Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Завтра в 12:00 «Раисы» дадут пресс-конференцию

В мероприятии примут участие:
Александр Иванов – основатель команды «Раисы».
Станислав Агафонов – художественный руководитель команды «Раисы».
Творческая группа: Игорь Шайда, Сергей Таюрский, Семён Плотников.
«Раисы»: Любовь Астраханцева, Анна Беклемишева, Вера Гасаранова, Любовь Гребенщикова, Валерия Гресько, Наталья Гришина, Анастасия Жукова, Анастасия Перцева, Ирина Халтанова, Елена Хохоненко.

Задать свой вопрос можно на сайте Комсомолки (Иркутск).

Действующий чемпион ВУЛ о предстоящем финале Кубка Президента

Мари: Вы – действующие чемпионы Высшей украинской лиги КВН. Планку задали себе сами. Удастся ли вам прыгнуть выше собственной головы и взять Кубок Президента?
Денис: Сподіваюся, планку ми задали не стільки чемпіонством, скільки своїми виступами. Раз люди продовжують наклацувати рейтинги нашим записам на ютубі, раз нас досі цитують КБМи та іншi інтернет-ресурси, значить свою місію два роки тому ми виконали. Дуже хочу, щоб з цьогорічними виступами була аналогічна ситуація. Принаймні за півфінальну гру нам не соромно. Як буде в фіналі — дуже хочу, щоб аналогічно. А кубки, дипломи, слава, корпоративи — це все від лукавого.

Читать далее...

Камызяки в Москве. Видеоотчет за 7 октября.


*Следите за новостями команды в группе vk.com/kamyzjakckk

«Планета КВН»: Вход будет на втором этаже!!!

Реконструкция здания бывшего кинотеатра «Гавана», где разместится молодёжный клуб «Планета КВН», близка к завершению. Все строительные работы уже позади. В четырёхэтажном здании идёт отделка. Первые игры в новом здании планируется провести в конце декабря.

Крыша, лифты и подъёмник для декораций готовы
Конструктив — так строители называют стены, перекрытия, опоры — полностью закончен.
— Завершён монтаж кровли, установлены лифты, готов главный подъёмник для декораций, — рассказали в строительной дирекции «Планеты КВН». — Инженерные сети и коммуникации — вода, тепло, кондиционирование, электричество — смонтированы на 80-90 процентов...

Читать далее...

Хочешь "Жабру" - пришли фотку! Приём работ до 10 октября!!!

Едва успел завершиться один конкурс, а у нас уже стартует другой. Новый спонсор, компания «Jabra» предлагает поучаствовать в своём розыгрыше высокотехнологичного приза.

Присылайте свои фотографии на тему: «В какой ситуации гарнитура Jabra или стерео колонка Jabra Solemate нужна больше всего?» на привычный адрес konkurs@kvner.ru

Конкурс проводится с 1 октября до 19 октября. Работы принимаются до 10 октября, после чего стартует голосование в социальной сети «Facebook».

Автор фото, собравшего максимальное количество «Like» получит в подарок колонку Jabra Solemate!
Участвовать могут абсолютно ВСЕ!

Особых требований к фотографиям нет – проявите фантазию! То есть это может быть авторская креативная работа, можно просто найти прикольную фотку в Интернете, которая подошла бы к теме конкурса. Или же искусственно создать заданную ситуацию, например, в «Фотошопе».

Читать далее...

Видеорепортаж с полуфинала лиги КВН "Астрахань"


VTemeTV. В кадр несколько раз попали Камызяки ;)

Тагильская команда КВН достойно представила Россию в Среднеазиатской лиге

28 сентября или сумбурные сборы. В день отправления в Казахстан часть команды находилась в Тагиле - доделывала дела, собирала реквизит. Другая часть была в Екатеринбурге, где снимала видео-клип. Первая идея видеоконкурса ушла (посоветовали друзья-квнщики), на ходу родилась другая. Ее предстояло снимать не только в Екатеринбурге, но на протяжении всей поездки: на станциях разных городов и в самом Казахстане. Что, несомненно, добавило проблем (но оно того стоило).

За полчаса до отправления поезда, наконец-то все встретились на вокзале. И путь к финалу начался.

КВН на боковушках под запах доширака. Для большинства людей поезд - это еда, беседы о жизни и сон под стук колес. Для «Тагила» - возможность написать много интересного материала.

Читать далее...

Финал разминки «Party For Everybody»! Сегодня в 20:00 по МСК!


