Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

On-Line Конференция со сборной КВН Кировской области «Вятка»

На своем пути к победе над добром, Сборная Кировской области «Вятка» уже приблизилась к последнему рубежу. В сентябре, команде предстоит сыграть в финале Премьер-лиги. Накануне столь значимого события у вас есть уникальная возможность задать Армии Зла вопросы и, как ни странно, получить на них ответы!

On-Line Конференция пройдет в конце августа на портале Web-Chepetsk.ru. Чтобы задать вопрос нужно зарегистрироваться :(

Уместно напомнить и о наших СОВМЕСТНЫХ ИНТЕРВЬЮ с финалистами:
Интервью с командой КВН «Сега Мега Драйв 16 бит»
Интервью с командой КВН «Сборная Батайска – СКАГС»
Совместное интервью с командой КВН "Миллениум"
Совместное интервью с командой КВН "Минское Море"
Команда КВН «Вятка» ответила на Ваши вопросы!

Речь губернатора Краснодарского края на Летнем Кубке КВН

Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края:

«Прежде чем вручить главный кубок КВН, я хотел бы вручить свой приз лучшему капитану. Я думаю, что вы согласитесь со мной, это, конечно, Тимур – «Нарты из Абхазии». Это сертификат на проживание в одном из лучших отелей Красной поляны с 15 по 25 января, не 2014, а 2011 года. Я очень счастлив, что мы каждый год здесь летом встречаем КВН, и он прописался , надеюсь надолго. Александр Васильевич, кто это придумал, тот великий человек. Здесь на Кубани в нашем крае очень любят КВН, более 600 команд, 10 000 молодых ребят играют в КВН. Это здорово! Любите и играйте в КВН, как это делаем мы!»

Читать далее...

Премьера «Comedy Баттл. Отбор» 28 августа в 23:30 на ТНТ

Подробности писали тут.

Эдуард Успенский: "в современных КВН-ах нету духа соревновательнсти"

- Эдуард Николаевич, телевизионная игра КВН родилась в 60-тые годы, затем исчезла. И возродилась в конце 80-тых. Вы были в числе тех, кто возрождал КВН, даже находились в числе первых судей. Сейчас КВН тоже есть, но это уже совсем другая игра. Ваше мнение о нынешнем КВН-е?

- Нынешний КВН стал эстрадным шоу, в нем пропал элемент соревновательности, импровизации. Потому что в тех старинных КВН-ах боролись две команды, и ты всегда болел за одну из них, как в футболе: или за ЦСКА, или за «Спартак». Болея за свою команду, ты пытался ей помочь.

Читать далее...

КВН-тотализатор после "уравнения" ПираНаты - ПримаСок = 0,3

Именно на 0,3 балла тандем Нарты из Абхазии + Пирамида опередил Приму + СОК. Об этом мы узнали вчера в онлайн репортаже. А ведь после приветствия, то что победит ДРУЖБА, казалось вполне реальным! Кстати в группе Пирамиды один очевидец написал: "нам потом Стриженова сказала по секрету, что не хотели давать первое место им, хотели уравнять счета..."

Но победитель, как и корабль один, и это Пирамида+Нарты из Абхазии. Итак, новости из КВН-тотализатора:

Читать далее...

«Миллениум» на пресс-конференции

Видео ко вчерашней новости. Спросил где можно посмотреть полную версию или стенограмму...
UPD: "Вернёмся из столицы и обязательно дадим сольный концерт" - обещают финалисты.

Летний Кубок КВН 2010. Фестивальный на связи!

Место: город Сочи, концертный зал "Фестивальный"

Время: 19:30 (местное время совпадает с московским)

Участники:Нарты из Абхазии“ + „Пирамида“ и „ПриМа“ + „СОК

Ждём...

Читать далее...

