Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«Уральские пельмени» получили «ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО»

В украинском городе Одесса прошел ТРЕТИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО».
Тема фестиваля этого года: «Современные форматы развлекательных программ в телеэфире стран СНГ». В программу фестиваля были включены работы разных жанров: ток-шоу, реалити-шоу, телеигра, телевизионное шоу.

На Торжественной церемонии закрытия фестиваля двенадцать программ-участников были награждены специальными призами. Среди них и «Уральские пельмени» (телевизионное шоу) - Телеканал «СТС», Россия.

Читать далее...

ВидеоАнонс Летнего Кубка КВН 2013 в Сочи


На картинке-превью справа Дмитрий Колчин ("СОК", Самара). Именно его команда игра против Смоленского "Триод и Диода".

Объявлен кастинг на лучшую армейскую команду КВН Высшей лиги

Минобороны РФ отбирает лучших военных в команду КВН. Новосибирск стал одним из четырех российских городов, в которых пройдет первый конкурсный этап 7 октября.

О возрождении армейской команды КВН для участия в Высшей лиге заявил глава управления культуры ведомства Антон Губанков 22 сентября, сообщает ТАСС-Сибирь.

Помимо Новосибирска, отборочные этапы среди военных команд пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже. За звание лучших поборются более 30 коллективов, состоящих из студентов российских военных вузов.

Читать далее...

Пермский губернатор обещал построить "ДОМ КВН"


В Перми прошел КВНовский кубок губернатора. Виктор Басаргин признался, что это выступление стало самым веселым событием за те полтора года, что он занимает эту должность. И все же самым главным подарком для всех КВНщиков стало обещание губернатора построить целое здание для клуба веселых и находчивых!
Подробности в ТВ-сюжете.

В "Курской аномалии" стало больше КВНа

Дмитрий Колчин верит в мух-людоедов и пьяных пчел


"Утреннее ВОТЧТО" на «Даль-ТВ».

Видеоклип полуфинальных игр Тихоокеанской лиги КВН


"Мне так нужен финал".

Продать собственный дом ради национальной команды КВН

Как рассказала Сыздыкова, в 2008 году полностью прекратилось финансирование команды из бюджета. В тот год "Астана.kz" проводила свой лучший сезон и вышла в финал Высшей лиги.

Договор о выделении временной помощи в размере 7 млн тенге был подписан между партией "Нур Отан" и молодежным движением "За будущее Казахстана", лидером которого она является.

В соответствие с документом, вернуть долг нужно было в январе 2009 года, однако денег у движения не нашлось.

Бахыт Сыздыкова несколько раз обращалась к руководству партии с просьбой списать выделенные деньги на условиях спонсорской помощи.

Как она рассказала, финал в Москве обошелся команде "Астана.kz" в 44 млн тенге (более 9 миллионов рублей).

Читать далее...

«Евразы» из Ростова выступят на «Курской аномалии-2013»

19-20 сентября в Курске пройдет ХХIII Международный фестиваль юмора «Курская аномалия-2013».

Фестиваль ежегодно проводится в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» в целях реализации государственной молодежной политики в области развития творчества молодежи, установления и расширения дружеских и культурных связей между молодежью России и стран СНГ, популяризации эстрадного искусства, повышения профессионального уровня студенческих театров эстрадных миниатюр.

Организаторы фестиваля: комитет по делам молодежи и туризму Курской области, управление молодёжной политики, физкультуры и спорта Курска, МБУ «Городской молодежный центр «Гелиос», общественная организация «Курский союз молодёжи».

В фестивале примут участие восемь коллективов из городов Курск, Кострома, Самара, Минск, Гомель, Харьков, Ростов, Москва. Специальным гостем фестиваля станет команда КВН «Евразы» из Ростова.

Читать далее...

Школа КВН в Казани с редакторами Высшей лиги КВН

С 27 по 30 октября в Казани вновь начнет работать ШКОЛА МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА КВН под руководством РЕДАКТОРОВ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН!

Семинары-видеообзоры-архивы АМиКа-учебная игра, а также уникальная возможность пообщаться с редакторами Высшей лиги лично и задать наболевшие вопросы.

Заявки-вопросы-приглашения - kvn_shkola@mail.ru или по тел. 8-965-589-66-17 (Казаковцева Алиса, исп. директор), 8-937-000-10-24 (Загидуллина Аля, администратор.)

Группа Вконтакте: vk.com/kvn_shkola

Бушуев и Колчин будут учить детей играть в КВН


Дмитрий Бушуев, капитан кировской команды КВН «Вятка» будет читать лекции. Его вновь пригласили обучать молодежь на Донской школе КВН . В прошлом году он уже приезжал к ребятам, участники остались в восторге. Вместе с Дмитрием поедет в Ростов и Дмитрий Колчин, капитан команды «СОК» из Самары.

Читать далее...

Эфир Летнего кубка КВН 2013 в Сочи покажут 29 сентября

Летний кубок КВН в Сочи 2013

Воскресенье, 22:00 на Первом канале.
Играют: "Триод и Диод" (Смоленск) и "СОК" (Самара).
*Результат игры можно посмотреть здесь.

Кубок Президента Азербайджана будет вести Президент МС КВН

Во Дворце Гейдара Алиева в Баку 23 октября состоится международный турнир КВН на Кубок Президента Азербайджана. В турнире примут участие команды Высшей лиги Международного союза КВН: "Раисы" (Иркутск), "Днепр" (сборная Днепропетровской области), "Парапапарам" (МГИМО, Москва), Сборная Баку (Азербайджан), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область) и "Триод и Диод" (Смоленск).

Ведущий вечера - президент Телевизионного творческого объединения "АМиК" и Международного союза КВН Александр Васильевич Масляков.

Читать далее...

Полуфиналы Тихоокеанской лиги КВН (18-19 сенятбя)


А завтра утром Ласточкин и Петренко на «Даль-ТВ».

Кирилл Лопаткин в "Родном городе"


Видеоинтервью (на 4:45 скрипит дверь, смешно))
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.