Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Дмитрий Емельяненков - автор команды КВН Фёдор Двинятин

Прямая речь - Дмитрий о себе:

"Бенджамин Льюс, родился на о.Фиджи. Неравнодушен к командам КВН "Песня Года" и "Стихийной бедствие". Скрытен, не общителен, даже написать про него нечего. Со слов А. Арканова, этот парень знает толк в сосисках. В КВН исповедует фельетон, за что и любит его."

Дмитрий часто носит бороду, поэтому от друзей, в частности, от Святослава Белова, получил прозвище "Бородач". Вместе с упомянутым Святославом Дмитрий очень любит играть на приставке Денди в танчики =)

Дмитрий, как и многие авторы команды, ведёт свой живой журнал. Из него, например, можно узнать о том, что Дмитрий думает о друзьях:

"Друг – человек, с которым можно поговорить
Лучший друг – человек, с которым можно говорить обо всем
Верный друг – человек, с которым можно говорить о самом сокровенном
Близкий друг – человек, с которым хорошо даже помолчать"

Подробнее можно прочитать на неофициальном сайте ФД

В КВНе за кубок префекта ЦАО сразятся команды училищ и техникумов

На календаре сентябрь, и уже стартовала вторая игра фестиваля команд КВН средних профессиональных учебных заведений. В апреле текущего года команды уже проявляли себя в первой игре на «Кубок ЦАО города Москвы». Не успели команды прийти в себя после летнего перерыва и отдыха, как выступили с инициативой продолжить борьбу и игру веселых и находчивых.

Управление Департамента семейной и молодежной политики Центрального административного округа города Москвы в лице начальника управления Александра Мишакова, инициативу поддержали! 28 сентября 2009 года в 17.00 на сцене Центрального дома предпринимателя развернется вторая игра фестиваля команд КВН средних профессиональных учебных заведений на «Кубок префекта ЦАО города Москвы – 2009».

Специальным сюрпризом для участников станет выступление команд КВН вузов, среди которых кураторы многочасовых репетиций, постановок и сценария выступлений ребят из средних профессиональных учебных заведений.

Фестиваль команд КВН ССУЗов — это еще один шаг к созданию условий для раскрытия творческого, личностного, интеллектуального потенциала молодежи, студенчества! Источник: ЦАОинформ

Ребята из сборной «Иркутский государственный университет» настроены только на победу

Близится конец сентября, а с ним и важнейшее событие в иркутском КВН – 25 и 26 числа пройдут полуфиналы Байкальской лиги. Ребята из сборной «Иркутский государственный университет» настроены только на победу, поэтому к игре готовятся особенно серьезно – все свободное время тратят на репетиции и написание новых шуток.

Спим штабелями…
Чтобы «подсмотреть» за репетицией этой команды, нам пришлось буквально прожить с ребятами сутки. Для начала мы отправились на дачу одного из игроков, где на тот момент находилась репетиционная база команды. Они уверены, что именно выездные репетиции, подготовка в экстремальных условиях, порой без элементарных благ, сплачивают игроков команды.

Читать далее...

Юмор на ТВ наиболее популярен среди россиян

Исследование: TNS Gallup Media. 100 наиболее популярных ТВ программ среди россиян (07.09.2009 - 13.09.2009)
Исследуемый регион: Россия (города с численностью населения более 100 тыс.чел.)
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+ =)
Период: 07.09.2009 - 13.09.2009

Полный список программ можно посмотреть здесь

Для ВИАсиПЕДа поражение в финале — уже победа

В минувшее воскресенье Первый канал показал финальную игру премьер-лиги КВН. В числе лучших команд сезона оказался и красноярский «ВИАсиПЕД». И хотя им не удалось выиграть и выйти в высшую лигу, игроки настроены оптимистично: поражение в финале — уже победа.

