Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Спасибо "Факультету журналистики"

В 2012 году петербургскую команду впервые поддержала администрация города, поэтому со сцены "Факультет журналистики" поблагодарил губернатора Георгия Полтавченко. Активно помогает "квнщикам" и бывший декан факультета журналистики СПбГУ Марина Шишкина (сейчас депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга). В комментарии Лениздат.ру экс-декан журфака отметила, что на сегодняшний день у Санкт-Петербурга очень мало культурных студенческих мероприятий, которыми можно гордиться. Поэтому, как считает Шишкина, традицию участия в КВН нужно беречь.

Депутат ЗакСа рассказала, что к этой победе они с "Факультетом журналистики" шли с 2006 года.

"Вместе мы пережили очень многое, – объясняет Марина Шишкина. - Это те самые ребята, которые стояли в пикетах, когда меня сместили с должности декана журфака".

Читать далее...

Лучшие шутки второй 1/2 Высшей лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2012 года!
***Раздел нашего проекта.

Читать далее...

Ворон: "И, наконец, любимая Вятка. Заслуженное последнее место."

Ну, полуфиналы прошли, и слава богу. Почему? Потому что. Запомнится с них КОП Раис, КОП Пятигорска, СТЭМы Камызяк и Журфака, ну, может еще, МГИМО, и всё. По сути, один конкурс из двух игр. Нет, в остальных тоже были смешные точки и шутки, но либо вторично, либо поверхностно, либо не туда.

В целом об игре. Вопросы к расстановке. Почему Вятка стояла 2 -1- 2. Самая неудачная расстановка. Тебя не помнят по итогам ни одного конкурса. Поставь Журфак с Райкиным первыми - капец им. А на эффекте Пятигорска - хорошо. Зритель в зале смотрит не игру, а концерт, ну это кроме кучек безумных болельщиков, поэтому для него все логично - просто и смешно поржали над Олей, потом стильно и интеллигентно хлюпая носом отхлопать на Питере. Наоборот не получилось бы, не разогрелся бы зал. А первый СТЭМ со звездой забывается в любом случае, а уж особенно, когда где-то впереди трясет под юбкой голой мотней Джигурда.

Читать далее...

Завтра в Уфе откроется «Центр КВН»

В Уфе откроется «Центр КВН». Площадка для команд Клуба и находчивых откроется на улице Шафиева, 12/2. Организаторами центра выступил Комитет по молодежной политике администрации города, - сообщает ufa1.ru.

«На протяжении четырех последних лет в Уфе действует городской Клуб веселых и находчивых, – отмечают в пресс-службе столичной мэрии. – В структуру клуба входят несколько лиг: школьная «Юниор-лига», учебная студенческая «Лига премьер», лига для опытных студенческих команд «Высшая уфимская» и другие. Кроме сезонов данных лиг, проводятся и значимые мероприятия для города – Центральная лига «Поволжье», «Кубок мэра», «Кубок дружбы» и «Летний кубок». В движении КВН насчитывается более 130 команд».

Торжественное открытие «Центра КВН» состоится во вторник, 30 октября, в 15:00.

Вторая 1/2 Вышки 2012. Обсуждение эфира и выбор лучших шуток.


Сегодня в 18:45 на Первом мы увидим выступления команд: Сборная Камызякского края по КВНу, «Вятка», «ГородЪ ПятигорскЪ», «Факультет журналистики».

Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!

У кого есть сапоги и зонтик - приходите в СКВО на коллективный просмотр!

КВН 2012. Кубок Президента Украины. Финал.


Если после просмотра есть чего сказать, то давайте, обсудим игру вместе!

Нужна ли КВНу политика? Мнения.

Побывав на одном из местных фестивалей КВН и посмотрев ряд телеэфиров Клуба на «Первом», корреспондент «Новой недели» Сергей Кочнев заметил, что такая важная сторона современной жизни, как политика, практически не находит отражения в популярной молодежной игре, в то время как в 80-90-х многие шутки и сценки строились именно на политическом материале. Мы обратились к известным людям с вопросом: «КВН без политики – это нормально?»

Ангелина Джалиль, команда КВН «Давай поженимся» (Нижнекамск):
– Шутить на тему политики нынешним кавээнщикам сложно – во-первых, потому что основной зритель КВН – это студенты, а их, как правило, волнуют вопросы взаимоотношениях полов, а не политика. А во-вторых, политика – серьезная тема, и либо ее нужно подавать очень аккуратно, либо вообще не подавать, потому что в местном КВН все редактируется, а неполиткорректными кавээнщикам показаться не хочется.

Читать далее...

Секрет «Раис»: "Перед каждым конкурсом мы включаем музыку и танцуем!"

