Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Обсуждение эфира музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН"

Голосящий КиВиН 2013Лучшие команды КВН встретятся на сцене Юрмалы в жаркой, бескомпромиссной, но веселой и искрометной борьбе за главные призы музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН"!

Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собирается столько любителей пошутить, по-другому и быть не может!

Оценивать номера будут зрители и члены жюри, среди которых: Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

Читать далее...

С Новым Годом, планета КВН!

Мандарины прикупили,
И шампанское давно —
Елку тоже не забыли
Все готово быть должно!

В наступающее счастье
В год красивых лошадей,
В поздравлениях участие
Примем с вами поскорей!

И немножечко отметим,
И немного пригубим,
Новый год с весельем встретим,
Будет он неповторим!

С Наступающим Новым годом, КВНщики, болельщики, коллеги и друзья!
Администрация квнера

Первая Лига КВН. Финал 2013. [ВИДЕО]

Самарские КВНщики просят у мэра свой "Дом КВН"

Сборная команда «Самара» прошла в Премьер-лигу Международного Союза КВН. В начале декабря наши ребята стали победителями Первой лиги, игры которой проходят в Минске. Затем свой успех закрепили на 25-м сочинском фестивале «КиВиН». И как результат – попадание в Премьер-лигу к Александру Маслякову-младшему.

Накануне Нового года игроки «Самары» встретились с Главой города Дмитрием Азаровым. В разговоре принял участие и актерский состав, и те участники команды, кого зрители редко знают в лицо, - авторы текстов, специалисты по бутафории, костюмам, звуковому сопровождению. Мэр поздравил ребят с чередой побед, которая теперь позволит им заявить о себе на уровне страны – на Первом канале.

Читать далее...

"Кто там?" со Стасом Моторным («КемБридж»)


Смотреть с 21:40

Чемпионы официальных лиг МС КВН 2013

Высшая – «ГородЪ ПятигорскЪ», сборная Пятигорска
Премьер-лига – «Саратов», Саратов и Сборная МФЮА, Москва-Волгоград
Первая – «Радио Свобода», Ярославль и «САМАРА», Самара
ВУЛ – «Детективное агентство «Лунный свет», Белгород

Лига Москвы и Подмосковья – «Город развлечений», Серпухов и СГВ (Сборная ВлГУ), Владимир

Читать далее...

Михаил Стогниенко и Андрей Козянчук о Вышке на Авторитетном Радио


Михаил СтогниенкоПлохая компания») и Андрей КозянчукМолодость») об игре в Высшей лиге КВН в эфире «Авторитетного Радио на 102,8 FM»

Утренняя программа с Орловым, Бородой и 13-ым на «Авторитетном Радио на 102, 8 FM» принимала у себя в гостях представителей двух красноярских команд, которые в новом сезоне будут играть за наш город в Высшей лиге КВН.

Петуда? Петуда!

Новая программа для КВНщиков "Петуда". Разработчик - Сергей Володько (МУА, Одесса).

Программа позволяет:
- Вести базу шуток команды;
- Быстро находить шутки в базе;
- Легко собирать из шуток сценарии;
- Сразу генерировать из сценария защиту материала.

Читать далее...

Вице-чемпион Северной лиги попал в финал «Comedy Баттл. Без границ»

- Почему ты решил поучаствовать в шоу?
- На самом деле я (Рамис Ахметов) туда попал в какой-то степени случайно. Я даже сам не думал идти на омский кастинг «Comedy Баттл». Кто-то из друзей посоветовал, и я решился. Так получилось, что прошёл в московский этап, и дальше всё закрутилось-завертелось, проходил всё дальше.

– На каком этапе было сложнее всего?
– В полуфинале, потому что он снимался после летней паузы. Как знают все, кто занимается юмором, лето – это мёртвый сезон, когда ничего не пишется. Тот материал, который показал в полуфинале, я написал за два-три дня до съемок полуфинала, находясь уже в Москве.

Читать далее...

Лига «Рига» приглашает в «Сезон реформ»!

"Бумеранг" на Юмор FM

Редкий случай, двух зайцев разом: муж избил жену тещей!

Вчера в актовом зале ИК № 3 состоялось в некотором роде беспрецедентное событие – первый розыгрыш кубка КВН среди осужденных за всю историю существования системы исправления и наказания Липецкой области.

Идею проведения заседания Клуба веселых и находчивых среди «спецконтингента» сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными УФСИН вынашивали уже давно. Правда, долго сомневались и не решались. Допустим, сами работники УФСИН между своими эту игру успешно провели. Но что будет, если сцену предоставить лицам, отбывающим наказание?

Читать далее...

«Лас-Вегас» полностью соответствует направлению Энгельсского муниципального района

Сегодня состоялась встреча Главы Энгельсского муниципального района Дмитрия Лобанова с участниками команды КВН «Лас-Вегас».

Поводом для уже второго в этом году подобного мероприятия стало очередное достижение ребят – по итогам прошедшего недавно в Сочи Фестиваля «КиВиН-2014» энгельсская команда приглашена в сезон Высшей Лиги.

Шутили сегодня не только те, для кого юмористические состязания – дело привычное. Веселое настроение передалось и почетным гостям мероприятия, среди которых были в том числе руководитель аппарата Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Ринат Каримов, заместитель главы администрации ЭМР по социальной сфере Татьяна Ванина, заместитель руководителя аппарата администрации ЭМР, начальник управления информации Елена Каштанова.

Читать далее...

Глава Мурманска: «Это признание высокого профессионального уровня команды»

Глава Мурманска Алексей Веллер и глава администрации Андрей Сысоев при личной встрече поздравили сборную столицы Заполярья с выходом в Высшую лигу КВН.

«Конечно, чрезвычайно приятен итог 2013 года: наша лучшая команда «Сборная города Мурманска» получила право выступать в Высшей лиге. Это признание высокого профессионального уровня команды», - уверен Алексей Веллер.

Читать далее...

Два видеоанонса финала Высшей лиги КВН 2013

Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.