Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Продолжаем "плохие" новости: ПриМа не едет в Юрмалу :(

«Летний кубок КВН», который традиционно проходит летом в Сочи, давно называют «Лигой чемпионов». На этот раз на сцену выйдут курская «ПриМа» и «Нарты из Абхазии» (Сухум). Помогать им будут самарский «СОК» и «Пирамида» из Владикавказа (об этом мы узнали ещё в мае).

– Также нас пригласили принять участие в музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН», который пройдет в июле в Юрмале, – говорит директор и актер «ПриМы» Владимир Тарарыкин. – Мы с ребятами посоветовались и решили, что творчески и финансово не потянем сразу два конкурса. А выступать абы как не хочется. Поэтому остановились на «Летнем кубке».

Читать далее...

Минск. КВН-турнир 2010. 1 день до старта!

Ну что же, друзья! С 25 ПО 27 ИЮНЯ пройдет и замечательный турнир по футболу среди команд КВН и других юмористических проектов (о которым мы узнали из интервью с командой КВН "Минское Море").

Итак, ДИФА и команда КВН «Минское море» приглашает желающих принять участие в ЕЖЕГОДНОМ ТУРНИРЕ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КВН - 2010.

16 команд, 4 группы, жеребьёвка уже прошла, даты назначены! Болеем за: Принцип БГУ+Типичное Пижонство, ФК Юбиваньканаикос, VIP, ОтМАЗка, 27 по Гринвичу, Сб.ВГУ, Comedy Club, СК СКАБелочка, Сахар, EURO, Моцная, Бродячий Бомонд, Сб.БГЭУ, Счастье, Минское Море, Белые Росы.

Официальная группа Вконтакте

Интервью руководителя сборной КВН Батайска и СКАГС Кирилла Петрушина

– Тогда расскажите, как все начиналось?
– Все было достаточно буднично. В феврале 2006 года отдел по делам молодежи Батайска кинул клич – набирали талантливых школьников для создания команды КВН. По 2-3 человека от школы. Первая репетиция была в ДК. План был – выдвинуться на областной чемпионат. Первый год мы в финал попали, и это был неслыханный уровень для нас. Штука ли: команда школьников играла против студенческих команд. Те себя вообще богами юмора считали, над нами издевались, подкалывали. Ну, когда мы до финала дошли, конечно, издеваться и обзывать малолетками нас перестали. А в следующем году мы их уже в финале вздернули. И в 2008 стали чемпионами области.

Читать далее...

Промежуточные итоги летнего тура КВН-тотализатора

В июне мы с Вами ставили на полуфиналы Премьерки, четверти «Поволжья» и «Сибири». И среди всех игравших появились лидеры - ТОР5, сыгравшие более удачно (просто повезло :) ), так и аутсайдеры - Klon, newsmaker и m Gr.IN :(

В связи с этим пятерка лидеров на данный момент выглядит так:
1 место - BeerMan 2352
2 место - vitty2 780
3 место - S.W.A.T. 723

Читать далее...

Открытый розыгрыш Кубка КВН, приуроченный к 150-летию Владивостока

Пройдет он 27 июня на Спортивной набережной. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе городской администрации.

За главный приз поборются около 20 команд, а победитель получит ноутбук. Концерт начнется в 17 часов.
В прошлые годы победителями открытого розыгрыша Кубка КВН становились такие команды, как «Фантан», «Океан» из Находки, «Шпона» из поселка Новый, «Жанна Фриске» (гимназия №2 Владивостока).

А также сообщим, что ролик Александра (из КВН ДВГТУ) "Владивосток город, в котором я!" участвует в видеоконкурсе ко Дню Владивостока «Город, в котором Я!»

Рецензия на КВН

Мало кто тогда, в 1961 году, мог подумать, что небольшое юмористическое скетч-шоу, придуманное небольшой группой энтуазистов сможет дорасти до таких межнациональных масштабов. Сейчас КВН это не просто игра, это целая жизнь. Долгие и упорные тренировки и репетиции, сутки сиденья за написания сценариев будущего действа. Главное правило игры — шутки не должны повторяться, именно это делает КВН незабываемым и всегда свежим представлением. Правда иногда это правило нарушается, но очень и очень редко, в пределах разных лиг.

КВН (ред. передача) была создана в те годы, когда нашей стране очень нужна была свежесть, глоток чистого воздуха. Ее выход в непростое для нашей страны время бесконечных конфликтов с Западом, стал настоящим событием, приковывающим миллионы наших сограждан у телевизоров. Как любое шоу в те времена, КВН подвергался очень жесткой критике и цензуры со стороны нашего правительства. Очень много шуток и номеров мы с вами никогда так и не увидели. Был период, когда жесткая рука цензуры смогла убрать КВН из сетки телевещания, но спустя много лет, он словно, феникс восстал из пепла, и уже больше никогда не покидал голубых экранов.

