Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

В раздел "Видео" добавлен искрометный видеоролик "Кукушкиных детей"

Спешите увидеть высокобюджетный проект команды КВН "Кукушкины дети". Фейерверки, грим, костюмы и реальная, а не размноженная на компьютере массовка, всё удалось в этом ролике - игра актеров, режиссура, промоушн и постпродакшн, да что там говорить, лучше один раз увидеть!

Кухонные скетчи второй сезон.

Остальное творчество тут. Жиденько конечно, но зато "про войну".

Новый экспериментальный проект!


26 февраля в клубе любителей КВН Скворечник пройдет первый экспериментальный проект «ВЭТЧина – Шоу» - Вечер Экспериментального Творчества в Четверг, в котором примут участие КВНщики МИИТа и вокальные коллективы.
Все участники будут выходить на сцену и показывать что они умеют в заданной организаторами теме.
Тема первого выпуска «Вэтчины» - Юмор. В этот четверг шутить будут все – и КВНщики - как умеют, и музыканты - как смогут.
Совсем скоро - фоторепортаж с проекта! Следите за новостями!
6 комментариев Bas [20.02.2009 10:51]

У клуба первое пополнение!

Сегодня в гостиницу Скворечника заехала первая команда - это "7 холмов", которые готовятся ко второй игре 1/8 Высшей Лиги! Пожелаем ребятам удачи! Совсем скоро - фоторепортаж с репетиций команды.
9 комментариев Bas [18.02.2009 16:32]

Началось!

Наконец-то! Стартует сезон КВН 2009! С 20 февраля в Клубе начинаются редакторские просмотры 1/8 финалов Высшей лиги, а уже 12 марта им на смену придут участники Премьер Лиги 2009 года.

И снова Скворечник наполнится знакомыми лицами, которые будут ждать своей очереди в большой просмотровый зал. Конечно, многое из того, что будут показывать команды останется только в истории клуба: ведь одному Богу известно, как поработают в этот раз редакторские ножницы. Будем с нетерпением ждать результатов редактур на играх Высшей и Премьер Лиги!

Гении британского юмора на Youtube

Блистательная комик-группа Монти Пайтон открыла свой канал на Youtube: http://ru.youtube.com/user/MontyPython. Куда и опубликовали огромное количество своих скетчей, многие из которых уже успели стать классикой юмора, но среди них попадаются и довольно редкие материалы. Вот к примеру: кровавая резня в Шервудском лесу.

К сожалению все эти замечательные ролики, по странному стечению каких-то невообразимых обстоятельств, озвучены только на английском языке и русского перевода нет. Но я верю, что истинных ценителей это не остановит.

С днем рождения, Рубен Грантович!!!

22 ноября родился замечательный человек, руководитель лиг Москвы и Подмосковья, капитан команды КВН "Кукушкины дети" - Рубен Партевян!

Все КВНщики Москвы, Подмосковья, да и вообще все, кто Тебя знают и любят, поздравляют Тебя с днем рождения!!!!

Расти большой! Веселый и находчивый!!!

И пускай мир улыбается тебе радостно и ярко, в общем, также, как Ты улыбаешься ему!

УРА!

Конкурс-фестиваль «Минута Семейной Славы».

13 ноября 2008 года в ДК МИИТа состоялся конкурс-фестиваль «Минута Семейной Славы».

Во время гала-концерта также были подведены итоги конкурса семейных пар «Молодая семья. Правильное решение».



Конкурс организовал и провел Департамент семейной и молодежной политики города Москвы.
Концерт вели Саша Волковская, и ее мама – Елена Волковская.

Подробнее о конкурсе-фестивале в
- ФОТО-АЛЬБОМЕ
- и РЕПОРТАЖЕ с гала-концерта.

Comedy Club заработали за год около 10 миллионов долларов.

Российское издание журнала Forbes в четвертый раз публикует ежегодный список 50 самых ярких российских артистов, музыкантов, спортсменов, писателей и телеведущих.
Рейтинг журнала Forbes рассчитывается на основе трех факторов: доходов за год, внимания прессы и интереса, который звезда вызывает у аудитории; таким образом, место в рейтинге — результат объединения этих трех факторов.
Суммарный доход 50 самых богатых российских звезд в этом году составил 181,2 млн долларов, что на 10% процентов больше, чем в прошлом году.

Список 50 самых дорогих и популярных звезд-2008 возглавляет Мария Шарапова с совокупным годовым доходом 26 млн долларов.
На втором месте среди знаменитостей удержались резиденты Comedy Club, удвоив результат прошлого года. Их доход составил 9,8 млн долларов.
Замыкает тройку Дима Билан, сумевший за год заработать 4,6 млн долларов.

Настоящие приключения Белки и Стрелки — новый мультфильм!

Выпускники Клуба Веселых и Находчивых блеснули еще несколькими гранями талантов — КВНщики выпустили первый мультфильм!
Представляем вашему вниманию эпизод 1 мультфильма «Настоящие приключений Белки и Стрелки», авторами которого являются Джавид Курбанов (Парни из Баку), Кирилл Качурин (РУДН) и Дмитрий Будашкаев (РУДН); среди голосов мультфильма, т.е. актеров, его озвучивающих, замечен Егор Алексеев (РосНОУ).
Сейчас в производстве находится первый сезон (16 серий). В среднем продолжительность одной серии от 5 до 10 минут. Мультфильм будет бесплатно распространяться в сети интернет, а также будет показан на российских кабельных и спутниковых каналах, ориентированных на взрослую аудиторию. Мультфильм, в принципе, имеет возрастное ограничение (ориентировочно 14+). Но, по большому счету, набраться гадостей дети малые из него не смогут, поскольку скользкие шутки им будут просто непонятны.

Сайт проекта
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.