Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Интервью с Сережей из Одессы

На вопросы Musicukraine.com ответил Сергей Середа, капитан команды «Одесские Мансы». Человек, который идет с юмором по жизни, рассказал нам как смех в сочетании с музыкой не только продлевает жизнь, но и улучшает ее качество в разы.

- Напишите первых 7 треков в вашем плейлисте.
- Lady GaGa – G.U.Y
- Rikardo Foli - Storie Di Tutti I Giorni
- Joe Cocker - Unchain My Heart
- Bon Jovi - You Give Love a Bad Name
- Ляпис Трубецкой – Воины света
- Не Ангелы - Роман
- Светлана Лобода – Ты думал, я не сумею

Читать далее...

Лучшие шутки первой 1/8 Высшей лиги КВН 2014. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2014 года!

"Давай поженимся" рассказали о своих успехах в Первой лиге

Ворон предрекает кризис Высшей лиги КВН в 2015 году!

Тёмный взглядИз свежей записи в ЖЖ...

Вначале немного о финалистах премьер лиги. Вот список финалистов. То есть, команд, которые в следующем году должны будут оживить мертвую высшую лигу новичков:
— Сборная Грузии
— «Экскурсия по городу»
— «Фулл хаус»
— «Все серьезно»
— «Радио Свобода»
— Сборная университета «Синергия»

Кто из них похож на реаниматолога? Да вроде никто. Как бы, не пахнет оттуда спасением. Разве что «Экскурсия по городу» может порадовать-позабавить, но и то, не факт.

Читать далее...

Большое интервью с Филом из "ДАЛС"

Едва попав в телевизор, белгородцы Филипп Воронин (больше известный как Фил) и Тимур Бабъяк не поспешили оттуда вылезать. Их микрокоманда «Детективное агентство «Лунный свет» (часто называемая «ДАЛС») в два хода превратилась из странноватого дебютанта в уверенного полуфиналиста элитного дивизиона КВН.

– Фил, вы теперь много времени проводите в Москве. Снимаете квартиру или кавээнщикам какое-то жильё предоставляется?
– Между двумя играми в Белгород по сути не возвращались, потому что от одной до другой был всего месяц (1/8 с участием «ДАЛС» состоялась 4 марта, а 1/4 – 14 апреля. – прим. ред.). Да и к первой игре когда готовились, тоже 20 дней в Москве жили. Снимаем, конечно, но на это есть спонсорские деньги.

Читать далее...

Рейтинг финалистов Премьер-лиги КВН 2014

Команда 1/8 1/4 1/2 Сумма
«Радио Свобода», Ярославль 6,0 14,7 14,6 35,3
«Все серьезно», Кемерово 6,0 14,5 14,6 35,1
«Экскурсия по городу», Новосибирск 5,6 14,8 14,4 34,8
Сборная Грузии, Тбилиси 5,8 14,6 14,4 34,8
Сб. университета Синергия, Москва 5,7 14,6 14,5 34,8
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва 5,5 14,4 14,1 34,0

*Финальная игра 5 сентября.

Обращение космонавтов МКС к Сборной города Королёва

Видеозапись с on-line встречи с командой КВН "СОЮЗ"

Реквизитор. Один на всех!

Народ, вы когда-нибудь задумывались, сколько средств и сил мы тратим на поиск и приобретение реквизита к каждой игре?
Нет сомнений, что да!
Но только на секунду представьте, насколько все было бы проще, если бы в век информационных технологий и айфонов в наших руках, можно было бы находить все за пять минут при помощи одной маленькой иконки на дисплее.

Сопоставление всех этих фактов привело нас к мысли, что можно один раз создать приложение для поиска реквизита в любой точке земного шара, где бы ни пришлось играть – и жить станет проще! Администраторам команд уж точно!
Именно поэтому мы придумали Сержа! Реквизитора. Одного на всех. Но зато какого!

Читать далее...

Чемпионат Мира по футболу среди команд КВН - 2014

Место: стадион "Красная Пресня".
Дата: 6 июля 2014 года.
Время: с 10 до 19 часов.

Заявленные команды:
1. Жим Керри
2. Горизонт
3. Сборная Физтеха
4. Сборная МФЮА
5. Огни большого города
6. Фулл Хаус
7. Первая Олимпийская
8. Сборная МИСиС
9. Ганг + Осенний Поцелуй
10. Мужской Клуб

Читать далее...

Видеозапись с on-line встречи с командой КВН "Станция Спортивная"

КВН для Татарстана – это не просто шоу-бизнес

Дмитрий Колчин: «Главная проблема - попасть на Первый канал»

Вчера в Казани прошла пресс-конференция в рамках первого Форума Международного союза КВН, участие в ней принял сын известного российского телеведущего Александр Масляков - младший. Форум проводится впервые, в нем участвует 52 лиги из 5 стран.

- Цель форума, вывести команды КВН в высшую лигу на первый канал, - сказал Масляков. - Мы решили организовать форум, где каждый может высказать свое мнение и принять участие в процессах. В Татарстане есть мощная структура, осталось ее развить. Наша идея простая, но глобальная.

Основа форума семинары и лекции. Обсуждать актуальные проблемы будут Дмитрий Колчин и Дмитрий Шпеньков – редакторы Высшей лиги КВН.

Читать далее...

Масляков-младший: "Пока нам удается объединить всех этих людей"

В Казань съехались 52 лиги КВН из 43 городов России и зарубежья для участия в первом форуме Международного союза КВН. Об этом было заявлено в ходе прошедшей сегодня в ИА «Татар-информ» пресс-конференции, посвященной мероприятию.

По словам генерального директора телевизионного творческого объединения «Александр Масляков и компания» Александра Маслякова-младшего, этот форум решили организовать для людей, которые во многом бескорыстно посвящают себя КВНу и работе с молодыми командами.

«Этот форум мы устраиваем первый раз, и пока нам удается объединить всех этих людей. До этого мы были разобщены. Есть лиги в разных городах, которые что-то делают, и мы на них не всегда смотрим, да и в отношении нас с их стороны присутствует какая-то косность. Вот чтобы было понимание того, что мы занимаемся всеобщим делом и что мы друзья, а не соперники, и уж тем более не враги, возникла идея организовать такой форум. Благо, что у нас есть мощная структура в Татарстане», – сказал Масляков-младший.

Читать далее...

Видеоархив КВН: третья 1/4 Высшей лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.