Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Уголок Директора: Первые ответы в новом сезоне

Уголок Директора в КВН- Сочинский фестиваль не транслируется и не будет транслироваться. Это сделано, в основном, потому что между трансляцией Фестиваля и первой игрой Высшей лиги мало времени, команды не успевают копить материал. То есть, много лет успевали, а щас вдруг перестали? А вы ещё говорите, что КВН не умирает=)))))
- Причины не проведения телевизионной съёмки сочинского фестиваля известны. Первая – низкие рейтинги – у последнего показанного фестиваля был самый низкий рейтинг за всю историю КВН на Первом канале. Поэтому Первый канал не изъявил желания покупать эту передачу. Кроме всего прочего для обеспечения съёмок нужно решить несколько задач: привезти декорации, технику, съёмочную бригаду. Мысль, что команды сохраняют свой материал, появилась, скорее, по факту отсутствия трансляции фестиваля, потому что материал, показанный на фестивале, команды могут показывать в первых играх.

Читать далее...

Запись в ГП команды "Метрополитен"

Друзья!
8-ого марта в Московской Премьер-лиге играет чемпион центральной Тихоокеанской лиги КВН, вице-чемпион центральной лиги КВН Азия команда КВН "МЕТРОПОЛИТЕН", г. Хабаровск.

Записывайтесь в группу поддержки, приходите! Будет весело!

Запись в ГП происходит здесь. Или можно оставить свою заявку Елене Троепольской.
Давайте поддержим ребят!

Айдар из «Союза» попал в Топ-3 завидных женихов Тюмени-2013

Айдар Гараев КВН «Союз»В течение трех недель тюменцы, редакция NashGorod.ru и члены жюри выбирали самых завидных женихов нашего города — неженатых молодых людей, которые хороши во всем. Они профессионалы своего дела, привлекательны, активны, общительны, открыты и обеспечивают себя самостоятельно.
Итоговая оценка складывалась из двух показателей в соотношении 50% на 50%: результаты голосования посетителей NashGorod.ru и оценки жюри.


3 местоАйдар Гараев, актер и автор команды КВН «Союз», главный специалист «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи».

Его жизненный принцип — делать то, что тебе действительно нравится и извлекать из этого максимальную выгоду. Главным достижением считает попадание в Высшую лигу КВН. Ему хорошо отдыхается тогда, когда рядом любимые люди.

А чем МЫ хуже? :)) Всё, решено. После 8 марта будем вместе с Вами составлять ТОР-10 завидных женихов и невест среди КВНщиков/КВНщиц 2013 :))

Расклад второй восьмушки от Ворона

Тёмный взглядИграют Азия микс, Кефир, Пятигорск, Евразы и Физтех. На мой взгляд расклад посильнее прошлой игры, значит, могут быть доборы. Думаю, доберут Кефир или Азию. Вылетят Евразы. Азия разорвет визитку своей безумной агрессивностью, напоминающей казахов до летаргического сна, но с хорошим текстом. Пятигорск пройдет, как Камызяки, самим фактом своего существования, опытом и мудростью веков бытовухи в шутках. Физтех всколыхнет в Якубовиче-Гусмане-Ефремове инженерное ретро, да и политически выгодно поддержать молодую науку.

По Кефиру вопрос. Могут оттаскать всех на каламбурах, благо, Эрнст и Нагиев любят такое незамысловатое щекотание мозга. А могут вместо камбэка победителей попасть в напрасные ожидания как БГУ. Единственное, что может всем всё испортить - это домашки. Азия может не попасть, уйти на непроходящее место и оттуда никто из жюри не захочет ее вытаскивать.

Читать далее...

Видеоархив КВН: Первая игра сезона 2013

Обсуждение эфира первой 1/8 Высшей лиги КВН

Высшая лига КВН 201317 февраля в ЦАТРА встречались 5 команд:
- «Днепр», Днепропетровск
- Сборная СНГ по вольной борьбе, Сургут
- «Ананас», Вязьма
- БГУ, Минск
- Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область

См. также:
- Видеоанонс от Первого
- На север и вниз! Мнение об игре.
- On-line репортаж.

