Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Физкульт-привет от Бахрама Багирзаде

Интерес к спорту появился с детства. В далеком 1984 году, когда мне было 12 лет, в школе N189 отбирали высоких парней. Меня взяли в секцию баскетбола в общество «Буревестник». Чуть позже я занялся гандболом, провел даже игры за юношескую сборную Азербайджана. Был нападающим, кстати. Вообще я по жизни всегда нападающий (смеется).

В последнее время стал активно заниматься спортом. Тренажеры, теннис. Каждое утро, с 8 до 10 хожу в спортивно- оздоровительный центр «Aquasport». Это меня бодрит. В последние годы, я очень поправился. А это связано с тем, что я бросил курить. Каждый день молю Всевышнего, чтобы он мне дал силы, чтобы не закурить.

Читать далее...

Скоро 14 февраля... Влюблен(а)? Признайся! :)

Валентинка КВН 2013"Валентинка" - поздравительная открытка в виде сердечка с наилучшими пожеланиями, признаниями в любви, предложениями руки и сердца или просто шутками, которые не подписывают, а получающий их должен сам догадаться, от кого они...

Всем, кто будет поздравлять 14 февраля своих любимых, желаем, чтобы их чувство стало настоящим, чтобы нежность и добро, которые они сейчас дарят своим половинкам, никогда не иссякли, а любимый человек оказался спутником счастливой жизни.

- Отправить "валентинку" своей второй половинке, любимой команде, популярному КВНщику, симпатичной КВНщице, самому преданному болельщику (и про спецкоров не забываем))

Внимание, горящая вакансия!

распространители билетовМенеджеры–администраторы, распространители билетов на праздничные мероприятия.
Для творческих и жаждущих добиться успеха! Для тех, кому интересна творческая работа в индустрии развлечений. Клуб любителей КВН «СКВОРЕЧНИК» приглашает в свои ряды амбициозных и уверенных в себе людей. Коммуникабельность и умение общаться станет огромным преимуществом.

Что нужно делать? Распространять билеты на праздничные мероприятия. Умение убеждать!
График работы: свободный, зависит от Вас и от того сколько Вы хотите зарабатывать.
Оплата: 10%-15% от проданных билетов + для Вас билеты бесплатно.

Мы научим и подскажем, как и где распространять. Ваш заработок зависит только от Вас.

В следующем году «Голоса» планируют оказаться на «Первом канале»

К первой игре сборная Уральского федерального университета уже начала готовиться, времени до нее осталось чуть больше месяца. По словам участников команды, сейчас самое главное — найти достойное финансирование на сезон игр 2013 года, потому что иначе на «Первый канал» не попасть, а именно туда и метит уральский КВН-коллектив в следующем году.

«Мы уже обратились за помощью в родной вуз, написали письма губернатору области и еще ряду влиятельных людей нашего региона, сейчас ждем их реакции»,— говорит капитан команды Илья Орлов.

Читать далее...

ПостСочи в Скво. Как это было.

Вечеринка, проведённая в Скворечнике 9 февраля и посвящённая прошедшему фестивалю, чем-то его и напоминала. Само по себе всё было, конечно, весело, но могло быть и лучше. Как это обычно и бывает, из 102 человек подписавшихся на встречу и 115 возможных участников до встречи добралось только около 60. Точнее сказать сложно, люди приходили и уходили.
Раньше всех в Скворечнике появилась команда «Горизонт», которая доводила до ума своё выступление. «Имаджинариум» запаздывал, народ собирался медленно, поэтому пришлось развлекаться подручными средствами, в частности игрой в бумажки. Желающие могли заказать хинкали или сосиски в тесте, которые были уж точно вкусней, чем в Сочи. Начало как-то неожиданно перетекло в активную фазу, поэтому не удалось доиграть до конца ни в бумажки, ни в «Имаджинариум» - началась основная программа.

Читать далее...

"Коммунист упал, - бабка засмеётся, а нам уже не смешно". Интервью.

На Сочинском фестивале «КиВиН-2013», где выступают команды КВН практически со всего света, засветились и наши волгоградские юмористы. В первом туре команда ВолГу «Безлимит» и москвичи «МФЮА» выступали по отдельности. А во втором туре решили соединиться. На этот раз оптимизация дала положительный результат. Теперь команды в объединенном составе выступят у Александра Маслякова-младшего. Ребят мы выловили прямо на вокзале, в выходные парни поехали покорять Москву. А прямо перед отправлением побеседовали с «Комсомолкой».

