Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

На финале лиги КВН «Самара» фронтмен команды сделал предложение своей девушке

В пятницу, 1 ноября, в ДК «Современник» состоялся первый в истории финал молодежной лиги КВН «САМАРА». За звание чемпиона боролись шесть коллективов: «Молодая Гвардия», «Сборная СамГУ», «Center», «Кайф» (Кинель), «Сборная Строительного» (СГАСУ), «Медовуха» (СамГМУ). На кону стояли не только кубок и почетное звание, но и уникальная возможность попасть в финал Самарской Городской Лиги КВН, который состоится 22 ноября 2013 года.

Жюри: актер команды КВН «СОК», чемпион Высшей лиги КВН Леонид Копичай, руководитель движения «Самарский КВН» Сергей Ларионов, основоположник движения КВН в Самаре и первый ведущий игр Андрей Крымов, исполнительный директор СГЛ КВН Дмитрий Прошкин, актер команды КВН «САМАРА» Роман Баширов.

Читать далее...

Видеосюжет с полуфиналов "Владимирской Руси"


ГТРК Владимир

В Мурманске мэр судил финальную игру КВН

26 октября в Мурманске состоялись финальные игры КВН, в которых приняли участие четыре команды мурманских вузов и техникумов. Впервые жюри битвы веселых и находчивых возглавил глава муниципального образования Алексей Веллер, сообщает пресс-служба мэрии.
По признанию главы города, он сам КВНщик со стажем и чувство юмора всегда выручает его и в повседневной работе, и жизни.

– Зачастую, многие ситуации надо воспринимать с юмором, – сказал Алексей Веллер в приветственном слове к командам КВН. – В нашей жизни всегда есть место шутке, нельзя быть вечно загруженным и слишком серьезным, какие бы острые и важные вопросы не приходилось решать.

Читать далее...

Эфир второго полуфинала Высшей лиги КВН стал лидером дня!

КВН на Первом27 октября КВН стал лидером дня, - пишут на сайте Первого канала.

28,4% телезрителей заинтересовал КВН. 23,3% посмотрели передачу "Фазенда". И 22,9% - шоу "Ледниковый период".

В течение дня (с 10 до 23 часов) средняя доля Первого канала составила 16,1% Самым высоким этот показатель был в промежутке между 22:00 до 23:00, чуть ниже – с 19:00 до 20:00.

Данные предоставлены Службой телеизмерений.

Голосуем за лучшие шутки полуфиналов Вышки!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2013 года!

Читать далее...

Ворон: "Финал будет слабым, напряженным, нервным"

Тёмный взглядДолго думал, что написать хорошего про эту игру. В итоге выделил следующие вещи. Орлы в видео у Физтеха. Трогательный и очень ответственный Бурда. Шутка про тандем у Журфака. СНИЛС у Раис. Пару шуток от Игоря и Лены у Днепра. Героизм Оли, достойный выкрут команды из ситуации. Аллегрова у них же. «Паркуюсь» у них же. Ну и еще несколько текстов у них по визитке, типа дети Василича и шуток за рулем. Как видите, даже в таком коротком раскладе у меня тоже победил Пятигорск.

Да, наверное, по уму, Физтех должен был победить, если бы жюри не испугалось своих оценок за визитку и разминку. С другой стороны, что делать жюри, когда им говорят, что вот команда-фаворит, помните такую актрису у нее, у которой уже даже есть имя, у единственной из всех команд?

Читать далее...

Видеоархив КВН: Второй полуфинал Высшей лиги 2013. Посмотрели? Обсудим?


КВН в HD-формате.
Принимаем заявки на лучшие шутки в комментариях.

Краткое описание Кубка ЦАО 2013 года

Перед игрой за кулисами творился форменный хаос. Очень много команд, которые перемешаны в больших гримёрках. Все что-то прогоняют, переодеваются, гримируются, бегают, ходят, спокойно сидят на месте. В общем, ничего не понятно. Такое же ощущение осталось и от игры. Были фавориты до неё, но после выступлений их не осталось, то есть победить мог кто угодно, строить предположения было бессмысленно. Какого-то определённого впечатления от игры тоже нет. Видите, даже названия для репортажа придумать не смог.

Зал был заполнен до отказа. Ещё бы, дом КВН пока ещё всем в новинку. Система заполнения зала на этот раз была свободна в принципе, то есть вообще без мест, садись, куда хочешь. Зал полный, но инертный, активных болельщиков мало. Более менее организованные ГП у МИСиСа и Первого Меда. Чуть хуже «Фулл Хаус». Остальных как будто бы нет.

Ведущий: Михаил Белянин.
Жюри: Аркадий Шестаков («Кефир»), Александр Пташенчук («Дежа Вю»), Рубен Партевян (директор почти всех лиг Москвы), Евгений Каплун («Юмор ФМ»), Анастасия Ткаченко (Зам. председателя Молодежного общественного совета при Префекте ЦАО), Владислав Епифанов (начальник Управления по молодёжной и семейной политике Департамента культуры Москвы).

