Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«Жест» поборется за Гран-при Фестиваля юмора «Курская аномалия»

20-21 сентября в Курске пройдет XXII международный фестиваль юмора «Курская аномалия». Весной 2012 года в областном центре не проходил традиционный фестиваль СТЭМов «Курская аномалия». И это неспроста. «Аномалия» осталась и теперь возвращается в новом формате.

«Нужны новые личности и выступления, которые «зацепят», — решили организаторы конкурса и изменили его формат. Теперь это не фестиваль СТЭМов, а фестиваль юмора .

Выступление команды до 30 минут, драматургия, пародии, музыка, но не только СТЭМ и не просто набор шуток, а нечто свежее и интересное. Фестиваль приурочили к празднованию Дня города Курска, отсюда и новые сроки его проведения.

Читать далее...

Артём Усов: «КВН - это школа жизни, которая всесторонне развивает человека»

Первое ознакомительное занятие, которое провёл сегодня на СелиАсе Артём Усов, художественный руководитель команды КВН «Сборная Камызякского края», посетило 30 человек. Лекция была посвящена разминке — конкурсу, в котором команды за тридцать секунд должны придумать смешной ответ на вопросы от других команд, зрителей или жюри. По словам Артёма, мы сталкиваемся с «разминкой» в повседневной жизни каждый день, ведь ситуаций, где нужно быстро и правильно среагировать, предостаточно. «КВН — это школа жизни, которая всесторонне развивает человека», — говорит Артём.

Надо отметить, что лекции, посвящённые КВН, будут продолжаться три дня, на протяжении которых ребята, изъявившие желание посещать их, смогут почувствовать себя полноценной командой, живя и занимаясь в ритме КВН.

Читать далее...

@alenamolodec: «Я геймер, только олдскульный»

- Ну, для начала расскажи нам где ты пропадала с ¼ Вышки апреля 2011 года до, собственно, апреля 2012, когда мы увидели тебя вновь на экране (правда уже мониторов).
- Ох, тяжелое время было. Кризис в Беларуси, переезд, поиск работы и жилья в Москве. Здесь же меня особо никто не ждал. Было время, сходила даже на собеседование в магазин «ZARA», чтобы там консультантом работать. Но меня не взяли. И вот не знаю, радоваться этому или нет :) Но я радуюсь и верю, что все к лучшему. И хорошо, что не прошли в полуфинал тогда. Вот правда! Зато я узнала, что кроме КВНа в мире есть еще очень много интересного и увлекательного! Ой, наверное нельзя так говорить, да? :) Если коротко, то все это время искала работу, писала параллельно разные скетчи. Затем стала редактором в ООО «Креатент», где делала передачи для MTV. А позже меня позвали вести новости на Games-tv.ru, потому что это были те же ребята из «Креатента». Вот такая простая и запутанная история.

- Проект «Г. И. К. Новости». Как туда попала белорусская красавица? Кто, как и когда пригласил? Сразу ли согласилась?
- Ну, собственно, как и кто – уже понятно. Согласилась сразу, потому что это очень интересный опыт – каждый день быть в кадре, выговаривать миллиард непонятных слов, и влиться в тему, которой особо не увлекалась раньше. Это я про игры и гаджеты. Кино-то я смотрела часто и много. А вот геймером я перестала быть уже после школы.

Читать далее...

ГородЪ ПятигорскЪ: «Путь к Юрмале 2012»

Хочешь в команду КВН «Голоса»? Рассмеши их или удиви за 1 минуту!

Команда КВН Уральского федерального университета «Голоса» объявляет кастинг актеров и авторов.

Самые титулованные квнщики области (среди действующих команд) приглашают остроумных, талантливых и смешных попробовать свои силы и начать карьеру профессионального игрока Клуба Веселых и Находчивых. Команде нужны юноши и девушки с отличным чувством юмора, танцевальными, вокальными и актерскими задатками. Условия просты: «Рассмеши, как угодно, или удиви талантом отборочную комиссию (участники команды КВН "Голоса") за 1 минуту! Если у тебя это получится, то ты имеешь реальный шанс попасть в команду!».