Друзья, спешим сообщить вам, что в этом году мы вновь проводим выборы лучшей ТЕКСТОВОЙ шутки. Были варианты заменить текст на лучший номер, на лучшую песню, но всё это у кого-то в каком-то виде есть, а текстовой шутки нет. Понимаем, это сложно, и в первую очередь нам самим, но поэтому и интересней, и почётней. Схема та же. Ждём ваших вариантов.

23 февраля: С праздником! Нас поздравляют ;)

23 февраляПоздравляю мальчиков из команды КВН "Кэмпбеллс" - Сему и Юрика! Вы у нас замечательные, восхитительные и просто самые лууууучшие ребята!)
С любовью жен состав Вашей команды!)

Макс Филатов, с днем настоящего мужика!
(Пенза-Пенза)

Такая родная и любимая мужская половина "АНАНАСа", с праздником!) Вы настоящие мужики, всего вам самого крутого и кайфового!)
Анонимная девушка №1

Поздравляем наших любимых мальчиков из команды "Сборная МФЮА"(Москва-Волгоград)!!!!! ВЫ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся!!!!
Ваши девочки :* ))))))

Читать далее...

Сборная Костанайской области начала разминаться перед первой 1/8 Премьерки

Вчера, 21 февраля, в зале Костанайского государственного педагогического института состоялась товарищеская встреча между ЛФК "Навигатор" и "Командой КВН сборная Костанайской области". Ребята посвятили свой матч очень важной проблеме - "Борьбе с наркотиками". На протяжении всего матча ребят поддерживали многочисленные болельщики. Атмосфера была как на центральном стадионе Костаная в славные годы Тобола.

Встреча проходила в дружественной обстановке, но чувствовался бойцовский дух обоих команд. Первыми лидерство захватил ФК "Навигатор", который еще в 1 тайме начал вести со счетом 4:1. Казалось бы все, но ребята со сборной вспомнили все то чему учил их Гуликов и... Счет во втором тайме сравнялся: 15:15. Это очень не понравилось капитану команды "Навигатор" - Адамбаеву Мирасу и началось.

Читать далее...

Саратов приглашает на 1/8 Премьерки (осторожно, Harlem shake))


8 марта в БКЗ "Академический". Нам важна Ваша поддержка!
Заказ билетов в группе команды: vk.com/komandasaratovkvn, @SaratovKVN
Кстати, уже можно делать ставки.

Объявляем сбор поздравлений с 23 февраля для КВНщиков и болельщиков

Сделайте подарок своим (чужим)) мужчинам!!!

*Все ваши поздравления будут опубликованы 23 февраля на квнере!
**Открытки, песни и видео с танцами можно присылать на e-mail: konkurs@kvner.ru

Шутки, приколы, псевдонимы с 18+ только приветствуются :)

Анонс эфира первой 1/8 Высшей лиги КВН 2013


Скоро на Первом канале...

Настоящий мужчина должен обладать хорошим чувством юмора!


Сюжет с «Плохой компанией».

«Триод и Диод» получил благодарственную грамоту от родного ВУЗа


А Киселев так рад подарку ))

Андрей Глинский ищет таланты, чтобы вкладывать в них деньги

Андрей ГлинскийУправляющим партнером нового фонда венчурных инвестиций Turbo Ventures стал Андрей Глинский, участник команды КВН "Сега Мега Драйв 16 бит". За год фонд рассчитывает вложить порядка 10 млн. руб. в несколько десятков стартапов.

Фонд Turbo Ventures готов инвестировать от 50 тыс. до 1 млн. руб., прежде всего в интернет-стартапы, но не ограничится ими. "Мы рассматриваем преимущественно интернет-проекты, потому что в этом разбираемся лучше всего, но будем рады рассмотреть интересную идею любой сферы", - сообщается на сайте Turbo Ventures.

Читать далее...

Перепись болельщиков второй 1/8 Вышки #Опрос #Голосование #Выбор


Ровно 1 неделя до игры, которая, кстати, самая интересная по-вашему мнению. Поддержим морально любимые команды?
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.