Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

1/2 ДВ ЛИГИ ПЕРВАЯ ИГРА: ОН-ЛАЙН РЕПОРТАЖ!

Команды:
"Океан" (Находка)
"КРАЕведы" (ЗабГГПУ, Чита)
сборная ДВГТУ (Владивосток)
"АББА" (ДВГУ)

Конкурсы:
"Приветствие" (до 6 мин.) "Здравствуйте, друзья!"
"Биатлон" (15 шуток с учётом штрафных кругов)
"СТЭМ" (до 4 мин.) "Сообразим на троих"
"Видеоролик" (до 2 мин., самосъём, привязка к теме возможна за кадром) "Дружеский фильм"

Читать далее...

Банкет Лиги Москвы и Подмосковья!

Вчера вечером в "Скворечнике" гуляли полуфиналисты Лиги Москвы и Подмосковья сезона 2009 года. Были все команды. Вечер получился продолжительным и закончился только под утро. Основные обсуждаемые темы вечера: финал, сезон и Сочи-2010. =)

Смотрим фоторепортаж!!!

Илья Швецов, капитан «ПП»: «Этот полуфинал – самая главная игра в нашей жизни»

Сегодня «полиграфы» улетели в Москву, где 20 октября попытаются обыграть «Приму», «СОК» и «Федора Двинятина». Перед отлетом капитан команды Илья Швецов пообщался с корреспондентом РИА «Омск-Информ» и рассказал о том, где будут смотреть на Хиддинка, как собираются показать на сцене общежитие и почему Эрнст с Масляковым полюбили Омск.

- Чем команда будет занята в Москве до игры? Целых 11 дней?
- Решили прилететь пораньше, чтобы устроить авторский сбор. Просто за последние две недели мы толком ни разу не собрались и над материалом не думали. У всех куча разных дел. А вот когда прилетим в столицу, сядем спокойно, посмотрим еще раз запись сентябрьского концерта в «Химике», раскидаем по конкурсам накопившийся за лето и осень материал, и начнем писать новое.

- Думаете, сильно порежут сценарий?
- Скорее всего, редактура будет крайне непредсказуемая. Наши друзья из команды «СТЭП и Ко» рассказывали, что почти до последнего дня перед первым полуфиналом им оставляли тот СТЭМ, который был заготовлен, а за день до показа Александру Васильевичу (Масляков. – «Информ») вырезали. За одну ночь пришлось писать новый. Поэтому надо будет подстраховаться и иметь варианты в запасе. В четвертьфинале же у нас со СТЭМом про инопланетян тоже не очень получилось. В последний момент дописывали, и номер получился сырым.

Читать далее...

Видеоотчет с первого дня 1/2 ЛаМПы

Клуб любителей КВН "Скворечник" приглашает!!!

Друзья!
Вы правильно поняли и не ослышались!
Футбольно-КВновские страсти в эти выходные будут на пределе! Вслед за просмотром субботнего Футбольного матча Россия - Германия, в воскресенье эстафетную палочку принимает "Юрмальский Голосящий КиВиН - 2009"!Клуб любителей КВН "Скворечник" приглашает всех любителей, такой замечательной игры, как КВН!!!
Футбол - 18-45 суббота!
Голосящий КиВиН - 18-00 воскресенье! Видеоанонс!!!
5 комментариев Os [08.10.2009 13:00]

ВидеоАнонс: КВН в Юрмале «Голосящий КиВиН — 2009»

Напоминаем, эфир будет 11 октября в 18:00 на Первом канале

Большой КВН на «Гиганстком» экране Хабаровска

Гигантское событие!

Впервые в Хабаровске, большой КВН будет показан на большом экране в кинотеатре «Гигант».

11 октября в 19:00 в Зале хроники состоится трансляция международного музыкального фестиваля команд КВН в Юрмале «Голосящий КиВиН — 2009». C участием команды КВН сборной Хабаровского края «Ботанический сад» — обладателя «Малого КиВиНа в Золотом».

Источник: MoiGorod.Ru

РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!

Вот под таким оригинальным девизом мы хотим пригласить вас, дорогие поклонники футбола, на трансляцию матча Россия-Германия, в Клуб любителей КВН "Скворечник".

Трансляция состоится в субботу 10 октября, начало в 18:45.
При желании можно заранее забронировать столик, дабы оказаться ближе всех к экрану на котором будет решаться судьба сборной России.

Олееееее оле-оле-оле!!!!!
4 комментария Ushkov [06.10.2009 17:11]

Встреча губернатора Иркутской области с командой «Байкал»

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев встретился сегодня с представителями команды КВН «Байкал». В ходе беседы обсуждались перспективы развития движения КВН в Иркутской области и меры поддержки талантливой молодежи, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области. Директор команды Михаил Зубков, обращаясь к Губернатору, затронул некоторые проблемы молодежного досуга в областном центре. Он, в частности, напомнил, что в Иркутске отсутствует Дворец Молодежи.