Читать далее...

По словам Владимира Берадзе, многие команды пишут все шутки самостоятельно

Игроки из Ростовской области рассказали, сколько стоит юмор

КВН — это уже давно не просто развлекательная программа «Первого канала». Клуб Весёлых и Находчивых — это государство внутри государства, со своим укладом, словечками, байками и президентом Александром Масляковым, который, скорее, не президент даже, а король: и наследник имеется, Александр Александрович, ведущий премьер-лиги. Когда в далёком 1961 году КВН зародился, вряд ли кто-нибудь мог представить, что времена изменятся, что вместо весёлого смотра студенческой самодеятельности игра превратится в медийный продукт, существующий по законам бизнеса, и что от прежней передачи не останется ничего (кроме самого Маслякова, который, кстати, пришёл в программу только в 1964 году).

О том, сколько стоит играть в КВН, кто пишет шутки для команд и зачем тысячи молодых людей не только в России, но и за рубежом продолжают играть, журналисту donnews.ru рассказали игроки успешных команд из Ростовской области.

Читать далее...

Сан Саныч: "Мне тоже кажется, что пора бы уже обновить состав жюри."

Уголок Директора в КВН- Почему если КВН уже не тот, в жюри сидят те же?
А.А. Масляков: А вот это очень хороший вопрос. Мне тоже кажется, что пора бы уже обновить состав жюри.

- Сан Саныч, вы посещаете какие-нибудь соцсети?
А.А. Масляков: Я не посещаю сети.

- Долго ещё будет случаться провал с трансляцией Высшей Украинской лиги? Где же те времена («95 Квартала», «Трёх толстяков» и т.д.), когда сезон был разрывной и транслировался целый год?

Читать далее...

Кубок Президента Азербайджана достался... Маслякову!

Во Дворце Гейдара Алиева в Баку состоялся международный турнир КВН на Кубок Президента Азербайджана с участием сильнейших команд.

Турнир открыл руководитель Азербайджанской лиги КВН Анар Султанов, который в своем приветственном слове сказал, что проведение международного турнира КВН на Кубок Президента Азербайджана является значительным событием.

Затем на сцену вышел ведущий вечера - президент Телевизионного творческого объединения "АМиК" и Международного союза КВН Александр Васильевич Масляков, который отметил, что не был в Баку 18 лет, и за это время город стал еще красивее, после чего пожелал участникам турнира успехов.

Читать далее...

«Саратову» немного не повезло». У них есть поклонник в жюри - Верник.

Сегодня в Саратовском театре драмы состоялась пресс-конференция артистов МХТ. После окончания беседы с прессой один из актеров Игорь Верник, который также известен как постоянный член жюри Высшей лиги КВН, в разговоре с журналистом нашего агентства поделился впечатлениями о местной команде «Саратов». Напомним, ребята впервые в истории саратовских коллективов вышли в «вышку».

- Очень хорошая команда. Но там все-таки очень большая конкуренция. Ребятам немного не повезло. От того, как сложится палитра, какие рядом будут команды, от этого зависит и результат.

Я помню команду, команда хорошая. Надо двигаться в этом же направлении, дерзать. Я и до посещения Саратова я любил этот город. А теперь, когда я здесь, я буду особенно относиться и к команде «Саратов». Так и передайте ребятам, что у них есть, можно сказать, поклонник в жюри, - заявил Игорь Верник.

ВидеоАнонс второго полуфинала Высшей лиги КВН 2013

Главная интрига споров о КВН последних лет на примере МГИМО и Камызяков

Тёмный взглядГлавная интрига споров о КВН последних лет – это заслуженно или незаслуженно команда прошла в финал или попала в Высшую лигу. Кого тянут, кого сливают, с кем спит кот Маслякова, а кто купил Гусмана бакинскими помидорами в нижнем белье. Разберем это на примере МГИМО и Камызяков в этой игре. Мгимошники прошли, камызяки на кубок, значит, по-любому, будут подизмотаны к финалу, даже если в него пройдут. Итак, общий перевес в 0,3 балла, равные визитки и СТЭМы, за «абрамов бразерз» разминка, за «азамат догз» КОП. Мы все видели телеверсию, поэтому, будет отталкиваться от нее, кто хочет внести мнение из зала, комменты вам в помощь. Например, я слышал, что у МГИМО сильно порезали визитку и КОП, а камызяков практически не тронули.

Читать далее...

Интервью с самой таинственной командой КВН на свете

Сегодня будет вечер тайн и откровений,
Принять участие спешите в нашей сказке.
Наш маскарад для всех распахивает двери:
Прошу, веселья, господа, наденьте маски.
(Кьяра Тауи, «Маскарад»)

Маска внушает страх, иррациональный мистический ужас. При этом не важно, насколько маска доброжелательна или смешна, стоит ей выйти за рамки своего функционала, и она сразу становится страшной.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.