Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Подводя итоги прошедшей игры… Тотализатор…

Ну вот дороги друзья зима кончилась, а игры Высшей лиги КВН только начались! Первая 1/8, согласитесь, прошла не так, как все думали… Так как тема поста про тотализатор, о нем сегодня и поговорим. Так вот! Не все думали что победит «Кефир» из Нягани! Опираясь на ставки, сделанные Вами в тотализаторе у нас на сайте, предварительно должна была победить команда Сборная Краснодарского края «Бак-Соучастники»! Но КВН друзья, игра не предсказуемая

Давайте вернёмся на неделю назад и взглянем предварительную расстановку мест:
1.Сборная Краснодарского края «БАК–Соучастники» - 80%
2.«Полиграф Полиграфыч», Омск - 6,6%
3.«Кефир», Нягань - 6,2%
4.Сборная Днепропетровска - 4,8%
5.«Парапапарам», МГИМО, Москва - 2,4%

Читать далее...

Сбор программы!!! Вторая 1/8 финала Высшей Лиги КВН!!! Закулисье=)

Дорогие друзья! Вот буквально час назад в ДК МИИТа закончился Сбор программы второй 1/8 финала Высшей Лиги КВН! Вашему вниманию представляем фотоотчет с этого мероприятия, смотрим,улыбаемся и находим знакомые лица=))

P.S: Фотографии сделаны за кулисами...

Спасибо нашему фотокорреспонденту, Марии Думбровской, за то что всегда нас радует свежим фотоматериалом!!!
6 комментариев Os [02.03.2010 15:27]

В команде КВН "Станция Спортивная" очередное пополнение!!!Дочка!!!Ура товарищи!!!

Сайт Клуба любителей КВН "Скворечник" поздравляет Константина и Марию Обуховых с рождением дочери! Малышку назвали Ульяна! Пусть дочка вырастет умницей и красавицей - как мама, веселой и жизнерадостной - как папа=)Счастья, крепкого здоровья, светлого будущего и долголетия Вам, и дочке!
Искренне Вас поздравляем! УРА Товарищи!!!

Дорогие друзья! Не забываем поздравлять и подписываться!Ваши поздравления обязательно будут распечатаны и переданы семейству Обуховых!=)))
12 комментариев Os [02.03.2010 13:43]

Внимание голосование! За «Самую лучшую песню КВН» в исполнении «команды-легенды»

Из всех присланных заявок было отобрано 10 песен. Одна из них получит звание «Самая лучшая песня КВН». У всех вас будет 5 дней чтобы прослушать песни и отдать свой голос за ту единственную, которая на ваш взгляд самая самая.

Напомним, что победитель получит сертификат на 1000 рублей! от магазина цифровой техники Плеер.Ру
Итак ТОР 10...

Читать далее...

Редактура Высшей Лиги в "СКВОРЕЧНИКЕ" 2-ая 1/8 сезона 2010



Дорогие друзья, смотрим небольшой фоторепортаж прямо с репетиций участников второй восьмушки Высшей Лиги!!!

Викторина: "А что ТЫ знаешь о КВН ?" Итоги 2го тура и объявление победителей!!!

На первом и втором месте ТОР-10 второго тура оказались теже игроки, что и в первом туре, только они поменялись местами - эти 5 очков и решили кто из низ станет победителем!

Halams, принимай поздравления! Как и обещали, тебе достаётся ПРИЗ, какой? Лучший подарок - это книга, книга о КВН. Тебе как настоящему эрудиту КВН она должна понравиться ;)

Ну а вся топовая десятка получает сюрпризы: 100 бонусных КиВиНов на свой счёт в КВН-тотализаторе

Читать далее...

Впечатление от первой игры Вышки

Вот и начался новый сезон Высшей Лиги. ЦАТР снова распахнул свои двери для всех любителей КВН. У входа встречают гостеприимные и с хорошим чувством юмора охранники. У входа в зал толпится народ: болельщики с символикой команд, обычные зрители. Хотя нет, в КВН даже зрителей нельзя назвать обычными. Все здесь пропитано энергетикой юмора. А ещё он как наркотик, с каждым разом хочется все больше и больше.

Игра – самый напряженный день. Волнуются абсолютно все и молодые команды и команды уже не первый раз ступающие на сцену ЦАТРА. Страшно. Но ребята подбадривают друг друга. А когда за кулисами слышны крики болельщиков, то вообще становится радостно на душе. За кулисами удалось заметить и старожил ЦАТРА. «ФД» почтили своим присутствием, «Юля - ГОЛУБОЙ это я!» . Чуть позже «СТЭПиКО», «СОК» и «Станция Спортивная». Также за кулисами пробегал Артур Смольянинов, то ли на КВН пришел, то ли шел со своей репетиции, театр все-таки как ни как.

Читать далее...

tina_kandelaki на КВН (закулисье) + ЖЖ-впечатления

17ти секундный "репортаж" от Тины Канделаки ;)

Читать далее...

