Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Сегодня пройдёт кубок Московской Студенческой Лиги КВН

Сегодня, 10 декабря, ВСЕ на кубок Московской Студенческой Лиги!

Место и время: актовый зал ГУУ (м. Выхино), 18.30.
Цена билета божеская: 200 рублей. И, естественно, количество мест ограничено!!!

Вас порадуют следующие команды:
«Жим Керри» - ЧЕМПИОНЫ внутреннего Сезона игр КВН в РЭА 2009/2010, Вы убедитесь, что ни одна крошка не сможет устоять перед этими брутальными парнями!
«Экспедиция» - вам предстоит лицезреть жесточайший поединок, фееричнейшую схватку титанов, вас утопят в бурлящем потоке юмора и захлестнет волной смеха и оваций.
Неплохая команда КВН Сборная институтов Москвы - возможно, это последний в этом году шанс посмеяться от души.

Читать далее...

Гарик Мартиросян: "Юмор - это философия"


А с 12 по 15 декабря пройдут съёмки второго сезона "comedy-battle", если хотите заработать 500 рублей посетите нашу доску объявлений.

О третьем дне финала Первой лиги и кубке чемпионов

«Гомельский КВН» продолжает вести дневник с редакторских просмотров финала и кубка Первой лиги.

Финал подошел уже к той стадии, что ничего кардинального уже не меняется, некоторые команды не показываются, некоторые не в полную силу, финал послезавтра (ред. уже завтра) и все команды решают тактические вопросы, ведь есть еще в игре и триатлон, его состоянием и озабочены сегодня команды и редакторы.

Началось мероприятие с пламенной речи редактора Леонида Купридо.

Читать далее...

Репортаж с кубка МИИТа 2010

Кубок МИИТа 2010 проходил в ДК МИИТа 2 декабря 2010 года

КВНщики поднимают настроение!

Picnic High Five Tour. Команда из 4 человека объехала за 21 день 18 городов России, преодолела 9 000 километров и подняла настроение более чем 5000 людей.
В ролике замечен КВНщик из команды "Исключение из правил" (МИРЭА) Денис Моргунов. Песня группы Unisex, в которой поёт участник команды Леонид Горенштейн.

ТЁМНОЙ АРМИИ «ВЯТКА» 55!

Ликуйте, смертные! В Темной Армии юбилей. 55 лет! Такое в жизни бывает не часто.
Командору Дмитрию Бушуеву 28 (09.12.82- БЕСКОНЕЧНОСТЬ)
Генералу Артему Гагара 27 (07.12.83 – БЕСКОНЕЧНОСТЬ).

Поздравить Командора Бушуева и Генерала Гагара лично можно на концертах Темной Армии «Вятка»: 15 декабря в Москве. Клуб «PlanB». Начало 20.00.

Приветствие команды КВН "Бисквит" на кубке МИИТа 2010

Команда КВН "Бисквит" победительница кубка МИИТа 2010 года

Видеоблог: Хроники КВН

Спасибо автору - ApanyJr ;)

Лига КВН Плюс. Приветствие Самоцветов и ВИДЕОролики

Дневник финала Первой лиги КВН. Сегодня первый прогон.

10 декабря, в городе Минске состоится долгожданный финал Первой лиги КВН. Весь сезон команда КВН «КемБридж» (Сборная КемТИПП) шла к этой игре, создавая головокружительные и масштабные музыкальные номера, перебирая всех знаменитостей, похожих на членов команды, говоря по-белорусски, вспоминая родной Кузбасс. На финале будет присутствовать сам Александр Васильевич Масляков. Ведь ни без его участия будет определяться будущая судьба финалистов.

Запись из дневника команды:
4 декабря, время 22-00 все 9 человек добрались до гостиницы «40 лет победы».
Естественно не обошлось без приключений...

Читать далее...

Александр Гудков будет жюрить финал Дальневосточной лиги МС КВН

Подходит к концу 10-ый юбилейный сезон неожиданностей официальной межрегиональной Дальневосточной лиги Международного Союза КВН ТТО «АМиК».

Как сообщил РИА «Дейта» председатель Совета Приморского КВН, директор Дальневосточной лиги Международного Союза КВН Сергей Карепанов, на этот раз зрителей ждут новые неожиданности. Во-первых, в составе жюри – специальный гость – Александр Гудков, команда КВН «Фёдор Двинятин». Во-вторых, состав жюри будет максимально расширен – 17 экспертов юмора! В-третьих, в составе жюри как новые так и уже знакомые лица – Елена Орлова, Сергей Лысак, Иван Панфилов, Николай Морозов, Виктор Галкин, Дмитрий Чугунов, Лев Аньков, Владимир Новиков, Юрий Копылов, Сергей Матлин, Юлия Вельбик, Игорь Егоров, Елена Мадич, Андрей Волков, Алексей Макаров, Вячеслав Булавин. Каждый конкурс будет оценивать новый состав жюри. В-четвертых, запланировано награждение победителей и призёров с участием главы Владивостока Игоря Сергеевича Пушкарёва.

Читать далее...

new! Песни КВН с кубка СНГ!

Песни КВННа днях в какой-то группе видел просьбу выложить песенку "Рижских готов" про черепашку, для мелодии звонка на телефон :)

7 треков уже крутятся в нашем flash-плеере, а всего их 18.
Скачать песни КВН можно в одноименном разделе, качество отличное (161 kb/s, 44100 Hz).

Также песенки можно послушать и в нашей группе, альбом "Кубок КВН СНГ (Спецпроект 2010)".

Приятного прослушивания!

dasISTfak 't: нам 5 лет!!! Или 4 сезона!!

Находясь в Киеве, немного забыли об этой дате. Не готовились к ней, готовимся к выступлению, которое состоится завтра (ред. сегодня, прямо сейчас). Завтра же и думаем отмечать, тем более, что завтра же День Рождения Романа. Соединив эти все поводы, даем жару завтра. Но начинаем принимать поздравления уже сегодня.
И отдаём первые благодарности...))
Всем рады, всем спасибо. Нам 5!!!!)))

Поздравить DiF можно и в группе. В ближайший час ребята выйдут на сцену, а вот кому достанется заветный кубок можно будет узнать on-line, например, на сайте КВН КПИ (kvnkpi.org.ua).

Третий полуфинал КВН-Сибири. Приветствие и МДЗ.

Отчет об открытом студенческом фестивале КВН «Антигрустин 2010»

Центральный дом архитектора открыл свои двери для 10 команд, участвующих в открытом фестивале КВН «Антигрустин 2010» (кубок Таганского района). Небольшой, но уютный зал был заполнен болельщиками, которые решили поддержать свои любимые команды в пятницу вечером.
Ведущим этого замечательного вечера стал Артем Манасян, а судили игру 8 членов жюри, в состав которых входили: Бузин Денис (актер сериала «Солдаты»); Юрий Дунин («Сердце Сибири»); Тимур Аристанбаев («7 холмов»). Главным призом же игры, кроме кубка, стали 5 поездок в Сочи на 22 зимний фестиваль КВН.

Открывали фестиваль 3 девочки из команды «Осенний поцелуй», две из которых танцевали под отбивки, а третья была гопником. В тайском ресторане; очень наглая секретарша; учителя города Камышин (рэп от 2 девочек); первая женщина-полицейский. Милые девочки :).

«Инструкция по применению» выступала за будущее России. Гламурный гопник; школьные годы; в песочнице; на красной площади; самурай знакомится в клубе с девушкой; на контрольной в школе (как подсказывают учителя); о чем думают ежи; подросток из Англии в российской школе. Веселые ребята с оригинальным подходом к юмору.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.