Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Да что там ваш Сочи! Алёна была в Париже!!!

Битва за звание лучшей шутки года. Финал. "Евразы" VS "Вятка".

Итак, последний раунд нашего проекта "Лучшие шутки КВН 2012".
За звание абсолютного чемпиона претендуют две шутки прошлого сезона:
1) Премьер-лига КВН - Объявление. Продам котят, две недели отроду, как оказалось, хорошо плавающих и обладающих развитым коллективным мышлением. («Евразы РостГМУ», Ростов На Дону)
2) Высшая лига КВН - В ветреную погоду шотландская армия выглядит ещё более устрашающе. («Вятка», сборная Кировской области)

На принятие решения у Вас 1 неделя (с 21 до 28 января). Не забывайте расказать друзьям.
*Команда-автор получит ПРИЗ!

On-line трансляция фестиваля #kvn2013 #видео (четвертый)


Официальный канал КВН на YouTube.

Первый канал снимет фильм про команду КВН "Дети лейтенанта Шмидта"

Журналисты Первого канала проведут съемки фильма про команду КВН "Дети лейтенанта Шмидта" в Барнауле, - сообщает пресс-служба АлтГТУ имени Ползунова.

"Съемочная группа Первого канала приедет 18 января. Скорее всего, съемки будут проходить три дня. Что именно хотят показать столичные журналисты, мы не знаем, – рассказала корреспонденту ИА "Атмосфера" пресс-секретарь АлтГТУ Наталья Юрина. – Журналисты готовят программу о судьбах людей, участвовавших в проектах Первого канала. В связи с этим они будут снимать фильм про команду КВН "Дети лейтенанта Шмидта".

В подготовке программы будут задействованы чемпионы высшей лиги КВН – Александр Федоров, Дмитрий Никулин, Виталий Гасаев, Андрей Деулин и Петр Винс.

«Одинокая квартира» (комедия). На премьеру бесплатно!

Афиша20 января 2013 года в 18:00 приглашаем Всех желающих на рекламную премьеру. Бесплатно!

По культовой пьесе Константина Смольникова. Высоко-сентиментальная комедия
Режиссёр-постановщик - Сергей Афанасьев.
Композитор - Сергей Фатеев.
Художник - Заслуженный художник России Валерий Фомин.
Режиссёр по пластике - Заслуженный работник культуры Галина Делятитская.
Артисты: В.Пилипенко, Я. Дубинина, А. Левина, Н. Ковалёва, В. Маркина, А. Ламзина, А.Привалова, Е.Каменева.
Шесть судеб, шесть героинь…Квадратные метры однокомнатной квартиры, пролёты этажей…

Что для вас жизнь?.. Видим ли мы всю красоту внешнего и внутреннего, то доброе и великое, скрывающееся вокруг нас? Видим ли то, от чего отвыкли наши огрубевшие сердца! Найдут ли обычные русские женщины в суете, боли или же в мечтах ключ к своему счастью? Дрогнет ли ваше сердце, когда вы поймёте и ощутите свою душу?

«Одинокая квартира» - это комедия.
Зритель будет смеяться. Но смеясь, почувствует, может быть, свою душу. А может, выйдет после спектакля добрее к миру и к себе? А может быть, актёрам удастся оживить то, уже редкое, чувство сопереживания театральному действию?..

Читать далее...

Интервью с капитаном команды "Азия MIX" Эльдияром Кененсаровым

Эльдияр Кененсаров- Если не брать в расчет разделение на лиги, как вы оцениваете наш КВН в целом?
- В Кыргызстане КВН - совершенно неприбыльное занятие. Раньше играть в КВН было престижно. Мы стремились к чемпионству, не спали ночами, писали шутки, вкладывали собственные деньги. Сейчас, к сожалению, у кавээнщиков основная цель – немного поиграть и стать ведущими корпоративных вечеринок и свадеб.

- Насколько реально открытие лиги под эгидой АМиК в Кыргызстане, учитывая, что в Казахстане уже есть подобная лига? Будут ли команды ездить к нам?
- В Казахстане две такие лиги – в Алматы и Астане. Но и к нам, конечно, будут ездить. С экономической точки зрения сборной Таджикистана выгоднее ездить в Кыргызстан. Во-первых, просто ближе, во-вторых, цены у нас гораздо ниже казахских.

Читать далее...

Выбираем лучшую шутку Высшей лиги КВН сезона 2012


На принятие решения у Вас 7 дней (с 11 до 18 января). Не забывайте расказать друзьям.
*Лучшая шутка Вышки поборется с лучшей из Премьерки ("Продам котят. Две недели от роду, как оказалось, хорошо плавающих и обладающих развитым коллективным мышлением" - Евразы) за звание абсолютно лучшей шутки сезона 2012. Команда-автор поучит ПРИЗ!

Елизавета Кажанова: «КВН – непредсказуемая игра»

Елизавета Кажанова- Вы ощущали, что выиграете? Может быть, были какие-то предзнаменования?
- Никаких предзнаменований не было, но выиграть хотелось очень. Правда, уверенности в победе не было совсем. КВН – непредсказуемая игра. На первой редактуре мы даже успели испугаться, потому что у всех наших конкурентов были сильные выступления.