- Ребята, расскажите подробнее чем в столице заниматься будете?
Армен Погосян (капитан команды): На самом деле понятия не имею. Ребята позвонили, сказали - есть вариант съездить в Москву. Я там лично собираюсь работать. Взял с собой маленький мангал. У меня там бизнес в центре города. Шутка. Вообще сейчас мы едем играть в премьер-лиге КВН. Мы выступим в объединенном составе вместе с командой «Московский финансово-юридический факультет». Вместе мы играем уже больше трех лет. А в Сочи решили выступить в объединенном составе. Решили совместно бомбануть и бомбанули.

Читать далее...

Перепись болельщиков первой 1/8 Вышки #Опрос #Голосование #Выбор

Шура Кузнецова: "Ира - наша главная звезда!"


«Субботнее утро на «100 ТВ».

Первую игру Вышки покажут 17 февраля!

Ребятки, вы обалдеете, но первую игру Высшей лиги покажут в день её свершения!
Да, да. Включайте телевизоры 17 февраля в 22:00 по Москве и наслаждайтесь.
Полагаю, что смотреть придётся именно по телевизору. Скачать раньше не получится. Не могут же во Владивостоке показать игру раньше, чем она начнётся на самом деле.

В игре примут участие:
- «Днепр», Днепропетровск
- Сборная СНГ по вольной борьбе, Сургут
- «Ананас», Вязьма
- БГУ, Минск
- Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область

Видеоблог "Камызяки в Москве". Сезон 2013, 1/8 финала.


Мы с Вами!!!

Михаил Стогниенко из "Плохой компании" о фесте в Сочи и начале сезона


Из передачи "Утро на Енисее".

Владимир Тарарыкин ("ПриМа") глубоко вздохнул перед тем, как...


Перед тем, как произнес "ВУЛ" в списке ТВ-лиг (ред. незнаю, мне очень смешно :)))
Около 50 команд изъявили желание играть в Юго-Западной Центральной лиге МС КВН.

В марте стартует сезон Центральной лиги «Азия»

С 13 по 16 марта в Красноярске пройдет фестиваль Центральной лиги МС КВН «Азия». Качество лиги можно измерить хорошими командами КВН, выпускниками лиги. В новом Телевизионном сезоне сыграют 13 выпускников «Азии». Высшая лига: «КемБридж» (Сборная КемТИПП, Кемерово), «Плохая компания» (Красноярск), «Раисы» (Иркутск) и «Гураны» (Забайкальский край). В Премьер-лиге примут участие: Сборная Алтайского края (Барнаул), Метрополитен» (Хабаровск), Молодёжная сборная (Омск), «Молодость» (Красноярск). В Первой лиге играют: «Все серьезно» (Кемерово), «Культурная столица» (Пермь), Сборная КузГТУ (Кемерово). Высшая украинская лига принимает у себя «Азбуку» и «Парад планет» из Благовещенска.

В «Азии» работает отличный редакторский состав: Дмитрий Шпеньков (редактор Высшей лиги) и Алексей Зюзин (автор и игрок самарской команды «СОК»). Администраторы лиги непременно встретят вашу команду, помогут с размещением, все объяснят, расскажут и покажут, при необходимости помогут с реквизитом.

Читать далее...

«Площадь революции» (РосНОУ) ищет людей

Сборная Российского нового университета «Площадь революции» проводит набор в команду для удачного сезона в одной центральной лиге МС КВН, а то и двух…

Нам требуются:
- Реквизитор,
- Поющие люди,
- Играющие и пишущие парни (актерско-авторский состав, чё уж)

Читать далее...

Про рейтинг в Сочи и кризис в КВН

Игра Кризис- Константин хотелось узнать, знаете ли вы критерии присвоения командам рейтинга, повышенного рейтинга и 2 тура. По правилам конечно же 2 тур - это типа прям очень смешно и круто, но на деле во второй тур иногда опадают какие то вообще непонятные команды. А с рейтингом и повышенным так вообще беда. Например в этом году команда квн сборная Ижевска, финалист централки берт рейтинг, а какие то дурачки "поел попаял" первый раз в Сочи, показывают низкопробную каламбурятину, не соблюдают никаких простейших правил сцены и берут повышенный. Неужели АМиКу настолько плевать какие команды у них играют?
- Я не знаю, как присваиваются рейтинги, я помню времена, когда этих рейтингов не было, был просто второй тур и не второй тур. Рейтинги ввели, чтобы квнщики не упивались в кал по номерам после не прохода во второй тур, а тусовались в Ночнике, куда пускали только тех, кто прошел во второй тур. Теперь пускают рейтинг и. Больше смысла в них я не вижу. Редакторы лиг и без этих индикаторов решили бы, взять себе в лигу команду или нет. Если количество команд в Сочи будет и дальше уменьшатся, то, может быть, скоро все вернутся обратно к безрейтинговой схеме. Потому что спонсорам и прочим это по большому счету по*ер, команда может наврать, что хочет, если тех, кто дает деньги, удовлетворит бла-бла-бла, а не телик.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.