Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

16 августа - эфир второй 1/4 Премьер-лиги КВН 2014!

КВН на Первом16 августа, ближайшая суббота, в 23:10 (сразу после "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым) на Первом канале:
Премьер-лига. Вторая 1/4 финала КВН 2014.

Играли: «Фулл Хаус», «Все серьезно», «Радио Свобода», «Добрый вечер», Сборная САФУ «Поморы», Сборная Грузии.

В жюри: Сергей Писаренко, Айдар Гараев, Николай Архипенко, Евгений Донских, Сангаджи Тарбаев.
Ведущий: Александр Масляков-младший.

Видеоархив КВН: первая 1/4 Премьер-лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).

Первый КВН-забег состоялся!

9 августа — так уж совпало, что в День физкультурника, — в московском спорткомплексе «КАНТ» состоялся первый КВН-забег. Его провела редакция Moskvn.ru совместно с беговым клубом Kant Trail Running.

Накануне старта возникла непростая ситуация: дождь частично размыл трассу, в связи с чем была велика вероятность переноса мероприятия. Но нам все-таки удалось найти альтернативные маршруты и каким-то чудом уговорить небеса больше не шутить с бегунами (смайл). В итоге остались две кроссовых трассы, пролегающие преимущественно по грунту лесных тропинок вдоль реки, — примерно 3800 метров (из-за срочного изменения маршрута она не была замерена точно) с выходом в городскую аллею и 5200 метров с затяжными спусками и подъемами. Первой дали символичное название «Лампа» (отсылка к Центральной лиге Москвы и Подмосковья), второй — «Телик». Стоит напомнить, что спорткомплекс известен прежде всего как горнолыжная зона с достаточно крутыми склонами… В общем, вы можете примерно представить, что ожидало участников «Телика».

Читать далее...

Сегодня день рождения у Юлия Гусмана и Юлии Чумаковой

Соломонычу уже 71?! Семьдесят один год!!! Вы верите? Я нет ))
Родился 8 августа 1943-го в Баку...

В 1964 году вместе с друзьями создают самостоятельный бакинский клуб КВН. Через год стал его лидером, в течение 7 лет — капитан сборной команды Баку, не проигравшей с 1967 по 1972 год ни одного состязания, ставшей неоднократным чемпионом СССР, а в 1970 году — обладателем Кубка «Чемпион чемпионов КВН».

Сейчас Гусман занимается кино, искусством, культурой и, конечно же, жюрит КВН. За что мы его и любим, правда? )

Читать далее...

Редактор Максим Киселев: "На тему происходящих событий шутить нельзя"

Третьего августа прошла игра Летнего Кубка губернатора по КВН. В рамках игры выступили команды из Владимирской, Нижегородской, Московской, Ивановской, Рязанской областей и даже из Ижевска и столицы. Студенты боролись не только за внимание публики, но и за главный приз – 100 тысяч рублей.

Несмотря на то, что битва шла за Кубок губернатора Владимирской области, победа досталась квнщикам из московской команды "Высшая школа экономики". "Серебро" у Ижевска, а почетное третье место у команды "Маша и медведи" из Рязани.

Читать далее...

9 августа - эфир первой 1/4 Премьер-лиги КВН 2014!

КВН на Первом9 августа, ближайшая суббота, в 23:10 (сразу после "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым) на Первом канале:
Премьер-лига. Первая 1/4 финала КВН 2014.

Играли: Сборная университета Синергия, "Самара", Сборная БФУ им. Канта, "Экскурсия по городу", Сборная Оренбургской губернии, "Бумеранг".

В жюри: Герра Гигашвили, Айдар Гараев, Дмитрий Бушуев, Николай Архипенко, СангаджиТарбаев.
Ведущий: Александр Масляков-младший.

Видеоархив КВН: третья 1/8 Премьер-лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).

Два миллиона на КВН в Самаре

На организацию игр самарской городской лиги КВН потратят 1,1 млн рублей. Еще 1,3 млн рублей потратят на организацию игр юниор-лиги в Самаре. Конкурсы опубликованы на сайте госзакупок. Заказчик - МАУ "Агентство по проведению социально-значимых культурных мероприятий, развитию физической культуры и массового спорта городского округа Самара".

