Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Nomadic league. Рассказ о поездке в Поволжье

Километры, города до тебя,
Сотни тысяч твоих слов под фото.
И навряд ли станут ездить быстрей поезда,
Но что-то можно с этим сделать, что-то…
(ЧВН, Километры)


Сложно о чём-то думать, когда стоишь по колено в прохладных водах старой, могучей Волги и зарываешься ногами в мягкий песок. Блики солнца, зелень и холмы на другом берегу – вот и всё, что занимает ум в этот момент. Состояние близкое к тому, что смертные зовут счастьем. Непередаваемое ощущение. Не потому непередаваемое, что это какая-то феерия чувств и описать это сложно. Как раз наоборот, это покой, который и описывать ни к чему, в нём надо просто пребывать. Дневной покой, между вечерним и ночным весельем. У кочевников нет дома, они не обязаны следовать законам оседлых.


Читать далее...

Президент КВН вошел в предвыборный штаб Собянина

В общественный штаб поддержки Сергея Собянина на выборах мэра Москвы пока вошли 33 человека, сообщила вице-спикер Госдумы, руководитель предвыборного штаба Собянина Людмила Швецова.

Открывая во вторник первое заседание общественного штаба, она представила его членов. В частности, "в группу поддержки" на предстоящих 8 сентября выборах вошли известные врачи Марк Курцер, Лео Бокерия, Александр Коновалов, артисты Гоша Куценко и Мария Миронова, президент международного клуба КВН Александр Масляков, художественный руководитель Цирка на Цветном бульваре Максим Никулин, ресторатор Аркадий Новиков.

Читать далее...

Рейтинг финалистов Премьер-лиги КВН 2013. Голосование.

Перемьер-лига КВНРейтинг команд за три игры:
Молодежная сборная, Омск - 10,8+11,0+15,8 = 37,6 (3 победы в 3 играх)
«Саратов», Саратов - 10,5+11,0+15,4 = 36,9 (3 победы в 3 играх)
Сборная Дагестана, Махачкала - 10,3+10,7+15,0 = 36
Женская сборная ЮФУ «Р-р-р» - 10,1+10,6+14,6 = 35,3
Сб. МФЮА, Москва-Волгоград - 9,8+10,8+14,6 = 35,2
Сб. универ. Синергия «Горизонт» - 10,2+9,6+15,0 = 34,8

Далее опрос "За кого Вы болеете в финале?"

Читать далее...

Масляков: "Рейтинги программы КВН очень хорошие и вряд ли что-то изменится..."

Уголок Директора в КВНВ Уголке Директора телезрители не первый раз жалуются на позднее время эфира...
А.А. Масляков: Вынужден вас огорчить, но рейтинги программы КВН в это время очень хорошие (по московскому времени игра выходит в 22.00). И поэтому вряд ли что-то изменится. Хотя этот вопрос я поднимал перед руководством Первого канала, никаких изменений пока не предвидится. Тем не менее, я собираю ваши пожелания и в очередной раз подниму этот вопрос на Первом канале.

- Уважаемый Александр Александрович! Игры 1/8 финала Первой лиги МС КВН провел Леонид Купридо. Скажите, Вы ушли из Первый лиги, и теперь ее всего будет вести Леонид Купридо или в мае на играх 1/4 мы снова сможем увидеть Вас на сцене КЗ Минск?

Читать далее...

Уральские пельмени. "Май на!". Часть 2.

Четвертьфиналы "Азии". Посмотрим?

Киселев: «На секундочку сняться в кино - будет жирная точка в карьере!»

- Максим, когда ты понял, что у тебя есть чувство юмора?
- В 2012-ом, когда команда стала чемпионом Высшей лиги. Как бренду «Триоду и диоду» скоро 20 лет: этот СТЭМ родился в 1994 году. Я занимаюсь КВН с 1998 года, это второе или третье поколение команды, уже много людей сменилось, но мы продолжаем. Я влился в КВН с первого же курса. Видимо, мне что-то в еду добавили, и вот к чему это привело…

- «Триод и Диод» всегда активно выступал. Всем ли кэвээнщикам удалось окончить энергетический вуз?
- Все окончили, никого не отчисляли, мы учились хорошо. Это полная ерунда, что КВН мешает учебе. Можно играть и учиться одновременно. Я дорожил и тем, и другим, хотя все это шло в разрез личной жизни…

- А поблажек «веселым и находчивым» не было?