Доигрались, сегодня финал! :) Текущий рейтинг.
Ждём участников и болельщиков в 8 вечера по Москве в ЧАТе КВН FM.

«ГородЪ ПятигорскЪ»: "Мы берем тайм-аут"

- Александр Масляков пригласил «Союз» в Высшую лигу. Как вы их перспективы оцениваете?
Оля: Я думаю, что это будет конкретная конкуренция в Высшей лиге в следующем году.

- Как своего соперника рассматриваете?
Оля: Может и рассматривали бы, если бы остались играть на следующий год. Но мы берем тайм-аут: у нас много съемок, много предложений, от которых мы уже не можем отказываться. Кто-то скажет: вот, два года поиграли и все... Просто так складываются обстоятельства, мы все взрослые люди, половина – семейные, с детьми. Поэтому ни мы «Союзу» не конкуренты, ни «Союз» нам. Да и разные мы абсолютно.

- Значит в следующем году мы вас точно не увидим?

Читать далее...

Что-то о любви. Впечатления от первого полуфинала Высшей лиги 2012

Любовь произрастает не из мозга,
Любовь укореняется в груди.
Она всегда свободна и бесхозна.
Без объясненья плещется внутри.

Ей веры нет, как нет ей и прощенья,
Когда тебя хватает за грудки,
Лишая в миг простейшего сомненья,
Взамен давая только центнеры тоски.

Читать далее...

«Дом КВН» - это объект федерального значения!

Префект СВАО потребовал поторопиться с проведением работ по благоустройству рядом с «Планетой КВН». По плану, территория рядом со зданием молодежного центра КВН, в котором сейчас идут фасадные работы, должна быть приведена в порядок до конца октября.

«Нужно ускорить ход работ, это объект федерального значения», - подчеркнул префект СВАО Валерий Виноградов на совещании, которое прошло сегодня в префектуре округа.

Он призвал ужесточить контроль за ходом благоустройства и потребовал от всех участников процесса четких и слаженных действий.

Читать далее...

Азамат Мусагалиев: "Я бросил работу и сконцентрировался на КВН"

– Дома вы, наверное, национальный герой?
– Почти. На самом деле все камызякцы рады тому, что миллионы людей узнали о нашем прекрасном городе. Нас часто благодарят, даже через родителей. Это очень приятно. Да и к играм КВН наши власти стали относиться с большим вниманием, поняв, что это хороший инструмент для пиара.

– Известно, что кавээнщики частенько зарабатывают на корпоративах и свадьбах. У вас же город небольшой, как зарабатываете вы?
– По специальности я инженер-эколог, должен заниматься охраной рыбного хозяйства. Но как только мы начали играть в Высшей лиге...

Читать далее...

Галя и Андрей из СЕГИ в ноябре пойдут в школу!

Редактор юниор-лиги Клуба веселых и находчивых в Коми Вард Кургинян сообщил, что 2-3 ноября на базе оздоровительно-образовательного центра "Гренада" пройдет республиканская "Школа КВН". Руководители юниор-лиги, опытные действующие КВНщики региона будут преподавать участникам занятий азы мастерства. Программа включает как теоретическую, так и практическую подготовку, развивающие конкурсы, тематические вечера. Всего ожидается около 100 участников. Ими станут и представители школьных команд, и студенческих, и сборных муниципалитетов. Проект реализуется в рамках Года молодежи в Коми.

Во второй день к процессу подготовки юных КВНщиков Коми подключатся звезды российского масштаба - Г. Тенишева и А. Глинский из команды "Сега Мега Драйв 16 бит".

Читать далее...

Музыкальная студия Александра Гудкова поздравила ОМОНовцев


*Из "Вечернего Урганта"

От "Мисс 3-й «Г» класс" до "Мисс КВН"

- Итак, ты 1-го августа отправила 5 своих фоток с вопросом "Идет ли ещё прием заявок?" А 28-го числа узнала о начале отборочного тура. Верила, что пройдешь в финал?
- Да я не особо верила, что из присланных со всей России фотографий могут отобрать мои. Была очень приятно удивлена, а о финале даже и не думала)

- Это твой первый "конкурс красоты"?
- Второй! До этого я выиграла конкурс "Мисс 3-й «Г» класс".

- А вообще, в Интернете часто в каких-нибудь конкурсах участвуешь?
- Вообще никогда не участвовала)) Но часто поддерживаю своих друзей в таких конкурсах)

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.