Победитель конкурсов должен будет провести все игры в 2014 г. В юниор-лиге на октябрь запланирован фестиваль, на ноябрь - 3 игры 1/8 финала, а на декабрь - 2 игры 1/4 финала. В городской лиге в октябре разыграют осенний кубок КВН, потом пройдут 2 игры полуфинала, а в декабре состоится финальное сражение лучших команд.

Деньги пойдут на организацию игр, изготовление афиш, пригласительных билетов, кубков, наград, сувениров и услуг по предоставлению концертной площадки.

Читать далее...

Капитан команды «Азия MIX»: "До «КиВиНа» нам не хватило недели"

«Несмотря на то что команда КВН «Азия MIX» поехала в Юрмалу на международный фестиваль «Голосящий КиВиН» не полным составом, выступлением я доволен» - так прокомментировал выступление кыргызстанских кавээнщиков ее капитан Эльдияр Кененсаров.

По его словам, для победы команде не хватило недельной подготовки, поскольку остальные участники знали о предстоящем выступлении на фестивале за несколько месяцев.

Капитан команды уточнил, что «Азия MIX» выступала без ключевого игрока Ростислава Ященко, который по состоянию здоровья не смог принять участие, и двух основных участников команды Данияра Болотбекова и Асхата Табалдиева.

Читать далее...

КВН-забег состоится 9 августа. Открыта регистрация!

9 августа в Москве состоится КВН-забег. Мероприятие пройдет на территории спорткомплекса «КАНТ» (ст.м. «Нагорная», Электролитный пр-д, д. 7, к. 2). Его проводит редакция Moskvn.ru в лице Ивана Богданова и беговой клуб Kant Trail Running. Отвечаем на некоторые вопросы.

Кто может участвовать в забеге?
В забеге может принять участие любой человек, старше 16 лет, который не имеет медицинских противопоказаний в отношении бега и который любит и смотрит КВН или играет в него (это кавээнщики, их друзья и близкие, болельщики, организаторы игр КВН и т.д.). Возможно участие людей, не имеющих отношения к КВН, но им необходимо учитывать, что забег организуется для любителей КВН. В этом смысле он не представляет соревновательного интереса (обычным бегунам здесь может быть скучно).

Читать далее...

Видеоанонс эфира третьей 1/8 финала Премьер-лиги КВН 2014


Суббота, 2 августа, в 23:10 на Первом канале.

А все бегут, бегут, бегут и я бегу (с) Леонтьев

9 августа состоится первый забег среди КВНщиков, их друзей и болельщиков. Участие неКВНщиков тоже приветствуется!

Цели:
- просто пробежаться
- пообщаться с КВН-тусовкой, в том числе известными КВНщиками (если они захотят поучаствовать)
- слегка популяризовать бег
- слегка попиарить КВН :)

Читать далее...

Видеоархив КВН: вторая 1/8 Премьер-лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).

КемБридж: "Нас жена Маслякова похвалила, а это очень дорогого стоит!"

— В чём была самая главная сложность этой игры, в отличие от традиционных игр Высшей лиги?
Станислав Рудницкий: Этот фестиваль стал юбилейным — 20 лет «Голосящему КиВиНу». В нём приняли участие кавээнщики из 21 команды. А кубков всего шесть. Борьба получилась достаточно жёсткой.
Станислав Моторный: Юрмала — больше Европа, и о чём там шутить, было не совсем понятно. Им больше близка Ангела Меркель, нежели наш президент. Но постепенно мы нашли общее в юморе. Какое — увидите в эфире.

- Какая из команд-соперников вам показалась наиболее сильной?

Читать далее...

Интервью с самой голосистой командой сезона

ФОТО amuratov- Какую команду считали самым сильным соперником и почему?
Александр: «Уездный город» - слишком опытные ребята. А если серьезно, то камызяки. Смешно, музыкально и заслуживают высшей награды.
Елена: Команду жюри, такого количества звезд нет ни в одной другой команде.

- Есть ли в вашей команде какой-то талисман, какие-то обычаи, или «взрослой» команде это ни к чему?
Виктор: К чему! Самый главный наш талисман - Артем Муратов! Частенько мы его теряем, но каждый раз добрые люди приносят его обратно!

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует букеты из фруктов buket24.com.ua подарки для девушек

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.