- Какой из ваших номеров вам самим нравился больше всего? Какова была атмосфера в зале? Чувствовалась ли поддержка смолян?
- В зале присутствовало около пятисот смоленских болельщиков - целая армия. Атмосфера была «наша»! Но самым душевным и одновременно сложным для нас, как я уже говорила, оказался тот самый конкурс одной песни. Пусть он был не самый смешной, но мы хотели, чтобы финальная песня получилось именно такой.

Читать далее...

Гусману и Харатьяну 6 января пришлось ответить на вопросы



"Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым на Первом. На кону ТРИ МИЛЛИОНА!

Лучшие шутки финала Высшей лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2012 года!
***Раздел нашего проекта.

Читать далее...

Полина Сибагатуллина, а КВН – честная игра?

- Ты получила экономическое образование. А почему не пошла в театральный институт?
- Судьба, наверное. Мы с мамой приехали поступать из Нижневартовска, моя двоюродная сестра тогда уже училась в Институте культуры имени Крупской, и мы должны были встретиться с ней, чтобы пойти туда. Но она опоздала на 20 минут, мы ее не дождались. Перед этим, еще дома, долго размышляли, куда подавать документы. И были два варианта: институт культуры и торговый вуз. За второй вариант ратовала мама: мол, это более перспективная профессия, актерством не заработаешь. Поскольку я была совсем юной, мне было по большому счету все равно. Главное, хотела остаться в Питере. В общем, поступила в торговый.

- И чему тебя там научили?
- Играть в КВН! С первого курса я попала в команду. Через какое-то время меня заметили. И началась веселая жизнь. КВН я любила с детства и актрисой мечтала быть, хотя моя семья не имеет отношения к искусству: мама – учительница, папа – нефтяник.

- Помимо игры в КВН ты изучила что-то, что пригодилось потом в жизни?
- Дальше, чем профессия товароведа, от меня ничего быть не может! Я задумывалась о втором образовании и понимаю, что оно должно быть гуманитарным. Правда, в вузе я написала курсовую работу по фотографии, вернее оценочные данные по фотоаппаратам. И меня так увлекла эта сфера, что я стала фотографировать все подряд.

Читать далее...

Как появилась команда КВН "Союз"?

Наконец-то КВН возродился!!!

Господин Масляков! В детстве я всегда ждала КВН - как глоток свежего воздуха! Столько удовольствия! Но после распада СССР единственная команда, которая запомнилась – «95-й квартал». Потом КВН не смотрела почти 10 лет - СКУЧНО!!! Сейчас по 8-му разу пересматриваю игры 2011-2012 - и в полном ВОСТОРГЕ!!! (Камызяки, Пятигорск, «Парапапарам», «Станция Спортивная» - это НЕЧТО!) Наконец-то КВН возродился - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! С уважением, Надежда Николаевна!
- Спасибо вам за теплые слова Надежда Николаевна, мы рады, что вы снова наш ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ!

*Из "Уголка редактора" на АМиКе. Отвечал Дмитрий Шпеньков.

Новогодние поздравления от посетителей квнера

Вы писали...Желаю Гуранам возродиться в новом году!

Желаю всем в следующем Году,да и потом вообще по жизни,жить по принципу Цель не оправдывает средства и главное в жизни это не потерять человеческого достоинства. MUFA

В 13 году, желаю быть смешными чтоб Череп и Жигуль не грабили квартиры Харизмы всем, как у Чесноковой Иры! А зрителям побольше КВН эфиров! Мы не команда, а семья – сказала Оля Картункова, Благополучия, Вам Друзья, здоровья, счастья и покоя!!! Болтов в мешке командам - Всем, Триодам быть всегда на первом!!! Пусть предстоящий Новый Год подарит Лучшие мгновенья!!!

Читать далее...

С Новым Годом! Ваш СКВО ;)

С Новым Годом!Дорогие наши пушистики!

Да, да, мы к вам обращаемся, к посетителям сайта. И даже к тебе, мальчишка, да. Дорогие наши пушистики, котятки, зайчатки, бельчатки, лисятки, зверятки, в этот добрый, слишком уж тёплый для декабря день, мы хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом. В этот день принято желать всего, всего, всего, причём даже того, что может и не сбыться. Мы бы тоже могли пожелать всем попасть в Высшую лигу, например, но этому не бывать. Поэтому мы желаем вам того, что сбыться должно. Пусть ваша жизнь продолжается и будет наполнена различными событиями. Пусть девушке Ане в этом году подарят цветы. Пусть Вадик купит себе новый телефон. Александр пусть не расстраивается, скоро он найдёт себе новую работу. Женю и Марину ждёт свадьба, причём каждой достанется нормальный мужик. В общем, это будет самый обычный год. И раскрасить его в необычные краски не под силу никаким пожеланиям. Это под силу только нам самим. Да пребудет с вами сила, пушистики. Наполняйте жизни друг друга простыми человеческими радостями.

А теперь быстренько доделывайте все свои дела в Интернете, и бегом к друзьям и родственникам. А ты, мальчишка, сейчас же встань и иди, скажи маме, что ты её любишь. Просто так. Ей будет приятно.

С Новым Годом, друзья.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.