Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Убойный Вечер. Сегодня премьера!

Внимание! Не пропустите! Сегодня в 19.30 на канале ТНТ покажут первый выпуск нового шоу с участием гладиаторов Убойной Лиги "Убойный Вечер".

«Школа КВН СНГ» в эфире интернет-телевидения

В эфире интернет-телевидения WAP.ITV.BY появились специальные выпуски искрометных шуток, умопомрачительных пародий и зажигательных песен «Школа КВН СНГ». Уроки в «Школе КВН СНГ» дают настоящие гранды Международного союза КВН — сборные БГУ и Санкт-Петербурга, «Дети лейтенанта Шмидта», «Уральские пельмени» и «Утомленные солнцем».

Теперь популярнейших шоуменов, начинавших в КВН, мы смотрим в «Большой разнице», «Нашей Раше», «Прожекторперисхилтон» и «Южном Бутово». А ведь когда-то они участвовали в «Школе КВН». Видеозаписи этих легендарных выступлений в Минске — большая редкость, увидеть их можно лишь по интернет-телевидению.

На wap.itv.by создан специализированный раздел — своеобразный архив игр Евролиги «Белорусский КВН». Везде, где это позволяет мобильный телефон, и всегда, когда вам хочется — смотрите лучшие выступления легендарных команд КВН, сообщает BYBANNER.COM.

Кубок КВН МИИТа 2009. Команда КВН "Среди нас есть белые".

Кубок КВН МИИТа 2009. Команда КВН "Комплекс полноценности".

Финал Лиги КВН НГТУ

10 декабря в Новосибирске состоится ФИНАЛ лиги КВН-НГТУ!

Играют следующие команды:
1. «Бюст Ленина» (женская сборная)
2. «Сборная Парижа» (мужская сборная)
3. «42» (сборная по юмору)

Начало мероприятия КВНа в 17-30, актовый зал НГТУ (1 корпус, 4 этаж).

Кубок МИИТа 2009. Ход конем.

Внимание Тотализатор!!!!!!

Друзья!Игр осталось совсем мало! Предлагаю всем повысить свой рейтинг и Кивин-денег!
Появилась возможность сделать ставки на Московскую Студенческую Лигу -2 !
Впереди еще :
МСЛ - финал
Первая Лига - финал
Северная Лига - финал
Высшая Лига - финал
Делаем ставки на любимые команды!

1 комментарий Os [08.12.2009 12:46]

Кубок МИИТа 2009. Яичница.

Финал Дальневосточной Лиги КВН!

1. "Грязюка" (ИЭУ ДВГТУ) - 19,0
2. "Океан" (Находка) - 17,6
3. "Шпона" (п.Новый) - 16,2

Юмор — умер?

В городе Струнино Владимирской области прошли отборочные игры КВН областного фестиваля "Мы - молодые".
«Да здравствует пошлость и стеб по любому поводу!» — так и хотелось крикнуть из зала во время последнего отборочного конкурса веселых и находчивых, прошедшего в струнинском ДК.

Скажу вам больше, шутили «ниже пояса» школьники, практически дети. Четыре команды из разных школ района участвовали в полуфинале КВН. Андреевская школа — команда «ГАВ-ТЯФ», Александровская школа № 1 — «Пульс», школа № 13 — «NATO Next» и Струнинская № 12 — «НИИ юмора».

Читать далее...
2 комментария Os [07.12.2009 12:09]

Центральная УРАльская лига КВН. Финал. Долгожданный репортаж.

Сезон Центральной УРАльской лиги КВН как никогда получился ярким. Всё же, в первую очередь, сезон 2009 года УРАлки подарил зрителям то разнообразие стилей и жанров КВН, которые только можно себе представить. Финал – тому подтверждение!

Постараюсь в репортаже передать всё (или почти всё), что происходило на сцене, разбавляя это своими, сугубо личными ощущениями. Итак, поехали!

Читать далее...
1 комментарий Os [07.12.2009 11:46]

Лучшей сетью команды КВН стала dasISTfak 't

Завершилось народное голосование на выбор лучшей сети команды КВН. Победу в голосовании одержала Ярославская команда dasISTfak 't, набрав 396 голосов.

Ребята из группы поддержки команды создали отличную сеть и пригласили в нее множество болельщиков. Именно благодаря собственному упорству и своей сплочености им удалось занять первую строчку в голосовании и получить главный приз — 25 000 рублей!

«Я очень рада!!! Это значит, что наши старания оправдались, мы смогли победить, - восклицает создательница победившей сети HeSova. - Я думаю, что команда обрадуется - это наш подарок им на день рождения!!! Какая команда - такие и победы!»

Читать далее...

Благотворительный концерт для инвалидов района "Орехово-Южное"



Клуб "Скворечник" совместно с Управой "Орехово-Южное" организовал для инвалидов района благотворительный концерт. Мероприятие состоялось 01 декабря 2009 года в Детской библиотеке №101. фотографии смотрим тут!

Кубок КВН МИИТа 2009. Команда "В клеточку".

"Яйца судьбы" или законодатели дурного вкуса (негатив)

Зритель, как и покупатель, у нас всегда прав. Режиссер может снять плохой фильм, актер ужасно в нем сыграть, прокатчик бездарно прокатать – только зритель, как жена Цезаря, всегда вне подозрений. Он приходит в зал с осознанием этой своей правоты. Вооружившись попкорном (и, говорят, семечками), плюхается в кресло и требует развлечений. Чтобы было легко и «ненапряжно». Чтобы ему показали на большом экране то, что он видел вчера по телевизору – КВН или «Нашу Рашу». Неудовлетворенный увиденным, он нередко поднимается со своего места, чтобы обсудить что-то с друзьями или нарочно погромче хлопнуть дверью, выказав таким образом свое отношение ко всем присутствующим. Да что там киношки, уже в Большом театре публика разговаривает в голос во время оперных представлений!

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.