Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Интервью. Команда КВН "Сок", Самара (часть 1)

samaragistv. Далее продолжение.

Читать далее...

Хорошая игра, хорошие штаны. Репортаж о третьей 1/8 ЛаМПы 2011 года.

Может быть, я что-то пропустил во второй 1/8, так как был на Премьер лиге, но эта игра началась немного не так, как первая. Когда занавес открылся, зрители увидели, что все команды уже на сцене и стоят в красивых позах. Правда, потом все ушли и Михаил Белянин представил команды как обычно.

Приветствие открывали «Ребятки с Ленинградки». Немного слышал об этой команде, да и жюри говорило, что что-то в их выступлении пошло не так, но ожидал большего. Быстрые, короткие миниатюры, не очень смешные, но виден сценический опыт ребят.

Команда Саратов играет в статичный КВН с миниатюрами, то есть часть команды постоянно на сцене, а часть показывает миниатюры. Фишка команды – парень с интересным таким тембром голоса. Даже не знаю, как описать. Александр А. Ревва, но без пошлых ноток и чрезмерного растягивания гласных. Другие актёры тоже хороши, но на его фоне теряются.

Читать далее...

Первая 1/8 Первой лиги КВН


Сегодня играют:
1. «Родина Чехова» (Таганрог)
2. Сборная Физтеха (Долгопрудный)
3. «Четыре татарина» (Казань)
4. «Роза ветров» (Москва)
5. Сборная БГУ (Минск)
6. «Раисы» (Иркутск)
7. Сборная Ставрополя
8. «По фэн-шую» (Екатеринбург)

Начало игры в 22:00 по МСК.
Трансляция: http://www.kvngomel.by/news/more/news1600.html
Следим за твиттером: http://twitter.com/#!/Pervaya_liga

Читать далее...

On-line РАЗМИНКА. Турнир №2. Этап №1. Старт в 18:00!

А наш эксперимент уже становится традицией ;) Даём старт второй on-line РАЗМИНКЕ.
Она будет состоять из 5 этапов:
1) ЧАТ с вопросами от КВНщиков.
2) ФОТОразминка.
3) ЧАТ с вопросами от администрации.
4) Аудиоразминка.
5) ЧАТ с вопросами от участников.

Читать далее...

КВН-тотализатор. Закрыты 1/8е Премьерки. Возвращение старого лидера!

Самые крупные выигрыши первой 1/8:
За 1-е место Сборной Камызякского края по +533К получили:
glavin, megafix, kolob, ElenaA, vitty.

Самые крупные выигрыши второй 1/8:
За 2-е место «Бомонда» по +311К получили:
Klon, vitty, sebp05, BeerMan, megafix, steptronic.

Читать далее...

Время экспериментов - 2. Вторая и третья 1/8 Премьер лиги 2011 года.

Решил объединить репортажи о второй и третьей игре Премьер лиги в один и, как оказалось, не зря. Обе игры уступают первой в плане юмора и массовости. На второй было совсем мало народу, когда запустили людей без мест, значительная часть кресел ещё пустовала. На третьей народу было больше, обычная игра Премьерки.

Вторая игра. В жюри «Триод и Диод».

«Бомонд» в Приветствии показывал сочинский материал. Сначала заходило плохо, даже шутки от Даши, но со временем команда зал раскачать всё-таки сумела. Были новые визуальные номера про гусеницу и флэш-видео-караоке. Хорошо выступили, но иногда выглядит совсем по-детски, та же гусеница, например.
В новом Биатлоне проявить себя не удалось. Вернее проявить себя так, чтобы выиграть хоть один круг, а шутки полным провалом не назвать.
Музыкальный конкурс им удался. Жаль только, не цельное выступление было. Обыграли возвращение «Фабрики звёзд» и показали очень смешной конкурс глупых вопросов и глупых ответов. Зашли отлично, можно было бы и все 5 поставить, но нет. В итоге 9,6 балла.

Читать далее...

Для тех, кто пропустил 1 апреля и не посмотрел это ШОУ

Лига, лига, лига, "Подъем"

Фоторепортаж Виталия Черкасова 01.04.2011г.

Совместное интервью с командой КВН «Раисы»


Полина Смоличева, Настя Жукова, Люба Гребеньщикова, Люба Астраханцева, Саша Чубыкина, Юля Закройщикова, Анюта Беклемишева.
На фото не хватает барабанщицы Насти Пташниковой и звукооператора Виталия Выдрина. Это и есть весь состав команды на сегодняшнее время.

Вот и познакомились. А теперь вопрос, который волнует многих: Почему «Раисы»?

Читать далее...

«Федор Двинятин» пообщался с «ВестиПК» в Воронеже

Ребята признались, что хорошо знакомы с участниками нашей воронежской команды «25-я». «Это отличная команда – удачный выбор стиля, хороший юмор, подача. То, что они показывают – очень жизненно. Мы вот как-то побывали в одном из ваших местных ресторанчиков и поняли, откуда девчонки черпают идеи для своих миниатюр! Как будто сами поучаствовали в такой миниатюре! У вас и правда такие специфические места есть.
Кстати, мы с ребятами часто общаемся, помогаем друг другу. Особенно дружны с Юлей Ахмедовой, Аней Бородиной и Ромахой Колесниковым. Так что, за вашу команду мы болеем, и желаем им удачи в сезоне!», - поделился с нами Саша Гудков.

Читать далее...

Время экспериментов. Первая 1/8 Премьер лиги 2011 года.

Репортаж посвящён девушке.

Учитывая начавшийся марафон игр КВН в разных лигах, а также достаточно подробные он-лайн репортажи, я постараюсь писать репортажи короче, чем обычно. А обычно после этой фразы следует длинный репортаж. Конкретной темы у игры не было, а фотографировать на Премьер лиге нельзя, поэтому разбавить длинный текст, который многие тяжело воспринимают, мне нечем. Посему постараюсь вычленить главное.

Три вещи, которые удивили сразу, ещё до игры. Первое, впервые видел, чтобы болельщики на входе в здание Академического стояли в очереди. Обычно это полукруглая толпа перед дверьми. Второе, игра началась почти вовремя, в 19:00 уже запускали болельщиков без мест. И третье, народу в зале было почти так же много, как на последней игре Высшей лиги, то есть яблоку было негде упасть.

Читать далее...

Театр. Как он есть, и как его нет.

Театр – это великолепно, особенно, когда одну из ролей играет Ваш друг. Так, по стечению обстоятельств и моему глубочайшему удивлению вчера в день юмора я оказалась на дипломном спектакле Артема Гагары, автора и актера команды КВН «Вятка».

«Корабль дураков», грустная комедия, рассказывающая о том, как прошло 1 апреля в одном из старых домов СССР, который плюс ко всему еще и затопило.

«Прощай разум – здравствуй дурь». Четыре разные семьи: торговцев Дианы и Анвара; работников образования Ольги, Николая и их сына Васи; Вовки алкоголика (Артем Гагара) и его жены Фаи; старухи Нины Николаевны (попросту Манефы), оказываются в безвыходной ситуации, их настолько затопило, что выйти из дома просто нет возможности.

Читать далее...

Как "Сок" готовится к предстоящей игре

Интересный реквизит на последней секунде :)

1 апреля Дмитрий Медведев встретился с резидентами Comedy Club

Вести с первой редактуры в Минске

12:00 по МСК.
Сейчас репетирует команда «СНЕГ» (Сургут)
Достаточно веселая визитка. Есть изменения в составе.
Играют в основном классику.
Позже идем в зал, буду смотреть все команды...

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.