В НАЧАЛЕ сезона премьерки на старт вышли 27 команд. Сборная Красноярского педагогического университета на таком уровне играла впервые, и выход в финал — действительно прорыв. Члены команды рассказали корреспонденту «АиФ на Енисее», что путь на сцену оказался тернистым и очень отличается от игры без камер.

— Мы уехали в Москву за три недели до съёмок программы, и это были три недели ада, — говорит Андрей КОЗЯНЧУК. — У нас было три варианта домашнего задания. Круглые сутки писали и переписывали. В конце концов редакторы утвердили третий вариант, и мы стали его дорабатывать. А за день до игры сам Александр Васильевич вырезал из нашей программы огромный кусок, как нам кажется, самый интересный. Но с ним не поспоришь.

Читать далее...

Итоги третьего полуфинала Слобожанки!

1.БГУ (Брянск) - 10,8
2.Легкий флирт (Запорожье) - 10,2
3.The Chemical Brothers (Москва) - 9,6

4.Лодочка (Курск) - 9,5
5.ТГТУ (Тамбов) - 9,1
6.СГТУ (Саратов) - 8,7

Источник: amik.ru
1 комментарий Os [22.09.2009 10:47]

В Одинцове начинаются игры КВН

26 сентября в КСЦ "Солнечный" города Одинцово пройдут полуфинальные игры Одинцовской лиги КВН. После летних каникул Одинцовская лига клуба веселых и находчивых вновь приступает к играм.

Целое лето квнщики писали скетчи и шутки, чтобы встреться в полуфинальном поединке.

Время пришло - 26 сентября в "Солнечном" начнется битва за выход в финал, который, как сообщила "Радио Одинцова" Вера Долгова, начальница отдела молодежных программ и организаций, пройдет в первых числах ноября.

Конкурс команд КВН набирает обороты

На Taba.ru продолжает набирать обороты конкурс социальных сетей команд КВН с общим призовым фондом в 100 000 рублей!

На 17 сентября о своем участии уже заявили 5 сетей команд КВН: "Станция Спортивная" (г. Москва), "Максимум" (г. Томск), dasISTfak't (г.Ярославль), "Серьезнае люди" (г.Новосибирск) и "СТЭПиКО" (г. Новосибирск). Еще несколько сетей находятся на подходе и готовятся вступить в борьбу за главный приз. Сейчас по кол-ву участников лидируют Серьезные люди (122)

Важно отметить, что сети могут создавать абсолютно все! Совсем не обязательно быть представителем команды. Достаточно просто любить одну из команд и посвятить ей сеть. Главное, чтобы она соответствовала правилам конкурса.

Вместе с количеством номинантов растет и состав жюри. К изначально числившимся Алексею Альчикову и Ивану Пышненко присоединились Марина Бочкарёва (рулевая команды КВН «Федор Двинятин» ), Сергей Гореликов (актёр команды КВН «Максимум» ) и широко известный в КВНовских кругах Алексей Екс. Регистрация участников продлится до 8 ноября

В ноябре в Хабаровске состоится отборочный фестиваль Юниор лиги

С 6 по 8 ноября в Хабаровске пройдет II Фестиваль команд КВН Регионального представительства Всероссийской Юниор лиги КВН. По итогам Фестиваля будет сформирован состав участников игр сезона 2009 - 2010 года Регионального представительства Всероссийской Юниор лиги КВН в городе Хабаровске.

Команде-участнице фестиваля необходимо подготовить выступление в жанре "Визитная карточка" продолжительностью не более 8-ми минут.
Главный приз сезона – право представлять Дальневосточный регион в 1/2 финала Всероссийской Юниор лиги КВН, который состоится в марте 2010 года в г.Анапа.

Источник: kvn.primorye.ru

"25-ая" отпразднует своё шестилетие 26 сентября в клубе "Парнас"

Друзья! "25-ая" решила отпраздновать своё шестилетие 26 сентября в родном городе в клубе "Парнас". Начало праздника в 20.00.