– Что полезного вы бы хотели изобрести для человечества?
Аня: Я бы хотела изобрести шапку, которая делает укладку волос. Мне кажется, это пользовалось бы популярностью.
Лера: А я вот часто ловлю себя на том, что думаю: «Вот хорошо бы, если бы это изобрели», и через некоторое время узнаю, что это уже есть. Как, например, я подумала, чтобы изобрели средство, которым можно было бы быстро вернуть чистоту волосам, и через 2-3 дня узнала, что для этого уже есть «сухой» шампунь.
Настя: Я бы хотела изобрести машину, похожую на солярий, в которую заходишь, а выходишь худым. Ну или хотя бы на несколько сантиметров поменьше. И хорошо, если бы изобрели лампу, как у Аладдина, я с детства об этом мечтаю. Есть три желания, ты два загадываешь, а третье – чтобы исполнилось еще 15 желаний. И так бесконечно можно ее использовать.

Читать далее...

С Днем Рождения, newsmaker!!!!!!


А сегодня, 26-го октября, День Рождения отмечает всеми уважаемый newsmaker, всеми любимый "продюсер" радио КВН FM, RJ DJ, Радик "sibfox" Саетгараев!!!!!

Читать далее...

Итоги седьмой разминки «Party For Everybody». The End.

Заключительную игру, которая прошла 7 октября в узком, почти семейном кругу, судили: Константин Майоров ("Ананас"), Сергей Мудрик (КВН-обозреватель и не только), newsmaker (самый стеснительный фанат Иринушки Чесноковой), RJ Лера (КВН FM) и Андрей Козлов (готовит интервью с «Молодежной сборной» Омска)).

Итак, впереди отчёт о пяти конкурсах и искрометные шутки участников. Поехали!
- ФОТОразминка.

Dj DeF: Семки есть? А если найду?
sebp051: Кукушкины дети начинают что-то подозревать.

Читать далее...

Полтора ляма «Раисам»!!!

«Раисы»Депутаты иркутской Думы решили выделить 1,5 млн. рублей на финансирование команды КВН «Раисы». Не так давно иркутская команда, став первой в полуфинале, смогла пройти в финал Высшей лиги КВН.

По информации пресс-службы Думы, такое увеличение финансирования связано именно с победой «Раис» на полуфинальном этапе игры. Выделяемые средства покроют расходы команды на перелет, проживание, аренду помещений для репетиций в Москве и реквизит. Финал игры, в котором примет участие иркутская команда, состоится в столице 21 декабря.

Читать далее...

Лучшее с финала Кубка Президента Украины (шутки+видео)

В украинской столице 9 команд КВН боролись за Кубок Президента Украины. Команды шутили о подарках на 23 февраля, армии и женщинах. В итоге победила сборная Днепропетровска.
О политике почти не шутили, но издевались над жюри:
- Ты, молодой, здоровый, 18-летний бугай? Тебе надоело копать картошку, косить сено? Иди в армию! Отдохни! («V.I.P.»)
- Сынок, это легендарные лыжи, на них еще твой дед немца подстрелил. Шуму тогда на Олимпиаде было! («КемБридж», Кемерово)

Читать далее...

Видеоафиша полуфиналов Первой лиги КВН


В кадре Сергей Сербун - директор ООО "ТТО "АМИК" в РБ.
*Не забываем делать ставки на 1/2-е Первой, а также финалы ЛаМПы и Вышки!

Конкурс красоты «Мисс КВН 2012». Раздача призов!

Для всех тех, кто сомневался в реальности обещанной победительнице нашего конкурса красоты среди КВНщиц призовой поездки на море, спешим сообщить, что Мисс КВН 2012, Анна Назарова (команда КВН «Правила», Пермь), вместе со своим молодым человеком Юрием Кузмичевым, отправилась сегодня, 22 октября, на Красное море, в Египет. Мы обещали поездку на Средиземное море, но удобная для вылета победительницы дата вышла за пределы туристического сезона на Средиземном море. Не думаю, что кто-то разочарован, тем более что мы предоставляли варианты на выбор. Желаем ребятам счастливого пути и приятного отдыха.

Но это ещё не всё!


Читать далее...

Сан Саныч готов вести Вышку хоть в следующем сезоне


19 октября в гостинице «Ренессанс» состоялась пресс-конференция с ведущим Премьер-лиги КВН Александром Масляковым-младшим и участниками российских команд КВН «Триод и Диод», «Камызяки», «Парапапарам» и «Сборная команда Пятигорска».

Пресс-конференция прошла в веселой и непринужденной обстановке, - пишут на lada.kz.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.