Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Видеоархив КВН. Первая Лига. Вторая 1/4 финала.

Видеосюжет с кубка губернатора Ставропольского края


Источник: РЕН ТВ Ставрополь

Сергей Исаев пробежит с «Олимпийским» огнем 200 метров

Сценарий эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня, которая пройдет на территории Свердловской области, накануне вечером был одобрен в Москве.

Огонь Олимпиады и Паралимпиады понесут олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, заслуженный мастер спорта Зинаида Амосова, олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев, самый титулованный альпинист Урала Евгений Виноградский. Среди тех, кто пробежит с факелом, будут также участники команды КВН «Уральские пельмени» и группы «Чайф», — вероятнее всего, Сергей Исаев и Владимир Бегунов. Всего в эстафете примут участие 400 «факелоносцев», каждый из них пробежит по 200 метров.

Читать далее...

Гудков снялся в фильме Валерии Гай Германики

К чему снятся КВНщики? КВН-СОННИК.

Тут все зависит от того, какая именно команда вам снится.

"Полиграф Полиграфыч" - к раздумьям.
"Ботанический сад" - к дальней дороге.
"Минское море" - к неожиданностям.
"Прима" - к встрече со старыми знакомыми.
Сборная Казахстана - к регулярным встречам со старыми знакомыми.
"СОК" или "Обычные люди" - к продвижению по службе.

Читать далее...

Чемпион "Вышки": «Не делайте из КВН культ. Это игра...»

Дима любит рыбалку, походы, ходить по грибы и по ягоды.
Строгой темы у разговора не было потому как у участников и так было немало вопросов, которые они задавали редактору Высшей Лиги КВН непрестанно все полтора часа общения.

В начале беседы Дмитрий Юрьевич (или просто Дима, как он просил сам себя называть) рассказал немного о себе. Мы ведь видели его в основном только в костюме, строгим и жестоким «тираном» участников команды «СОК», который всех строит и никому не даёт спуску. Тут же нам посчастливилось увидеть его другим. А именно как обычного и приятного в общении человека, который живёт разнообразной жизнью и работает сразу в трёх местах: редактором в компании «АМИК», редактором Центральной Лиги Поволжья и сценаристом и стратегом в одной из компаний.

Читать далее...

Заметка про нашего мальчика

Андрей Козлов (Джон-Мщу-За-Всеххх). Спасибо за псевдоним, братец! Автор и работник Клуб любителей КВН «Скворечник». В КВН не играл. Начинал с сайта «КВН для ВСЕХ» – рубил с плеча, жёстко, неопытно, местами эпатажно. Так он делал себе имя. Стиль свой окончательно обточил на «Скворечнике». А стиль любопытный – простой, порой даже грубоватый, текст, но с примочками – литературными, сказочными, мультяшными, или решённый в несвойственном репортажу форме (эпос, сказка, рассказ). В этом плане он близок Павлу Велешко, разве что обнаруживает более глубокий интерес к литературе (фантастической, фэнтези), чем к кино. Взял порядочное количество интервью у московских команд и команд, игравших в лиге Москвы и Подмосковье, высидел множество игр МСЛ и МСЛ-2, за что ему от лиги пора дать орденок или медальку. Активный болельщик КВН, на пару с Мудриком болеет за «Раис». Неравнодушен к хорошей компании.

*Из интересного обзора "Кто есть кто в КВН-журналистике" на АМиКе.

"М" лига КВН. Знакомимся.

Трейлер комедии "Друзья друзей"


Гарик Харламов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Тимур Батрутдинов и другие...
Бюджет: $2 000 000.
В кино с 1 января 2014 года.

Раисы поедут в Юрмалу с "Омулем горячего копчения"

Команда "Раисы", выступающая в Байкальской лиге КВН под названием "Натиск" получила главный приз музыкального фестиваля лиги "Байкаловидение-2013" - "Омуля горячего копчения". Вторую по значимости награду - "Омуля холодного копчения" - получила Сборная Байкальской школьной лиги. Эту команду, неожиданно ворвавшуюся во взрослую лигу, отметили практически все члены жюри.

