Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

ВидеоАнонс эфира Кубка СНГ (Спецпроект-2010)



Напомним, пятница, 3 декабря. Первый канал, в 21:30 "КВН-2010. Открытый кубок СНГ"!

Обсуждение эфира первой 1/2 Первой лиги КВН

 

Играли: «Ананас» (Вязьма), «ИГУ» (Иркутск), «Техника молодёжи» (Москва, МИСИС), «Роза ветров» (Москва), «9 минут 11» (Подольск), «Белые росы» (Гродно - Минск).


Читать далее...

Блондинки знают! Советы от СБУ ;)

Рэперы Карандаш и Ленин на фестивале современной молодежной культуры "Next"

Не так давно, а именно 20 ноября сего года прошел фестиваль современной молодежной культуры "NEXT". Всех посетителей фестиваля ждал сюрприз - выступление кумира молодежи рэпера Карандаша, который исполнил композиции из нового альбома совместно с рэпером Лениным.

Кубок КВН ЦАО Москвы - 2010

Вчера, 25 ноября, в Центральном доме ученых состоялся фестиваль команд КВН учебных заведений среднего профессионального образования на «Кубок ЦАО г. Москвы-2010».

Если раньше КВН был исключительно игрой студентов, теперь в нее играет вся страна – от младших школьников, до бородатых инженеров. Фестиваль КВН среди команд средних учебных заведений Центрального округа столицы проводится Управлением Департамента семейной и молодежной политики Москвы в ЦАО при поддержке Московской финансово-юридической академии. Несмотря на веселое содержание, мероприятие имеет весьма серьезную цель – познакомить и подружить между собой учащуюся молодежь округа, создать единое пространство, объединяющее активных, целеустремленных, умных молодых профессионалов.

Читать далее...

Афиша ФИНАЛа Первой лиги Международного Союза КВН


*Красивая афиша к новости от 23 ноября.

10 декабря в 19:00 в Концертном зале "Минск" состоится ФИНАЛ Первой лиги Международного Союза КВН.
Первая Лига – настоящий КВН! Качество гарантировано!
Билеты в кассах города: от Br25 тыс. до Br50 тыс.
Info: (+375 17) 328-66-38, (+375 29) 637-81-11.

П.С. сегодня в 20:25 на СТВ эфир первого полуфинала, ждём ИнтЫрнет-релиза ;)

Видео из поездки команды ИГУ на полуфинал Первой лиги КВН

"ИГУ News". Весело :)

Читать далее...

«Казахи» объяснят «камазутру» Александру Васильевичу

Очередные доносы, возмущения и жалобы в уголке редактора на АМиКе. Обидно и досадно, когда любимую команду в чём-то обвиняют, но ЗАКОН для всех един, хотя в КВНе есть моменты, которые не однозначно прописаны. Так вот, поступило много жалоб о фоторазминке и ответах-демотиваторах. На что официальные лица ответили следующее:

В процессе подготовки к полуфиналам всем командам было настойчиво доведено, что желательно не использовать фото из интернета, но не все команды отреагировали на это однозначно. Утверждение фотографий происходило непосредственно перед игрой, поэтому проверить факты не представлялось возможным. С другой стороны, само использование известных фото – не есть проблема, проблема – использование опубликованных ранее комментариев к таким фотографиям. В этом смысле налицо неприятные моменты, прокомментировать которые мы попросим команду «Казахи» при встрече на финале и вместе с Президентом МС КВН решим, как поступить в данной ситуации.

Читать далее...

Блиц-интервью (Гудков, Ласточкин и СККовцы)

После Кубка КВН в Волгограде

Придумай название для нового шоу Уральских Пельменей!

Мы готовы опять с вами поиграть! А вы готовы?

Суть следующая: ни для кого не секрет, что все названия концертов-шоу Уральских Пельменей это своего рода «игра слов» – «Борода измята», «Гори оно все.. конем», «Шагом фарш» и т.д.
Мы готовы доверить вам самое дорогое – станьте единственным и неповторимым автором нового словесного каламбура! Придумайте название нового шоу «Уральских Пельменей»!

Разыграйте Вашу фантазию так, чтобы все обомлели! На все про все – неделя дум. С нас – головокружительные подарки и ряд вербально высказанных комплиментов. Официальный блог.

[Игра №4] "ОтгадайКа". Бокал мартини (ФД) отгадан с 12ой попытки!

А давайте снова поиграем! Я загадал предмет/ человека/атрибут КВНовской тематики.
Ваша задача его отгадать. Причём затратив на игровой процесс как можно меньше попыток.

Банк игры: 100р.. За каждую попытку отгадать будет списываться 1 или 2 рубля:
- За вопросы (например: "Это съедобное?") спишется 1р.
- За попытку отгадать (например: "Это зуб мудрости Гусмана?") спишется 2р.

Ответы будут даваться в форме "Да/Нет", поэтому старайтесь конкретизировать.

Читать далее...

Руководитель КВН Литвы Гинтарас Зукас: КВН аполитичен

Как рассказал DELFI руководитель КВН Литвы Гинтарас Зукас, идея объединить три команды в одну пришла в голову организаторам. Таким образом, в команде от Прибалтики участвовало по 3 представителя от Литвы и Эстонии и 12 – из Латвии. Команды не состязались в импровизациях или конкурсах капитанов – каждая из них подготовила 10-минутное приветствие, которое и оценивали члены жюри.

«Нас собрали сначала в Риге, а потом в Москве, где на протяжении четырех дней мы придумывали приветствие. Темой выступления было 49-летие КВН.

Читать далее...

Ближайшие КВН-эфиры, не пропустите!

Пятница, 26 ноября.
Телеканал СТВ, в 20:25 "КВН. Первая лига. 1/2 финала"!
Телеканал К1, в 21:00 "Второй полуфинал ВУЛ-2010"!

Пятница, 3 декабря.
Первый канал, в 21:30
"КВН-2010. Открытый кубок СНГ"!

"Прямая линия" с командой КВН "СОК"

Ребята будут в гостях "КП-Самара" и ответят на все ваши вопросы:
- Как юмористы будут праздновать свой 5-летний юбилей?
- Кто пишет шутки команде?
- Чем бы занимались ребята, если бы не попали в КВН?


Команда ответит в понедельник, 29 ноября с 12.00 до 13.00. Звоните по телефону (846) 270-69-10, пароль "Прямая линия". Свои вопросы вы можете присылать прямо сейчас! Для этого нужно заполнить форму ниже на этой страничке!

Напомним, что 30 ноября 2010 года, в Самаре, в КРЦ «Звезда» пройдет празднование Пятилетнего юбилея команды КВН СОК!

Антон Лирник: «О КВН, телевидении и....».

Участник Comedy Club, Comedy club Украина, редактор «Real Comedy»...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.