В своём блоге команда советует всё-таки на КВН лучше ходить...

Интересная дискуссия завязалась по поводу видеоролика, который по мне так был очень не плох!

Дмитрий:
Поздравляю Вас с выходом в Высшю лигу КВН!
С удовольствием, как и большинство Воронежцев, наблюдал за вашим выступлением в эфире 1-го канала (20.09.2009).
ОДНАКО, Друзья, зачем же так сильно "опускать" г.Воронеж и его жителей в своих выступлениях. Победа нужна НЕ любой ценой!
Как говорил товарищ Сухов: "За державу обидно"...


Ответ команды:
Дорогие Воронежцы. На самом деле, мы очень любим наш город и естественно все в наших шутка очень и очень утрированно, и любой зритель, сидящий в зале или перед экраном телевизора это понимает. Посмотрите, сколько в этой игре было шуток про Нагиева, над которыми он от души посмеялся. Давайте и мы будем просто смеяться над собой.
Но впредь, обещаем быть более толерантыми.


Сейчас команда в поисках спонсора... А то без денег, что-то тяжеловато совсем. Во - вторых, надо улучшить форму. Мы видели, так все, кто в вышку попадают, делают. Мы кстати, ее и в это году улучшили - замелили белые кеды, на черные лаковые и Юле пиджак купили, только это никто не заметил. Потому что в КВНе форма не главное! Мы так считаем, хотя, может, были бы деньги, считали бы по-другому.
Потом хотим найти себе людей, а то нас мало, а может, даже и объеденимся с кем-то, хотя после этого сезона боязно.
А еще было бы здорово, если бы у нас вдруг появились - директор, администратор, реквизитор, гример, нам рассказывали, что у некоторых команд все это есть. А еще здорово бы было, если бы кто-нибудь взял и сделал наш сайт самым распрекрасным.


Так пусть же в этот праздник сбудутся ВСЕ Ваши мечты! =)

Фестиваль КВН в Омске

Во Дворце культуры «Звездный», 17 октября состоиться открытие XIII городского турнира.

С участием команд ВУЗов:
СибАДИ, ОмГУПС, ОмГТУ
ОмГУ, ОГИС, ИВМ ОмГАУ
ОмГПУ, ОмА МВД Росссии, ОИ РГТЭУ и др.

Стоимость билетов: 50 — 70 руб, сообщает otdohniomsk.ru

Концерты команды КВН Фёдор Двинятин в Германии

Юбилей Новосибирского государственного университета пройдёт с юмором

Лучшие юмористические клубы НГУ соберутся на одной сцене впервые со времён сборной команды КВН НГУ: «Квант», «Контора Братьев Дивановых», «Maximin» и «Гея» поздравят любимый университет вместе, они не выступали вместе со времён легендарной команды КВН НГУ. Поистине уникальное событие «Капустник Клубов» не только даёт зрителю возможность «всех посмотреть», но и избавляет любителей капустников от необходимости выбирать.

По словам организаторов, подготовка к мероприятию уже подходит к финальной стадии, и для зрителей приготовлено немало сюрпризов. Мероприятие пройдёт в традиционном для весенних купустников двойном формате – днём и вечером, и, по слухам, дневной сеанс для студентов будет бесплатным.

Капустник клубов состоится 24 сентября в Доме учёных СО РАН в 15:00 и в 19:00. Источник: academ.info

Внимание тотализатор!!!

МСЛ уже совсем скоро!!!Делаем ставки на любимые команды!6 игр за 3 дня!Где еще как не на играх МСЛ можно заработать много КиВин - Денег!=)
Всем удачи!
1 комментарий Os [18.09.2009 13:15]

Фёдор Двинятин: фотосессия в Московском Метрополитене

Команда КВН Фёдор Двинятин провела новую фотосессию в московском метрополитене специально для официальной группы Вконтакте

Смотрим фото в Фотоальбоме
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.