Сейчас команда "Раисы" готовится к выступлению в Юрмале. Напомним, что КВНщицы также уже потренировались в футболе - на музыкальном фестивале у моря всегда играют в эту игру.

Читать далее...

Весёлое поздравление весёлым девчонкам


Команда КВН "Сборная каких-то людей" от всей души поздравляет своих любимых КВНщиц с днем рождения!
А любимые КВНщицы это Нэлли Игнатова, Мария Леппик, Ксения Макеева и Ирина Хулапова.
Девчонки, оставайтесь такими же позитивными и жизнерадостными! Улыбайтесь и улыбайте!

С наилучшими пожеланиями, ваши "Олени".

Картункова дралась с будущим мужем на юрфаке

— Ольга, на сцене вы всегда «строите» свою команду. Это просто образ или на самом деле приходится их организовывать?
— Конечно, это образ. Хотя, поскольку я капитан, иногда приходится и подбадривать команду, и строить. Но, понятное дело, не в такой форме как на сцене. И только по делу. Вообще-то я добрая: толстые люди, они же не бывают злыми.

— Кстати, насчет толстых. Как бороться с «широкой костью»?
— Все уже, борьба с широкой костью закончена. Остается только ее принять и полюбить такой, какая есть. Дело-то не в кости и не в нарости на кости. Дело в голове. Мне один человек как-то сказал: «Ну, хорошо с красивой девушкой: и закат проводил, и рассвет встретил. А поговорить?» Поговорить-то иногда и не о чем…

Читать далее...

Смешная работа. Интервью с Масляковым.

- А для КВН важно, какие на дворе времена - лихие или застойные?
- Для КВН всё равно, какие времена на дворе. Главное, от этих времён не оторваться и существовать в этом времени. Застой - значит, реагировать надо как на застой. В 90-е КВН упрекали за обилие политики. Она так держала за горло всю страну, что мы продохнуть не могли. И в КВН всего этого было навалом. Сейчас нам говорят: «А почему у вас политики мало?» Ребята, подождите. Вот возникло у нас протестное движение, митинги появились, значит, опять появляется в нашей жизни политика. Главное, что кавээнщики без всякой указки с моей стороны, со стороны моих коллег реагируют на то, чем живёт страна.

- Смех действительно продлевает жизнь?
- Наверное, я должен бы сказать: «Да, конечно. Какие могут быть сомнения». Но для меня это всё-таки и работа тоже.

Читать далее...

Эльдияр Кененсаров познакомился с будущей женой Камилой через Интернет

— Эльдияр, многие наши читатели наверняка узнают вас по роли гнусавого паренька. Как появился этот интересный образ?
— Это мсье Бакыт. Его придумал мой брат Эрмек, который тоже давно в КВН. Это собирательный персонаж, он хитрец и наглец со своеобразным взглядом на жизнь. Гнусавый голос плюс азиатский колорит — это всегда прикольно, интересно, своеобразный юмор. После этой роли многие думали, что я и в жизни так разговариваю.

— Как ваша семья относится к столь несерьезному ремеслу?
— Родители всячески поддерживают. Хотя было время, когда мама меня ругала за КВН, а сейчас, наоборот, хвалит. Кстати, с женой Камилой познакомился благодаря КВН через Интернет. В то время она работала в США, а я жил в Москве. Наше знакомство было виртуальным, но кроме потрясающей внешности Камилы понравился ее смелый характер. Сейчас она соавтор телепроектов “Общага” и “Большие люди”. Нашей дочери уже три года.

Читать далее...

Интервью со звёздами КВН


Вчера, 20 июня, жители Владивостока буквально «валились» со смеху: в столице Приморья состоялся концерт суперзвезд Высшей лиги КВН.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.