Внимание! Конкурс «Самая лучшая песня КВН» в исполнении «команды-легенды»

pleer.ruКонкурс подготовлен Клубом любителей КВН «Скворечник» и магазином цифровой техники Плеер.Ру
Прими участие, одержи победу и получи сертификат на 1000 рублей!

С 20го по 27 февраля пришли на почту konkurs@kvner.ru песню (mp3 или архив), которая по твоему мнению самая лучшая, да и к тому же спета «командой-легендой» (обязательно участвовала в Высшей лиге и была в финале (+ спецпроект), и не обязательно, что она стала чемпионом)

Читать далее...

Ставки - сделаны, ставок больше нет....

Друзья, вот и подошел к концу сбор ставок на первую игру 1/8 финала Высшей Лиги сезона 2010 года!
Ставки сделаны, ставок больше нет....Ну как нет...Есть конечно, вы можете поставить на другие игры Высшей и Премьер лиги...А как оговаривалось ранее, все ставки заканчиваются в 18-00 по мск.вр. за сутки до игры....
Итак, игра состоится уже завтра в 19-00 по мск.вр.
Кто то станет победителем в игре, а кто то уже завтра возглавит список победителей в Тотализаторе. Всем удачи....А пока предварительный прогноз по ставкам на завтра...
1.Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники»- 80 %
2.«Полиграф Полиграфыч», Омск- 6,6 %
3.«Кефир», Нягань - 6,2 %
4.Сборная Днепропетровска - 4,8 %
5.«Парапапарам», МГИМО, Москва - 2,4 %
6 комментариев Os [26.02.2010 23:21]

Бак-Соучастники!Впечатления Н.Архипенко от первого показа Александру Васильевичу!

24 ФЕВРАЛЯ...

Сегодня был первый показ Александру Васильевичу...Есть моменты, где нужно поджаться по времени...Ушла одна шутка из начального гона...В СТЭМе нужно тож поджаться (перебор по времени) и написать начальную песню на выход...Сегодня будем работать над замечаниями Александра Васильевича и редактуры...Завтра сбор программы...

P.S. Болеем за ЦСКА в Лиге Чемпионов...

Источник: Группа НИКОЛАЙ АРХИПЕНКО Вконтакте

Викторина: "А что ТЫ знаешь о КВН ?" Этап второй: "Ну, и что хотелось бы сказать в конце"

Буквально вчера мы подвели итоги первого тура викторины, а сегодня официально объявляем заключительный второй тур КВН-викторины! Через 4 дня подведём итоги, суммируем 2 тура, объявим ТОР 10, которые получат сюрпризы, а победитель ПРИЗ!

Что мы вам предлагаем? Ответить на 20 вопросов различной сложности (4 варианта ответа). Помните, знание и отличная память - ваши союзники, а время - враг :)

Итак пройдите по ссылке в раздел КВН-Викторина. Введите там свой НИК и e-mail (те же что и в первом туре!)

П.С. только первая попытка пойдёт в зачёт - остальные только ради любопытства (а так же для любителей быстро кликать на кнопку Далее :) ) Удачи!!!

1/8 Вышки: даты и цифры

Уже послезавтра (27го февраля) состоится первая игра Вышки!
По мнению пользователей нашего КВН-тотализитора Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники» уверенно займёт первое место! А если суммировать все ставки, то шансы на проход в 1/4 таковы:
1) Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники»
2) Полиграф Полиграфыч, Омск
3)«Кефир», Нягань
4) «Парапапарам», МГИМО, Москва
5) Сборная Днепропетровска

Как вам такой расклад? Устраивает? :)
Затем 5го числа вторая 1/8, а уже на следующий день 6 марта (следующая суббота) в 18-30 состоится эфир первой 1/8, плюс в четверг может появится и видеоанонс от Первого канала!

Итоги голосования "Новости КВН я узнаю на..."

Самым популярным источником КВН-новостей по мнению жителей "Скворечника" стал КВНру, за ним с приличным отрывом - официальный сайт МС КВН АМиК, а МЫ на почётном третьем месте, вариант "Другое" был крайне непопулярен...

В нашей группе Вконтакте проходило параллельное голосование, кстати по просьбе пользователей был добавлен вариант "Во всех сразу", занявший 2ое место, после "АМиКа", "Скворечник" на 3 месте, за ним КВНру (с отстованием в 2 голоса). Всем СПАСИБО, кто принимал участие в опросе!

Будем рады любым комментариям и пожеланиям в адрес нашего сайта!!! Не теряем надежды занять в данном голосование первое место!!!

Внимание!!!Фоторепортаж с редактуры первой игры Высшей Лиги КВН!

Всем доброго дня!
Ну чтож друзья! Первая игра Высшей лиги сезона 2010 уже совсем скоро, и мы представляем вашему вниманию
фоторепортаж с первой редактуры!
5 комментариев Os [24.02.2010 15:04]
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.