Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Конкурс красоты «Мисс КВН 2012». Финал! Голосуем!!!

Мисс КВН 2012Все 10 финалисток прислали свои творческие работы. От девушек требовалось предоставить нам НОВУЮ фотографию (смешную, казусную, нелепую, необычную или напротив, эротичную) или сделать свежее фото. Придумать к ней какую-то подпись - это и было творческим заданием :)

Готовы вновь оценить их красоту и чувство юмора? Тогда добро пожаловать в спец. раздел - Финал конкурса красоты «Мисс КВН 2012».

Проголосовать можно за одну единственную, трёх (если сомневаетесь) или же хоть за всех! Но лишь 1 раз. Победительница будет только одна.
Напомним, ПРИЗ - поездка на один из курортов Средиземного моря!

По мнению большинства (47%), главный критерий победы - это красота, за чувство юмора отдано 21% голосов и почти столько же (23%) считают, что всё решит количество друзей!
Поживём - увидим!

Читать далее...

Летний кубок КВН 2012. Обсуждение эфира.


И опросик, кто победил, по вашему мнению :)

Читать далее...

В Москве умер капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта»

Григорий Малыгин скончался на 43-м году жизни в ночь с 20 на 21 сентября. Около 15:00 (по МСК) пятницы тело артиста обнаружила жена в их собственной квартире.

- Чтобы попасть в квартиру, мне пришлось вызывать сотрудников МЧС, потому что дверь была заперта изнутри. Когда мы взломали дверь и смогли зайти, то обнаружили Гришу, который лежал в крови, - рассказала по телефону корреспондентам «КП» Виктория Малыгина.

По имеющейся у «Комсомолки» информации, Григорий проходил лечение от алкоголизма, и накануне был в клинике. Вернувшись из больницы, по всей видимости, Малыгин выпил. Возможно, по этой причине у него и ухудшилось самочувствие. Но говорить о причине смерти еще рано - эксперты еще не дали своего заключения.

Отметим, что Малыгин вместе с женой Викторией давно покинули Сибирь - в течение пяти последних лет они жили в Москве. Как признался его друг и коллега Владимир Дуда, у Григория были грандиозные творческие планы. Из ближайших – участие в фестивале «Большая разница»...

Соболезнуем близким...

«Скворечник» приглашает на коллективный просмотр Летнего Кубка КВН!

Завтра, 21 сентября, на Первом канале с 21:30 до 23:40 пройдёт эфир Летнего Кубка КВН 2012.
По традиции Клуб любителей КВН «Скворечник» предлагает своим друзьям переместиться в Сочи и вместе посмотреть игру самарского "СОКа" и "БАК-Соучастников" (Сборная Краснодарского края).

Уютный бар с мягкими диванами и столиками, на которых можно будет вкусненько и недорого перекусить во время рекламы, готов вместить до 40 человек. При ажиотаже задействуем большой зал! Огромная 42-дюймовая плазма, качественный звук и юмор с экрана, веселая компания - что ещё надо для начала выходного вечера? Приходи и ты! ;)

Виртуальную прогулку по клубу можно совершить здесь. Посмотреть схему проезда (или 5-7 минут пешком от м. Марьина роща) - тут.
Погода на пятничный вечер: +13…+19, облачно.

Читать далее...

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев ответят на вопросы студентов

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев ответят на все вопросы студентов Университета «Синергия»

25 сентября в 15:00 в рамках проекта «100 вопросов к успешному» в Университете «Синергия» состоится встреча со звездами телеканала ТНТ. Дмитрий Хрусталев – российский актёр, резидент Comedy Club, ведущий Comedy Woman и Екатерина Варнава - актриса, резидентка Comedy Woman поделятся секретами собственного успеха, расскажут о том, как попали на проект, чем интересна и необычна закулисная жизнь, а также ответят на любые вопросы студентов Университета и студентов московских колледжей.

Адрес: Измайловский вал, д.2, (ст. м. Семеновская).
Будет интересно! При себе необходимо иметь отличное настроение и интересные вопросы!
Прислала Юлия Х.

Читать далее...

Видео-интервью с «Плохой компанией»


Напомним, что эфир финала Премьер-лиге команда КВН «Плохая компания» смотрела со своими друзьями в одном из ночных клубов города. Благодарим Интернет-журнал UP (и Романа Казакевича) *смайлик*, которому сегодня 30 лет!

Михаил Марфин: «Редактор оставил Вам всего 5% - это большое счастье!»

Михаил Марфин не только телеведущий. Он еще актер, сценарист, кавээнщик и сочиняет песни под гитару. В прямом эфире телевидения «Комсомольская правда» его и допросили на тему "КВН против Интернета".

