Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Пресс-конференция с командой КВН «Союз»


2 ноября в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Тюмень» с участниками Высшей лиги КВН сезона 2013.

Гудков: «Мне приходилось пищать, кричать, танцевать, вздыхать...»


Интервью с актерами дубляжа «Ральфа» (Натальей Медведевой, Александром Гудковым и Станиславом Дужниковым).

Открытый Фестиваль команд КВН в Красноармейске!

Внимание! 17 Ноября в г.Красноармейске, Московской области (40 минут от станции м.ВДНХ на автобусе №317) прогремит Открытый Фестиваль команд КВН. Отличное ДК с прекрасной сценой и залом. Приглашаем команды КВН для участия в данном мероприятии.
5 Кубков + 1 Гран При и денежное вознаграждение 20 000 рублей. Мало? Победи в Разминке - получи еще 5 000 рублей!

Конкурсы - Фристайл 5-6 минут, разминка.
Жюри - Участники Высшей и Премьер Лиги КВН.
Организационный взнос 2 500 рублей.

Гид для каждой Команды (он или она, помогут с реквизитом и будут держать вас в курсе всех дел). Проверь новый материал перед финалом или Сочи, или собери лучшее и БАХНИ!!!) Ждем тебя и твою команду КВН. Будет отлично!!!

Читать далее...

Айдар Гараев: «На Спецпроекте будем поднимать актуальные темы»

Тюменская команда «Союз» будет праздновать Международный день КВН не скромным междусобойчиком, а в Москве, на сцене в Лужниках. 11 ноября здесь пройдет традиционный праздничный «Спецпроект».

- Приглашение для нас стало полной неожиданностью, - рассказал Виктор Щетков, актер и соавтор команды на пресс-конференции в «Комсомолке». – Как обычно в игре будут участвовать сборные команды, приглашенные звезды.
- На праздничный «Спецпроект» собирают лучших представителей КВН – и бывших, и нынешних игроков, - говорит Максим Морозов, соавтор и звукорежиссер. – Что отрадно – пригласили всю нашу команду, хотя обычно – 2-3 самых ярких участника.

Читать далее...

Антон Лютов: «Играть в КВН с каждым годом становится всё труднее»

- Антон, каковы результаты Вашей игры в Киеве?
- Игра прошла в дружественной атмосфере добра и позитива. И хотя мы не стали чемпионами Украины, а заняли золотую середину, в целом мы довольны игрой. Мы с большим удовольствием посетили столицу Украины, написали много нового к этой игре, подтвердили свой уровень и в следующем году готовы сражаться за честь нашего города в высшей лиге.

- За несколько лет игры вы приобрели опыт, скажите, вам легко даётся игра в КВН?
- Откровенно говоря, с каждым годом становится всё труднее. Мы все уже взрослые люди у нас семьи, работа, а КВН отнимает много времени. Львиную долю трудностей составляют финансирование. На сегодняшний день нет никакой поддержки из областного бюджета.

Читать далее...

Павел Гущин: «В Интернете меня уже ничего не удивляет»

Рубрика «Начало»
- Паша, вечер добрый! Сегодня мы будем мало говорить о выборах в США, а перейдем к главной теме этой беседы – «Как стать большим и сильным?» ))
- Добрый вечер....

- А начать наверно стоит с твоего детства. Какое вообще у тебя самое яркое впечатление/воспоминание с лет так, до 7?
- Когда мне было 4 года меня жестко очень пчелы покусали, это действительно было ЯРКОЕ впечатление, потому что попал под рой — это правда, видимо с тех пор я стал быстро расти) Кстати, это и частичный ответ на главную вашу тему «как стать большим», причем быстро и даже если тебе всего 4 года - пчёлы))

Читать далее...

Ещё раз о квновских болельщиках

В связи с проходом в полуфинал Высшей лиги команд "Раисы" и "Факультет журналистики" на просторах Интернета повысился поток негативных отзывов об этих командах и КВН в целом. Как тут не вспомнить статью Константина Ворона о болельщиках.

- Интересно, а почему эти люди так болезненно воспринимают победу или поражение той или иной команды?

Читать далее...

«КВН-ТалмудЪ». Том первый.

«КВН-ТалмудЪ»Ни для кого не секрет, что сегодня КВН – это не просто телевизионное движение, а целое молодёжное движение, которое в одном из интернет-изданий однажды было в шутку прозвано сектой. КВН имеет огромную и интересную историю, много тактик и стратегий этой игры; выпускники КВН сейчас работают на телевидении и популярны, менее известные научились у игры в КВН мгновенной импровизации, развитию чувства юмора, что немаловажно в сегодняшней жизни, зачастую грустной и пессимистичной. В общем-то, желание поведать об КВН прошлого и настоящего, подсказать, как играть в КВН, иллюстрируя примерами, рассмотреть разные способы построения КВНовского выступления и просто упорядочить всю информацию об истории КВН привело меня к написанию в этой книги, которую сам я назвал талмудом за её масштаб и более чем объёмное количество информации, приведённой здесь.