«Необходимо решить, какое из зданий города можно использовать в качестве Дворца. „Свой дом“ — собственная площадка для реализации творческих идей — поможет сделать политику нового молодежного центра более привлекательной», — отметил глава региона.

Читать далее...

Кто будет представлять Приморье на фестивале КВН в Сочи в январе 2010 года?

Дальневосточная лига Международного Союза КВН готовит представителей от Дальнего Востока на XXI Международный фестиваль «КиВиН-2010», который пройдет в январе следующего года в Сочи.

Во вторник, 6 октября, в 10.00 в пресс-центре «Комсомолки» пройдет пресс-конференция «Кто будет представлять Приморье на фестивале КВН в Сочи в январе 2010 года?». Об этом расскажут ведущий ДВ Лиги Александр Мадич, Председатель Совета Приморского КВН Сергей Карепанов и начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Наталья Васильевна Мальцева.

Традиционно на фестивале в Сочи приезжают полтысячи команд со всего мира, чтобы попасть в телевизионные лиги Международного Союза КВН. Таковых есть 4: Высшая лига (Москва, 1 канал), Премьер лига (Москва, 1 канал), Первая лига (Минск, ОНТ), Высшая Украинская лига (Киев, 1+1). Право представлять Дальний Восток на фестивале будет предоставлено финалистам ДВ лиги, которых по итогам ½ финала будет всего лишь двое из восьми? сообщает "ДЕЙТА.РУ"

KVNER.ru набирает обороты

Сентябрь-месяц кончился и у Яндекса наступил долгожданный АП, по традиции сравниваю, что было с KVNER'ом месяц назад и что стало теперь:

PageRank от google остался неизменным: 2
Яндекс тИЦ по прежнему 10
Ощутимый прогресс с Alexa Rank, по прежнему на пути в TOP 100 000, сейчас он 5,010,083, а был 8,894,778 (поясню, тут чем меньше, тем лучше - как места на подиуме)
Количество страниц возросло на 980 с 2,210 до 3,190
Количество зарегистрированных пользователей на 4 октября составляет 1597 человек (+192)

Читать далее...

КВН фестиваль «Asia Mix»

4 октября в 18:00 во Дворце Спорта имени Кожомкула пройдет КВН фестиваль «Asia Mix», где выступят команды из Кыргызстана, а также гости из города Алматы – чемпионы КВН Казахстана 2008 года – команда КИМЭП.

«Мы хотели создать дополнительную альтернативную лигу, где могут принимать участие все желающие команды, – рассказала в интервью Kloop.kg Камила Абдил, – с этого фестиваля мы начинаем новый сезон игр КВН».

1/4 МСЛ 2009 (23 сентября/3 игра/15:00)

Калужские кавээнщики будут шутить пять дней подряд

С 5 по 9 октября 2009 года в Народном доме (ул. Ленина, д.74) Калужская лига КВН при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики проведет фестиваль юмора «Стратосфера». Фестиваль призван повысить популярность молодежного самодеятельного творчества. В его программе - сразу несколько мероприятий:
5-6 октября - третьфинальные игры Калужской областной студенческой лиги КВН. В играх примет участие 13 команд, представляющих учреждения высшего профессионального образования области. Начало в 18.00.
7 октября - первый фестиваль команд КВН работающей молодежи Калужской области. В фестивале примут участие команды предприятий и организаций. По итогам фестиваля планируется создание Калужской областной лиги КВН работающей молодежи. Начало в 19.00.
8 октября - фестиваль эстрадной миниатюры «Открытый космос». В нем принимут участие команды КВН, студенческие театры эстрадной миниатюры и самодеятельные творческие коллективы Калуги. Начало в 18.00. Источник: Калужский перекресток

"УЕ" устроит грандиозное юмористическое шоу в Луганске

В Луганске команда КВН «Уездный город» устроит грандиозное юмористическое шоу и дискотеку до утра...

11 октября в 21:00 в Луганском саунд-холле «Опера» выступят чемпионы Высшей лиги КВН команда «Уездный город». Об этом информагентству Cxid.info сообщил начальник отдела рекламы компании «Мастер-шоу» Антон Королевич.

Как обещают организаторы, всех зрителей ожидает грандиозное юмористическое шоу, розыгрыш призов и дискотека до утра, а также бутылка шампанского каждому.

Источник: cxid-info

Для справки:
В Луганске 10 октября состоится Всемирный день психического здоровья. Более 340 миллионов человек в мире страдают депрессией. По прогнозам экспертов ВОЗ (Всемирной Организации здравоохранения), в 2020 году депрессия может занять второе место среди заболеваний, приводящих к инвалидизации.

Приятно осозновать, что КВН помогает бороться с этим недугом!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.