Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Со своими тараканами мы хотим к Сан Санычу!


ПТУ Татарстана готовят сборную для Премьер-лиги.

Шоу "Уральские пельмени": Новый слуховой аппарат.


Всё откладывал просмотр этого концерта, а зря! Один из лучших в этом году! Пельмень жив!

Самый обычный финал, каких уже 35. Мнение о финале Высшей лиги КВН 2011

Мнение. Не репортаж.

Знаете, конечно, может быть, я уже старый дурак – 30 лет – не шутка. Но я начинаю понимать, что от статуса игры мало что зависит. Нет, я и раньше прекрасно знал, что финал Высшей лиги далеко не всегда является лучшей игрой сезона Высшей лиги, но теперь я могу сравнивать самые разные уровни КВН. И пусть те, кто гонится за статусом, платит большие деньги за то, чтобы ничего не слышать в четырнадцатом ряду – это не моё дело. Просто жаль, что они не знают, что настоящий КВН, он не только в ЦАТРА, он ещё и в ГУУ, и в МИИТ, и в МГУ. И младшие лиги по атмосфере и накалу страстей могут не уступать Высшей. Подумайте об этом.

Читать далее...

Семеро смелых КВНщиц или немного новогоднего эротизма ;)


Подробнее в январьском номере журнала MAXIM. Хотя чего ждать - maximonline.ru.

iШоу. Выпуск №4.

История успеха Сергея Светлакова

Челябинские мужики, как известно, настолько суровые, что, появляясь на свет, не плачут и в грудном возрасте не писаются... Сергей Светлаков с родным городом немного промахнулся, он родился в Екатеринбурге (в 1977-м это был еще Свердловск), поэтому, наверное, человеческие эмоции ему никогда не были чужды, особенно смех. «Одно из самых смешных занятий — это с умным лицом говорить глупости, — считает юморист. — Если человек не понимает, то это еще больше заводит. Так вот иногда подпитываюсь. Нет ничего смешнее, чем жизнь».

С ранних лет он веселил родных, друзей, одноклассников, но тогда даже и предположить не мог, что данное ему от природы чувство юмора может стать профессией. Ведь большинство его родственников так или иначе были связаны с железной дорогой: отец — помощник машиниста, мать — инженер по грузоперевозкам. И Сергей какое-то время тоже двигался по уготованным семейной традицией рельсам судьбы со всеми остановками.

Читать далее...

«Ботанический сад» ищет спонсоров

Сотрудники информационной службы портала MoiGorod.Ru встретились с капитаном команды «Ботанический сад» Алексеем Петренко, и узнали о настрое ребят на предстоящую поездку. Ежегодно хабаровская команда принимает участие в ежегодном международном фестивале команд КВН в Сочи. В ходе разговора выяснилось, что на предстоящий отборочный фестиваль наша команда может не попасть.

Причина проста – недостаточно финансирования. Команда вынуждена прерывать творческий процесс подготовки, и начать искать спонсоров. Напоминаем, что сезон игр КВН открывается именно с сочинского фестиваля, если команда не является на отборочный фестиваль, то дальнейшее участие в предстоящем сезоне для неё не является возможным.

Читать далее...

За день до финала Высшей лиги КВН

Завтра, 16 декабря, в 19:00 в ЦАТРА состоится финальная игра Высшей лиги КВН юбилейного сезона. Четыре команды претендуют на звание Чемпиона.
В цифрах Ваши ожидания и переживания выражаются следующим образом:

Если Вы ещё не сделали ставку, то Вам сюда.
Если Вы хотите пописать из зала, то Вам туда.

Молодой КВНщик из Ижевска выдвигается в президенты )


Предвыборный ролик самого молодого кандидата в президенты РФ.
Команда КВН "Пара фраз" г. Ижевск.

Как Сергей Светлаков отпраздновал свой ДР

Женя, с Днём Рождения!

Дружная, но ленивая команда КВН «ИПиГО» поздравляет с Днём Рождения Женю Пономарёву. Так как писать стандартные поздравительные стихотворения команда не обучена, а брать чужое и выдавать за своё не позволяет КВНовская религия, то поздравление будет в прозе.

Женя (кричит команда «ИПиГО» Жене) поздравляем тебя с Днём Рождения!
Желаем счастья, творческих успехов и тд=))) «И тд=)))» - это самое важное на самом деле. В этих чудесных буквах зашифровано практически всё, от побед «Спартака» до побед «ИПиГО». В них и поездка на курорт, и абонемент в бассейн, и здоровье, без которого в бассейн не пускают, и теплота окружающих, и Вика, и Артём, и всяческое веселье, и новые сапоги, и диплом о высшем образовании, кстати, и что бы ты сама себе ни пожелала – всё есть в этих буквах. Но мы лично, как команда КВН «ИПиГО», самые большие надежды сегодня, 13 декабря, возлагаем на пункт «победы «ИПиГО». Очень уж хочется выиграть внутренний кубок МЭСИ хотя бы с четвёртого раза.
Целуем тебя и обнимаем. Да, целуем и обнимаем. С Днём Рождения!

Кузбасские полицейские и ярославские пенсионеры тоже шутят

В Новокузнецке состоялся фестиваль команд КВН органов внутренних дел Кузбасса.
Праздник юмора состоялся в ДК имени Дзержинского. Командам, съехавшимся из разных уголков Кузбасса, предстояло сыграть в игру на тему «Наша служба». Выяснить, в каком городе или районе служат самые весёлые и находчивые полицейские, командам- участникам предстояло, представив на суд членов жюри и зрителей четыре конкурса — «Визитная карточка», «СТЭМ», «Конкурс видеороликов» и «Музыкальное домашнее задание».На сцене полицейские искромётно шутили, пели, танцевали, демонстрировали актёрский талант. Среди членов жюри, оценивающих чувство юмора кузбасских полицейских, были и представители Главного управления МВД России по Кемеровской области. Гости от души смеялись и поддерживали наиболее понравившиеся команды.

Читать далее...

«Планета КВН» распахнет свои двери лишь в декабре 2012 года

«Московский молодежный центр «Планета КВН» на Шереметьевской начнет работать в декабре 2012 года.
Префект провел совещание в кинотеатре «Гавана» на Шереметьевской улице, на базе которого будет создан «Московский молодежный центр «Планета КВН» (до 15 января кинотеатр продолжит работать в обычном режиме). Валерий Виноградов осмотрел территорию, прилегающую к кинотеатру, где предстоит капитальное благоустройство.

О строительных работах
По словам Андрея Бордунова, здание будет реконструировано — сейчас документация проходит техническую экспертизу. В нем разместят телестудию, аппаратную, предприятия общепита, установят два лифта для людей с ограниченными возможностями.

Читать далее...

«Мисс мира» может оказаться в Высшей лиге


А почему бы и нет? :) А в какой лиге Вы видите КВНщиков из Пензы? (Премьерка или Вышка?)

Читать далее...

"Город молодых" о команде КВН "Гураны"

Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.