Надеюсь, эта книга придётся по вкусу и поклонникам КВН, желающим узнать о первых КВНовских успехах любимых команд, начинающим КВНщикам, только познающим азы этой замечательной игры, да и желающим организовать КВН в своём районе/городе тоже. Книга охватывает весь спектр информации о КВН.

Автор: Алексей Никитин.
Скачать KVN-Talmud_Tom_perviy.pdf

Внутри ММЦ «Планета КВН» началась активная работа

За прошедший месяц в «Московском Молодежном Центре «Планета КВН» строители завершили установку основных несущих конструкций под декоративную оболочку и приступили к ее монтажу.

Вместе с этим в молодежном центре началась активная работа внутри здания. Рабочие закончили монтаж витражей и окон во всем здании, а также приступили к установке вращающихся револьверных дверей.

Читать далее...

Губернатор Нижегородской области поздравил «Шизгару» в «ЖЖ»

«Поздравляю девушек с этим успехом - первый сезон на столь высоком уровне и сразу финал! Молодцы! Не сомневался, что они способны на многое. В начале сезона был на их репетиции - девушки показали себя настоящими квнщицами - яркими, веселыми и находчивыми. Желаю удачи в финале!» - написал глава региона.

А т.к. Валерий Шанцев предоставил мало текста, то напомним, что у нас есть следующие материалы :)
- «Шизгара»: "Мы настолько хотели играть в ЛаМПе, что сдали всё золото!"
- Российские КВНщицы попали под пристальное наблюдение спецслужб РБ

Читать далее...

Русо туристо! Коротенький рассказ о "Мисс КВН 2012" на отдыхе

Те, кто следит за новостями «Скворечника» уже знают, что Мисс КВН 2012 вместо Средиземного моря отправилась на Красное, в Египет. Ходят слухи, что после революции там стали хуже относится к туристам, но как рассказывает наша Анютка... То есть я хотел сказать Мисс КВН Анна Назарова (команда КВН «Правила», Пермь). Так вот она говорит, что особого негатива не заметила, египтяне по-прежнему ушлые и на девушек реагируют, как дикие. А кто был в Египте, тот знает, что это их нормальное поведение. Мы попросили Аню коротко рассказать о её отдыхе, на который она отправилась вместе со своим молодым человеком Юрием Кузмичевым.

«Да не знаю даже что рассказать. Были очень рады вырваться из холода. И хотя неделя это кажется совсем немного, нам хватило, чтобы хорошо отдохнуть (смайл). Проводили время как, наверное, все русские туристы. Юрец наслаждался «олл инклюзив».

Читать далее...

Квнер, даёшь больше видео!

ВидеоЭтого требует большинство респондентов, а именно 22%.
16% опрошенных хотят читать свежие эксклюзивные интервью.
Мы Вас услышали! Будем работать!

*Очень приятно, что 10% всем довольны и так :) Столько же человек готовы участвовать в конкурсах и выигрывать призы. Кстати, небольшой отчет об одном из конкурсов скоро появиться новостью выше.

Ниже приведен "протокол" голосования. А на главной справа уже висит новый опрос: "Как Вы проведёте День рождения КВН?"

Читать далее...

Фактология о Хэллоуине и "The Beatles"


Актуально!

Читать далее...

Дмитрий Крепчук "О футболе" лёжа на диване

FootballTop.ru делает новый шаг к сближению с любителями футбола и представляем вашему вниманию очередную рубрику «Футбол на диване». В ней простые болельщики, никак не связанные с журналистикой, могут предложить свой взгляд на происходящее на зеленых газонах всего мира. Первый выпуск подписан известным нам капитаном - Дмитрием Крепчуком (команда КВН "Минское море", Чемпион Премьер-лиги 2010 года).

На сотовый кто-то упорно звонит. Сначала звонок органично вплетался в канву сна: я катился с горки в аквапарке, а мой телефон начал трезвонить. Стал шарить в поисках мобильного. В плавках его не было. У толстой женщины, несущейся с горки рядом, вроде бы тоже…

Читать далее...

КВН&ППХ в Gangnam Style!!!


Вот такой ролик от MrJunjouYaoi был сегодня найден на youtube ;)
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.