- Сейчас люди с кавээновским прошлым (и настоящим) оккупировали телевидение. Эта тенденция будет продолжаться?
- КВН - это единственная школа, которая людей обучает юмору. Драматургии, основам сценарного мастерства. А кроме того, КВН учит без фанатизма относиться к собственному творчеству. Писать, вычеркивать… Кавээнщики знают, что, если им редакторы оставили пять процентов от того, что они принесли, это большое счастье. Это не какой-нибудь товарищ, который ВГИК окончил, сценарный факультет. Эти как раз не дают ни слова вычеркивать из своих творений...

Читать далее...

Конкурс красоты «Мисс КВН 2012»: Всем принять низкий старт!


Вот она, ТОР-10 красавиц, которая прошла во второй тур конкурса «Мисс КВН 2012», проводящемся на сайте Клуба любителей КВН «Скворечник».
На прошлой неделе участницы получили "письма счастья" и на данную минуту 6 из 10 финалисток уже прислали свои работы, которые мы с Вами оценим в ближайшем будущем.

Напомним, ПРИЗ - поездка на один из курортов Средиземного моря!

Читать далее...

Комедийная драма "Mr.Maybe" от одесских КВНщиков


Продолжаем отвлекать Вас от "много букффф" веселыми, надеемся, роликами :)

Участники одесской команды КВН "МУА" (полуфиналисты ПУЛ) сняли комедийную драму под названием "Mr.Maybe". Видео о сомневающимся человеке, который из-за своей нерешительности работает в скучной компании...

Читать далее...

Видеоархив КВН: первая 1/4 Первой лиги 2012


Напомним, что полуфиналы пройдут в конце октября.
Предлагаем обсудить игру и шансы прошедших далее команд на Чемпионство в комментариях.

СОЮЗ: «Никакой досады от проигрыша не ощутили, всё справедливо»

«После финала Премьерки ощущение легкости и радости. Премьер-лига — это серьезная школа, и закончили мы ее, как нам кажется, вполне достойно. Никакой досады от проигрыша не ощутили, все справедливо. Самое главное для нас - высшие баллы от жюри в двух домашних конкурсах финала. Кстати, весь сезон (включая Музыкальный фестиваль в Юрмале) занимаем вторые места. Может это карма?

Когда Александр Васильевич объявил, что приглашает в Высшую лигу, действительно обрадовались, так как шли к этому около семи лет. Надеемся теперь достойно представлять Тюменскую область на Первом канале среди лучших юмористических коллективов страны.

Читать далее...

Первый канал: Летний кубок в Сочи. Ролик "Трусы".


И второй анонс или ролик "Песня":

Читать далее...

«Самоцветы»: «Пройти в финал и не облажаться - это тоже дорогого стоит»

ФОТО Валерия Гижевская- Ребят, как вам результаты финала? Расстроились?
- А что расстраиваться? Как выступили, то и получили. Две команды, «Физтех» и «Союз», оторвались по баллам сразу после конкурса «Приветствие», а мы шли наравне с «Плохой компанией» и «Сборной Евразийского Института». Жюри распределило места так. КВН - это, в первую очередь, игра. Разговаривали с редакторами, они считают, что за «Приветствие» нам мало баллов поставили, а вот в «Домашнем задании» мы переволновались, сами виноваты. Зато в этот раз наши болельщики были просто в ударе. Мы даже не успевали досказывать фразы, а они уже аплодировали. Спасибо им огромное! Мы вас очень любим!

- Победить хотели?
- Как и любая команда, хотели победить, старались. Но, как видно по эфиру, все команды выступили слабее, чем в предыдущих играх, наверное, накопившаяся усталость сказалась.

Читать далее...

Эфир летнего кубка КВН 2012 в следующую пятницу!

ФОТО АМиКИграют чемпионы Высшей лиги КВН сезонов 2010 и 2011:
- "СОК", Самара
- "БАК-Соучастники", Сборная Краснодарского края

В судейской коллегии: Екатерина Стриженова, Александр Стриженов, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Андрей Макаревич, Юлий Гусман, Юрий Постригай (олимпийский чемпион 2012 на байдарке-двойке)

Классическое противоборство – один на один. Вот и тема игры соответствующая – "Дуэль".
Команды играют пять конкурсов: приветствие, комбинированную разминку, капитанский конкурс, СТЭМ и музыкальное домашнее задание. Жюри голосует коллегиально и ставит одну общую оценку за конкурс каждой команде.
По правилам кубка каждому чемпиону помогают по три приглашённых кавээнщика из других известных команд КВН.

21 сентября в 21:30 Первый покажет!

Пятая «Му!Ха!»: 15 тысяч рублей за смешное видео!

12 октября в Рязанском Дворце молодёжи уже в 5-й раз пройдет Межрегиональный фестиваль забавного видео «Му!Ха!», - сообщает региональный комитет по делам молодёжи.

Победители будут определяться по трем номинациям: "Самое смешное игровое видео", "Самая смешная видео-нарезка" и "Самый смешной видеоклип".

А так же:
- Гран-при Фестиваля (самое забавное видео, независимо от формата ролика);
- Лучшему актеру (актрисе);
- За лучший монтаж видеоролика.

Главный приз - пятнадцать тысяч рублей.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.