Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Команда КВН «Казахи» о Юрмале

Тимур Ержанов, команда «Казахи»:
- Сейчас я гораздо сильнее чувствую, приезжая сюда, оказываясь в Европе, и очень приятно, что это русскоязычная Европа, тебя все понимают, тебе все улыбаются, и таких приветливых людей я на самом деле не видел нигде.

Впервые в истории этого музыкального фестиваля Казахстан также представляли сразу две команды. Кроме «Астаны КЗ» за кивина боролся ветеран Клуба веселых и находчивых – команда «Казахи».

Читать далее...

Летний кубок КВН: делаем ставки!

Кубок чемпионов будет проводиться по схеме «Чемпион+».
Вариантов для ставок всего два:
1) "Нарты из Абхазии" + "Пирамида"
2) "ПриМа" + СОК

Если Вы уверенны в победе "сборной" на 100%, то можете сделать реальную ставку на сайте спонсора КВН-тотализатора - betcity.ru
А вот один из победителей летнего тура, Sketch, уже сделал бесплатную ставку (150 рублей на Пирамиду+Нарты, коэф. 1.60)

15 августа будет эфир первой 1/2 Премьер-Лиги

Мы увидим выступления команд:
«Миллениум», Ульяновск
«Минское море», Минск
«Сега Мега Драйв 16 бит», ГУ ВШЭ - МИСиС, Москва
«ИНЖЭКОН», Санкт-Петербург
«Сборная Блондинок Украины», Харьков

Время эфира по МСК 13:10

КВН – он как одежда (с) gintik

КВНщики с «Первого канала» – это мода. На них смотрят, на них равняются. Среди них есть команды которые, как удобная одежда; есть команды которые носят спортивную форму; есть молодежные; есть во фраках, чтобы с задних рядов веяло пафосом; есть такие, которые не могла бы придумать и сама Жанна Агузарова. Их показывают, не на канале кабельного ТВ, а на «Первом» – главном, если хотите, телевизионном канале страны.

Читать далее...

Индекс популярности финалистов Премьер лиги КВН

Июнь действительно был "жаркий" - пользователи Яндекса, впечатленные эфирами Премьерки, жаждали информации о комаднах. Итак, интересная статистика:
Ключевое слово: "квн вятка"
Показов
- за последние 30 дней: 1196
- за период Дек 2009 - Июн 2010 : 1457

Читать далее...

Внимание конкурс! "Комментарий месяца"

Клуб любителей КВН "Скворечник" объявляет конкурс на лучший комментарий.

Filmtoday.ruЧтобы принять участие просто комментируйте любые материалы (новости, видео, репортажи, статьи...) текущего месяца.

Победитель получит 2 билета в кино (на один из фильмов, который выйдет в прокат в сентябре) от спонсора Filmtoday.ru — всё о кино одним кликом: новые фильмы, новинки кино и кинопроката.
Подробности конкурса

В какую онлайн игру КВН-тематики Вы бы поиграли?

Наше предложение:
- Кто хочет стать миллионером?
- Слабое звено
- КВНовская разминка
- Викторина
- Самый умный
- Своя игра
- Ваш вариант

Михаил Елисеев (директор КВН в Чувашии) рассказал о проблемах и планах

— Какие главные проблемы стоят сегодня перед КВН в Чувашии?
— Отвечу одним всеобъемлющим словом — финансирование. И уже понятно, что нужно для решения этой проблемы. Причем КВН Чувашии в рамках нашей республики самодостаточен, а вот что касается выхода на федеральный уровень — проблематично.
На сегодня в Первой лиге МС КВН-Минск (ведущий А.Масляков-младший) играет сборная Чувашии — команда КВН “Общага” , которая победоносно со второго места прошла в полуфинал.
Но это одна сторона медали. Другая же состоит в том, что на сегодня у меня долг 500 тысяч рублей, так как мы не смогли в полном объеме найти средства для поездок. Пока что участие команды в полуфинале остается под вопросом, а ведь в следующем году Масляков пророчит ей Премьер-лигу на Первом канале.

Читать далее...

