Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Александр Васильевич рассказал, как юмор ему строить и жить помогает

— Почему же ваши «дети» так востребованы на ТВ?
— Потому что удобно создателям других передач на других каналах получать уже засвеченные медийные лица. Вроде человек явно не без способностей, так почему же не взять, а Масляков с компанией еще себе нароют. Не знаю, может, и правильно. Но спрос же есть.

— Ну да, рынок, и люди становятся продуктами.
— Их устраивает, что ж тут делать. Тем более — устраивает тех, кто их пользует. Все довольны, все смеются.

Читать далее...

АВМ: "Я ещё о-го-го!"


Сюжет "РИА Новости"

Первый канал: Александру Маслякову исполняется 70 лет

День рождения ваще на расслабоне!

Сегодня день рождения у замечательного КВНщика, капитана команды БАК-Соучастники Сборная Краснодарского Края- Николая Архипенко!

Желаем крепкого здоровья,
Желаем радости большой,
Чтоб был всегда таким же нежным,
С открытой, доброю душой.
Пусть в праздник твоего рожденья
Придут родные и друзья,
Минуты доброго общения
Ничем ведь заменить нельзя.
Vikki Fairytale

Коля, я знаю что у тебя всё будет хо-ро-шо, да, ща пишу это поздравление, сказали что выставят в «Скворечнике», Коля прочитает и у него всё будет хорошо, так что я даже не сомневаюсь. С Днём Рождения, тебя и всего самого наилучшего!
Даша Михайленко

Читать далее...

«Станция спортивная» в гостях у «Анжи». Видеоверсия.


До финала Вышки 3 недели.

Гусман: КВН — это не просто увлечение, это образ мышления

— Юлий Соломонович, в чем секрет долголетия КВН?
— КВН — это не просто увлечение, это образ мышления. По самым скромным подсчетам, КВН сейчас в мире занимается более 10 млн человек! В свое время мы с командой создателей передачи объехали буквально весь мир — от Америки и до Австралии, и в КВН играют всюду.

— Насколько различается КВН 1960-х и 2010-х?

Читать далее...

Видеоанонс. "Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя".


Уже завтра на Первом, не забыли?

МакSим - "Любовь это яд". Реж. - Илья Аксёнов.


Ещё одна работа капитана команды КВН «Сега Мега Драйв 16 бит».

Добор в финал этого сезона Вышки не обсуждался!

- Здравствуйте уважаемые редакторы! В связи с результатами 2 полуфинала, появился вопрос: возможен ли добор команды в финал в этом году??? Очень бы хотелось видеть «25-ую» в финале! Заранее спасибо!!!
- Нет, добор в финал этого сезона не обсуждался.

- Хотели доказательства по поводу Муфы? Вот оно. И это всего лишь один из примеров. Множество кавээнщиков обожают то, как он говорит о КВН. Амику следовало бы ему специальную путёвку выделить на День Рождение КВН, а не игнорить и банить.
- Если в безобидном интервью Дмитрия Танковича Вы увидели обожание названного товарища, то мы Ваше видение не разделяем. Товарищ банится исключительно за некорректные высказывания, не более того. Мы бы другой пример привели: отзыв человека под ником «Муфа» в адрес юбилейного Спецпроекта – абсолютно корректный, душевный и приятный. Вот это действительно позитивный пример!

Полностью на АМиКе.

iШоу. Выпуск №2 с Ильей Шведом.


Фото, новости и анонсы в оф. группе - club31718751.

Читать далее...

"Триод и Диод" из Смоленска и самарский "СОК" полетят на 84-й "Оскар"

На игру в окружную столицу Югры приехали пять команд: "Триод и Диод" мз Смоленска, самарский "СОК", "Прима" из Курска, питерский "Факультет журналистики" и "Кефир" из Нягани.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска, КВНщики порадовали югорчан остроумными шутками, интересными миниатюрами, которые они демонстрировали в приветствии, разминке и музыкальном домашнем задании. По итогам игры первое место поделили команды "Триод и Диод" и самарский "СОК". Им достался главный приз – путевка на 84-ю церемонию вручения премии "Оскар" в 2012 году.

Второе место за "Примой", третье - "Кефир", а замкнули рейтинг судей "журналисты".

Стоит отметить, что игра в Ханты-Мансийске посвящалась 50-летию Международного союза КВН.

Читать далее...

«ГородЪ ПятигорскЪ» взял кубок губернатора Краснодарского края

Более 20 коллективов из Москвы, Армавира, Владикавказа, Сочи, Пятигорска и других городов порадовали зрителей в честь 50-летия КВН и 10-летия Центральной Краснодарской лиги, вырастившей множество команд для «премьерки» и «вышки». Ажиотаж вокруг фестиваля был нешуточный – билеты можно было достать либо через молодежные организации, либо купить. Те, кто не позаботился о «проходке» заранее, толпились у входа в ожидании свободного билетика. В итоге месте всем хватило – зал вместимостью 7 000 зрителей смог принять всех. Болельщики активно поддерживали выступающих, позитивно реагировали на большинство шуток – и на то были причины. Команды действительно постарались и не показали откровенно слабых «визиток».

Читать далее...

Первая 1/2 лиги "КВН-Сибирь". Лучшее.

Приветствие. Сборная Алтайского края (Барнаул).

Фристайл. Сухой закон (Павлодар).


Читать далее...

Видео: Медведев награждает Маслякова в Кремле


*На третьей минуте.

Читать далее...

Александр Масляков. 70 – не шутка, 50 – шутя.


Поверить, что этому человеку семьдесят лет – невозможно. А в то, что почти пятьдесят из них он ведет популярную телепередачу – тем более. И все-таки это так. В 2011 году Александр Масляков отмечает двойной юбилей – собственный и дела всей его жизни – Клуба веселых и находчивых.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.