Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

У kvner'a теперь есть свой toolbar

Вчера мы обновили mp3-pleer на главной странице, в котором Вы можете прослушать все КОПы с четвертушек Вышки. А с сегодняшнего дня пользователи браузеров Mozilla Firefox (обновить до 4.0.1) и Internet Explorer (обновить до 9) могут внедрить kvner в свой любимый Веб-обозрева́тель!
В панели инструментов появятся: кнопка-ссылка на наш сайт, быстрый поиск по сайту от Google, twiter, facebook, и RSS-заголовки.

Установить наш toolbar!

Также напомним, что у нас есть Яндекс.Виджет.

"Песочница" по-одесски

Видео отчёт с прошлой субботы. На видео можно увидеть членов команд: Движок [Сб. Портовых городов] ВУЛ, Сантех ВУЛ, Злые Языки ПУЛ Слобода, Понты Мимо...
Песочница.од - это тусовка квнщиков и любителей квна. В программе квнчик, разминка с залом и дискоу!

kmilenkiy: "вот так тусуют квнщики в Одессе". Следущая песочница будет 16.07. Подробнее на pesochnica_od.

На сайте Первого канала прошла онлайн-конференция с Александром Гудковым


Галина: Стерлись шейные диски. Что вы посоветуете?
Александр Гудков: Я, конечно, не Малышева, но мой ответ такой. Сходите в автосалон, поменяйте диски на новые, и все будет прекрасно.

И снова о футболе

А как хороши были КВНщики, каждое касание мяча которыми публика встречала одобрительным гулом! И не беда, что проиграли. Ведь олимпийский лозунг “Главное не победа, а участие” подходит к акции “Под флагом добра!” прекрасно...

“Праздник получился, — рассказал “МК” один из главных организаторов матча Юрий Давыдов. — Итоговый счет 5:2 не вполне отображает соотношение сил. КВНщики сражались до последнего, а сразу после финального свистка предложили в следующем году провести матч-реванш.
Но главное — на этот раз посредством футбола собрали почти 11 млн. рублей, а 40 детей получили именные сертификаты на лечение! Ради этого все изначально и задумывалось...”

Ну, а главное событие этой недели пройдёт между станциями метро Бабушкинская - Медведково.

Читать далее...

О успешных действиях арьергарда. Репортаж с полуфиналов Премьер лиги 2011.

Глава первая, в которой безвестный Джон-Мщу-За-Всеххх опять признаётся в любви.

Это чувство, оно как молния. Его нельзя запечатлеть на розовый фотоаппарат. Оно может убить, а может даже не обжечь. Часто его просто не замечаешь, когда оно мелькнуло. Или замечаешь только его последствия – гром. А гром не имеет свойств молнии, хоть и сопутствует ей, и если мы замечаем только его, то и понятия не имеем, какова была молния. А может и не было никакой молнии? Ведь никаких доказательств, кроме грома, у нас нет.
О чём это я? Ах, да! Команда КВН «ЖеСТ», мои новые любимки. Знаете, в чём прелесть ситуации, когда болеешь за аутсайдера? Это как приказ Сталина №227 – «Ни шагу назад». Знаешь, что не выжить, поэтому кричишь громче. А потом уж и фронтовые сто грамм не грех принять. И пусть не водки, мы не привередливые. А после домой, а после встреча друзей, а после футбол, и вроде бы закружила тебя жизнь тут же, забываешь быстро, то изощрённо пилящее твою душу чувство, которое как молния. Но по отзвуку грома понимаешь, а ведь что-то было. На этом я бы, в принципе, и закончил. Но вам же, наверное, не ощущения интересны, а события? Да ещё и по порядку, как всегда? Скучно с вами, мне с вами спать хочется. Но да ладно, слушайте. Но я, для разнообразия, буду по схеме репортажей с МСЛ писать.

Читать далее...

Итоги четвертого этапа второго тура on-line разминки


Жюри четвертого этапа - финалисты Премьер-лиги!
Евгения Фреймане («Рижские готы») - выбирала лучшие добивки песен, Костик Майоров («Ананас») - смотрел подборки картинок.

Читать далее...

История КВН от "Молодежного форума"

Алексей, с Днём Рождения!

Сегодня, 15 июня, свой 31-й день рождения отмечает Алексей Екс.
Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!

И ещё, друзья, которые рядом, постарайтесь, чтоб хотя бы сегодня Лёша запил :)

Выступление Таисии Масляковой на юбилее "Непосед"

18 апреля в лучшем концертном зале - Госдарственном Кремлевском Дворце состоялся праздничный концерт "Непоседы - 20 лет. Полет нормальный". На сцену Тася вышла вместе с дедом, бессменным руководителем КВН Александром Васильевичем Масляковым.
А секретами воспитания художественно одаренного ребенка в 35 номере журнала "Расти, первоклашка" поделися ведущий Премьер-лиги Александр Масляков-младший.

Высшая лига КВН - 2011. Доборов не будет!


Если помните, то после четвертушек мы голосовали и мечтали... А кто-то под моим ником задал вопрос на АМиКе:
- Здравствуйте, пишу вопрос, хотя ответ уже, думаю, известен. Но всё же, будут ли доборы в полуфинал Высшей лиги в юбилейный сезон?
- Никаких доборов уже не будет. Роль такого добора сыграла ситуация на третьем четвертьфинале, когда три команды оказались на втором месте.

[Игра №5] "ОтгадайКа". Есть победитель!

А давайте снова поиграем! Я загадал предмет/ человека/атрибут КВНовской тематики.
Ваша задача его отгадать. Причём затратив на игровой процесс как можно меньше попыток.

Банк игры: 100р.. За каждую попытку отгадать будет списываться 1 или 2 рубля:
- За вопросы (например: "Это съедобное?") спишется 1р.
- За попытку отгадать (например: "Это зуб мудрости Гусмана?") спишется 2р.

Ответы будут даваться в форме "Да/Нет", поэтому старайтесь конкретизировать.

Читать далее...

КВН-тотализатор. Изменения после полуфиналов Премьерки.

Назвать тройку лидеров было легко, но раздать им "нужные" места было не так и просто, а ставить "на всех и на всё" уже не прибыльно, т.к. в ТОР 5 чаще попадают счастливчики и аналитики.

В первой игре самые крупные выигрыши у пользователей Zetmartsypan4ikи BeerMan за 3-е место «Бомонда». По +316К в копилку.

Читать далее...

ФОТО с матча "Сборная КВН" VS "Росич-Старко"

Обсуждение эфира первой 1/4 Первой лиги КВН 2011

7 "случаев на поле" со сборной звёзд КВН

Смотрим все голы и переживаем заново :)

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.