Замануха в ТОГУ от известных КВНщиков

Советуют поступать в политен команды КВН: "Федор Двинятин", "Астана.Кz", "Бак-соучастники", "Дежа Вю" - прямо из Юрмалы!

Блиц-опрос с победителями летнего тура КВН-ТОТАЛИЗАТОРА

Пару дней назад мы узнали победителей летнего тура КВН-ТОТАЛИЗАТОРА сезона 2010: BeerMan, sebp05, Sketch, S.W.A.T. и Jeck, которые поделили призовой фонд в 3200 рублей.

Мы попросили победителей ответить на несколько вопросов:
1) Сложно ли выиграть на КВН-тотализаторе? Верили, что попадёте в ТОР-5?

Читать далее...

Самара в Юрмале или «СОК» снова с «Малым в тёмном»

Команда постоянно репетировала и мастерила реквизит: воздушный шар для Димы Колчина и подставку для плакатов (ее вы, кстати, в эфире не увидите, номер Саши Волохова вырезали из программы).

Три дня концертный зал «Дзинтари» был полон. Некоторые люди даже стояли за оградой зала, вслушиваясь в шутки, звучащие на сцене. По первоначальному сценарию, «СОК» должен был выступать последним. Но Александр Масляков решил иначе: «СОК» стал предпоследним, а на его место зашла команда «Казахи», соответственно, из Казахстана.

Читать далее...

Лёля уходит из команды !?!

Сегодня в очередной раз зашел на блог команды и прочитал немного грустный пост:
Я не хотела идти в сезон - опять с тем же возом в Высшую Лигу - но нашлись слова и аргументы у команды. В общем, сделала это для ребят. И на самом деле не жалею – были какие-то квновские вещи, за которые не стыдно. После восьмушки этого года я была в полной апатии, и моё прежнее шаткое «Всё, нет» стало железным. Как впоследствии оказалось, только казалось...

Но теперь мне даже не нужно никаких ярких эпитетов, чтобы понять, что за мою любимую родную команду, где каждый мне даже ближе, чем друг (мы родственники) играть больше не смогу.
Эта Юрмала стала некой вехой квновской истории. И не только для нас. Скажу по секрету, не одни мы понимали, что этот этап завершен (в некоторых командах тоже не без потерь в будущем и не без изменений).

Совместное интервью с командой КВН "Сборная Батайска". Сбор вопросов.

Продолжаем знакомиться поближе с финалистами Премьер-лиги КВН сезона 2010 - команда КВН "Сборная Батайска" (из Батайска).

О команде известно не так уж и много, как пишет Олег Стрюков: "8 февраля 2006 года состоялась первая репетиция, на которую пришли порядка 27 человек... и понеслась... Сейчас в команде 5 человек."

Вопросы принимаются в комментариях. Тематика любая: КВН, "Батайск", где отдыхали, о планах, стиле игры, о межкомандных и внутрикомандных отношениях, привычках, карьере и личной жизни...

Первый покажет или всем тем, кто живёт за Уралом посвящается...

Если помните, то 18 июля 2010 года эфир третьей 1/4 посмотрели только в западной и центральной России, ну и интернет-пользователи.

Справедливость восторжествовала и в это воскресенье эфир смогут посмотреть и остальные жители "нашей Раши" ;) Начало эфира в 13.50 по местному времени (правдо в местной ТВ-программе его нет, но на сайте Первого есть).

Желающие пересмотреть игру могут найти её в разделе Видео КВН: КВН-2010. Премьерка. Третья 1/4. Высказать своё мнение здесь

Интервью Николая и Демиса на радио Russian Wave

Ведущая: Доброе утро!
Демис: Привет, Лимассол!
Николай: Доброе утро.
В: Я с радостью представляю вам тех, кто заплыл к нам сюда, две золотые рыбки - грек Николай Архипенко, тот, который на вечном расслабоне. Ну, он грек, видимо, в душе, потому что я тут почитала - вы все такие, южные товарищи...
Д: А вы ничего не перепутали?
В: Нет, нет, ничего, всё логично.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.