Читать далее...

КВН бьёт рекорды в Интернете

Компания QuizGroup, обладатель лицензии на контент КВН на YouTube, объявляет о достижении рекордного уровня подписчиков - один миллион человек.

«С начала сотрудничества QuizGroup и «ТТО АМиК» канал КВН смог набрать не только сотни миллионов просмотров, но и стать первой телевизионной программой в России, которая в короткий срок достигла рубежа в миллион подписчиков. По этому показателю канал КВН обошел все юмористические ТВ-проекты, представленные в Рунете», - комментирует старший партнер QuizGroup Александр Пиотровский.

Читать далее...

Чемпионат мира по футболу среди команд КВН - 2013

30 июня с 10:00 до 18:00 пройдёт Чемпионат мира по футболу среди команд КВН. Турнир пройдёт на стадионе «Красная Стрела» (м. Бабушкинская, ул. Шушенская, владение 8).

Список команд на данный момент:
1. «Физтех»
2. «Визит»
3. «Ганг»
4. Сборная КВН
5. «Горизонт»

Читать далее...

«КВН, как бар, здесь можно поболтать и на «тёлочек» поглазеть». Интервью с бандой «Жим Керри».

Интервью с командой «Жим Керри» планировалось провести ещё год назад. У меня даже были написаны все вопросы, мы только всё никак не могли встретиться. И как-то само собой дело отложилось в долгий ящик. Команда успела хорошо показаться в Сочи, попасть в Первую лигу и даже успела уже пройти в полуфинал. Самое время достать дело из долгого ящика и воплотить его в жизнь. Интервью с командой самых крутых парней в КВН не должно было быть обычным, поэтому мы решили в пятницу прошвырнуться по барам.

В походе по барам принимали участие, пили и не пили, говорили и молчали: Юрий Апакидзе (агрессор, захватчик одеяла, когда команда пишет поздно ночью), Нэлли Игнатова (главная актриса команды, самый капризный человек и самое большое добро), Сергей Наханович (человек без слов), Артём Гавриленко (самый молодой в команде), Семён Кривошеин (бывший выходящий актёр, ныне звукач), Никита Сухарев (главарь, человек, который используется для запоминания текста).

Читать далее...

"ДРУГОЕ Я". В гоcтях Эльдияр Кененсаров.

Башкатов и Кожома снова в "Вышке"!


Какие только испытания для наших медийный персон не придумывали на телевидении: их заставляли и петь, и танцевать, и охотиться за золотом, и выживать на необитаемом острове, поедая жуков и лягушек. Теперь на Первом канале - новое шоу "Вышка", в котором знаменитостям предстоит красиво сигануть в бассейн с 10-метровой высоты. Премьера 9 июня в 22:00.

Читать далее...

Опросы по полуфиналам Премьерки (последнему дню весны посвящается...)

А завтра ЛЕТО, будет жарко, как 11 и 12 июня в БКЗ «Академический». А за кого Вы болеете, друзья?



Читать далее...

Светлана Пермякова: "Я сапожник без сапог"

Разговор со Светланой проходил под требовательное гудение и заливистый детский смех ее дочки Вареньки. Обязанности звезды актриса успешно совмещает с обязанностями мамы. И умудряется сохранять при этом хорошее настроение и умение поболтать. То есть располагает к себе Светлана мгновенно. Теперь она будет вести модное шоу «Шкаф» на новом телеканале «Пятница», который 1 июня выходит на бывшей частоте MTV.

- То, что вы стали телеведущей, - новый этап вашей карьеры?
- Конечно, ведь ведущей в широком смысле этого слова я не была. Но стараюсь относиться к этому не слишком серьезно. Если бы задумывалась, то и переживала бы значительно больше, пугалась всего... А так мне сделали предложение, оно мне понравилось, начали работать...

Читать далее...

Дневник Среднеазиатской Лиги МС КВН. День 3.

Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.