-Салехард (Томск-Ямал)попала в Первую лигу.

"БеZлимит" поздравил читателей КП с Днем всех влюбленных


Они же «Сборная МФЮА Волгоград-Москва», Премьер-лига КВН, сезон 2013.

Самое главное в КВН — четко налаженный процесс подготовки

Сборная СНГ по вольной борьбеПоводом к встрече с директором сборной команды КВН ОАО «Сургутнефтегаз» Александром Проценко стало знаменательное событие. На ХХIV международном фестивале «КиВиН-2013» в Сочи, завершившемся 26 января, сборная команда нефтяников «Сборная СНГ по вольной борьбе» впервые за свою историю вышла в Высшую лигу Международного союза КВН Телевизионного творческого объединения «АМиК».

Как подчеркивал Аркадий Райкин, экспромт хорош тогда, когда он заранее подготовлен. Вот к нему и готовятся. На каждую игру сезона дается новая тема. Кроме того, в задачи игроков входит ответить с юмором на вопрос команды-соперницы. При этом на подготовку к ответу на сцене дается тридцать секунд. Поэтому игроки заранее «штурмуют» темы на тренировках. Авторская группа пишет до полутысячи вопросов на любые темы. За один «штурм» игрокам удается ответить на 100-120 вопросов.

Читать далее...

Печальная проза КВНовской жизни: "Нет спонсора - нет команды..."


Высшая лига - не предел мечтаний. (с) Иван Василькован и Роман Подоляк (Сборная Краснодарского края, Краснодар-Сочи).
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.