Читать далее...

Субъективное мнение о командах-финалистах Премьер Лиги

От кого чего можно ожидать и как относится к ним? 5 совершенно разных по стилю, видению мира и КВНа команд. Изменится ли хотя бы одна из команд? Я думаю, стоит, ведь всех манит своим светом Высшая Лига.

Совсем еще молодая московская команда «Сега Мега Драйв 16 бит». Первый сезон и до финала. Чемпионы ЛАМПЫ, поразившие зрителей своим отыгрышем на звуки. 3 человека: самая «адекватная» в команде Галя. Чаще всего исполняет роль конферанса, но иногда и играет.

Читать далее...

КВН: ХАІ 20 років

Изменился век, изменились команды, изменился Президент России и Украины тоже изменился, а КВН остался, и наступила дата, о которой 10 лет тому назад ХАИ хотели молчать, - двадцать лет со дня основания команды КВН ХАИ!

Команда КВН ХАИ, "Люди в белом", команда, которая вырастила в себе наибольшее количество редакторов Лиг КВН, а также музыканта, который установил абсолютный рекорд за количеством команд Высшей, Премьер Украинской, Слободской Лиг, с какими он работал, и многих других интересных личностей, это команда, фанаты которой познакомились много лет тому назад на легендарной "Говорилке" на сайте КВН ХАИ, дружат к той поры, команда, которую любят и помнят!

Вроде правильно перевёл с украинского, MUFA не даст соврать, П’ятниця, 25 червня 18:50 К1

Городская Тоска + сборная КВН города Гомеля = отличная песня!

"Кто стоит за этим"

Анонс эфира игр 1/4 финала Центральной Краснодарской лиги!

Эфир 1/4 финала Центральной Краснодарской лиги МС КВН 25 и 27 июня в 17:15 на канале НТК (Новое Телевидение Кубани) по Московскому времени.

Музыкальный фестиваль КВН «Кубок Губернатора омской области – 2010»

26 июня 2010 года в СКК имени Виктора Блинова. 17:00. Цель проведения фестиваля: популяризация и развитие движения КВН среди молодёжи Омской области. Открывают Кубок 3 номера: танец коллектива Горобчук, вокалист Никита Целогуз, и вокалисты школы мюзикла «СтарСити».

В начале идет выступление команды «Полиграф Полиграфыч»
Затем выступление омских команд:
«Леди Галя» независимая
«Третий разъезд» СибГУФК
«Элементарно, Ватсон!» ОИВТ
«Госпожа Телепкова» ОмГУ
«Молодежная сборная» независимая
«Галантная улыбка Джека» ОмГУ
«Равиоли» независимая
«Art-хаос» независимая

Читать далее...

27 июня в 16:10. "КВН". Премьер-лига. ВидеоАнонс!

Сергей Гореликов. ВидеоИнтервью.


Весёлый и находчивый Сергей Гореликов из Томска приезжал в Калининград уже во второй раз – он судит игру сборных, играющих в межрегиональной лиге «Запад России». В воскресенье, 20 июня, КВНщик дал интервью корреспонденту Калининград.Ru

Небольшой отчёт со вчерашнего Благотворительного КВН-концерта "По любви!" + ВИДЕО

Июнь, 20 число, теплый летний воскресный вечер. В «Арткафе Дуров» состоялся Благотворительный КВН концерт «По любви» подготовленный "СМН-артПроект", совместно с Благотворительным фондом "Волонтеры в помощь детям-сиротам", при поддержке Российского Союза Молодежи (РСМ), Центральной Лиги Москвы и Подмосковья, Клуба Любителей КВН "Скворечник" и "Хобби-профи". В поддержку, ставшего уже традицией, праздника выступили сильнейшие команды КВН Москвы и Московской области.

Вели концерт Ринат и Николай из «Сборной малых народов», которые приняли огромное участие в подготовке мероприятия. Началось все с видео-конкурса от команды «Кризис Жанра», представлявший когда-то Фин. Академию, кстати ребята собираются только раз в год, именно для благотворительного концерта.

Команды одна за другой выходили на сцену, аля камеди, проходя через зал и приветствуя зрителей улыбками и смехом. Очень милая, добрая, уютная атмосфера юмора, веселья и детства.

Читать далее...

КВН-сканворд. Выпуск первый!

Всех с началом новой недели! Пошевелим извилинами?

Шаг 1: СКАЧАТЬ (135 кб) документ Microsoft Office Excel.

Шаг 2: Отгадать КОДовое слово в КВН-сканворде.

Шаг 3: Прислать его на почту и получить небольшой денежный ПРИЗ, если вундеркиндов будет много, то победителя определит жребий!

П.С. В письме указать пожелания, замечания, предложить помощь :)

Статистика: прислано 31 правильных ответов.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.