Ульяновск, КВН, «Миллениум» - Москва, «Единая Россия», Путин

23 августа в региональном пресс-центре прошла пресс-конференция, посвященная участию команды КВН УлГУ «Миллениум» в финале «Премьер-лиги» КВН. «Совсем скоро мы уезжаем в Москву, чтобы принять участие в финальной игре Премьер-лиги КВН, которая состоится 6 сентября. Все лето мы упорно работали, писали новые шутки, чтобы показать максимально высокие результаты и порадовать поклонников», - поделился планами капитан команды Дмитрий Шипатов.

Читать далее...

Ради чего ТЫ играешь в КВН?

Для школьников это больше ДОСУГ, для первокурсников - возможность проявить себя творчески, потом уже кубки и награды, популярность, денежные призы (есть и такие лиги/игры), новые знакомства, путешествия... а вот для осужденных это возможность получить УДО или побывать на воле.

Сегодня последний день приёма ставок! Новости с редактуры.

Летний Кубок КВН 2010 - это первая игра нового тура КВН-тотализатора, скоро появятся первые лидиры, а пока все в равных условиях, правда многие уже сделали свой выбор и на данную минуту расклад такой:
"Нарты из Абхазии" + "Пирамида" = 1815
"ПриМа" + СОК = 690

Кстати победители летнего тура сделали 4 ставки на сумму 430 рублей с возможным выигрышем в 700 рублей.

Читать далее...

КВН в Интернете

Видеосюжет. Позновательный :)

Клуб любителей КВН "Скворечник" в Сочи!

Добрый день, друзья!
Да да!Вы все правильно поняли, Клуб любителей КВН "Скворечник" в Сочи!
Но ребята приехали не на Летний Кубок КВН, сьемка которого пройдет 24 августа в Фестивальном, а работать!

Сотрудники клуба являются организаторами Первого "Фестиваля Музыки Кино" в рамках Культурной Олимпиады в городе Сочи 2014, который состоится с 23 по 25 августа!
Ребята уже прибыли в Сочи и готовятся к открытию Фестиваля!

Вот что они пишут на сайте Фестиваля: Сегодня ночью преодолев расстояние в 1700 км, команда организаторов прибыла в жаркий и солнечный город Сочи! Не обошлось и без сюрпризов, ночью "шел" настоящий тропический ливень, с видимостью не более метра! Вот такая вот гостеприимность друзья=)

Но к счастью, как организаторов, так и отдыхающих, с утра светило палящее солнце и около 9 утра, пляж был заполнен людьми!

Подготовка к открытию фестиваля идет полным ходом! Организаторами дорабатываются последние мелочи, уже завтра ожидаются первые участники фестиваля и уже через всего лишь, каких-то 2 дня - Первый в Мире Фестиваль Музыки Кино откроет свои двери для всех желающих!!!


Более подробно читаем на сайте tovarischkino.ru

Звезды наизнанку: Не мешки ворочать. Обсуждение премьеры.

Как Вам Дмитрий Кожома в роли ведущего? Передача то реально смешная!

Читать далее...

Летний Кубок КВН 2010. Прошлое и будущее.

24 августа 2010 года в 19:30 в городе Сочи в концертном зале "Фестивальный" состоится традиционный Летний Кубок КВН. В этом году розыгрыш кубка вновь пройдёт по схеме "Чемпион +", появившейся двумя годами ранее на Летнем кубке 2008 года.
Участники: Команда „Нарты из Абхазии“ (Сухум) „Пирамида“ (Владикавказ) VS Команда „ПриМа“ (Курск) „СОК“ (Самара)

О важности мероприятия:

Читать далее...

New! Викторина "Весёлый медвежатник" (для тех кто смотрел 1/2 Премьерки)

Вы посмотрели первый полуфинал Премьер-лиги КВН?
У Вас отличная память?
Вы не боитесь преступить закон в поисках наживы?
Тогда взломайте наш сейф!

Правила просты: заходите на kvner.ru/vzlom/ проникаете в тёмную комнату через форточку, определяете какие предметы принадлежат каждой команде, подсчитываете их. 5 команд = 5 цифр. Будьте внимательны, там могут оказаться предметы жюри и болельщиков!

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.