Прошедшим испытание «Голосов» гарантировано участие в самых сильных играх КВН в Екатеринбурге и области...

Читать далее...

Лучшие шутки с финала Премьер-лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2012 года!
***Раздел нашего проекта.

Читать далее...

Финал Премьерки 2012. Обсуждение эфира и выбор лучших шуток.


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!

Игра приколов. Репортаж с финала Премьер-лиги 2012

Юлий.
Зима близко. Признаки этого проявляются не только в окружающей нас природе, но и в событиях. Отмена дешёвых билетов для болельщиков игры приколов мало касалась самого мейстера Юлия, но он понимал, как это может сказаться на атмосфере игрищ, если уж не Премьер-лиги, то Высшей точно. С утра болело колено. Видимо, к дождю. С возрастом тело становится умней, оно предупреждает о неурядицах и никуда не торопится. К чему торопиться, если зима близко? Он выбрался из машины, когда к ней подбежал гвардеец распорядителей турнира. Низкий, плотный, широкоплечий, он был молчалив, что мейстера только радовало.
У Академического было людно. Проявляли активность болельщики из Костромы и Ростова. Вокруг наверняка было много игроков, которых старый мейстер уже забыл, ещё не узнал и, возможно, никогда и не узнает – игра приколов жестока к людям.

Читать далее...

Фактология. Выпуск №4. О советских фильмах.


В этом выпуске все самые интересные факты о советском кино. Вы узнаете, как Леонид Гайдай чуть не развязал ядерную войну, откуда взялась крылатая фраза "О, тепленькая пошла...", что общего у фильмов "Кавказкой пленницы" и "9 роты" и многое другое...

«Мисс КВН 2012»: Последний день первого тура!

Кто же пройдет в финал и поборется за путевку на море?

Лидеры "зрительских симпатий" на данный момент:
АННА («Правила») - 2563 голоса.
МЭРИ («Лас-Вегас») - 2537 голосов.
АПОЛЛИНАРИЯ («Палево») - 2240 голосов.
ИРИНА («Дети зеленного города») - 1337 голосов.
МАРГАРИТА («БГУ») - 828 голосов.

В ТОР-10 также пока попадают: НАТАЛЬЯ («Миллион»), АЛИНА (Сб. Ижевска), ОЛЬГА («Внос-Вынос»), ИРИНА («ВиZиТ») и ТАТЬЯНА («Высокое напряжение»).

Поддержите участниц!!! Времени осталось не много ;)

Напомним, что красавиц-финалисток ждёт творческий конкурс.
Всем активистам спасибо за участие. Поверьте, каждый Ваш голос приятен, важен и дорог!

«Скворечник» приглашает на коллективный просмотр финала!

Завтра, 8 сентября, суббота.
На Первом канале в 16:20 начнется эфир финала Премьер-лиги КВН сезона 2012.
По традиции Клуб любителей КВН «Скворечник» приглашает своих друзей на коллективный просмотр.

Уютный бар с мягкими диванами и столиками, на которых можно будет вкусненько и недорого перекусить во время рекламы, готов вместить до 40 человек. При ажиотаже задействуем большой зал! Огромная 42-дюймовая плазма, качественный звук и юмор с экрана, веселая компания - что ещё надо для начала выходного вечера? Приходи и ты! ;)

Виртуальную прогулку по клубу можно совершить здесь. Посмотреть схему проезда (или 5-7 минут пешком от м. Марьина роща) - тут.

"Станция Спортивная" покажет то, что было вырезано эфиром! Питер, жди!

Афиша3 ноября в Северной Столице состоится долгожданный концерт команды КВН "Станция Спортивная"
В программе концерта уже полюбившиеся Вам номера, а так же то, что БЫЛО ВЫРЕЗАНО ЭФИРОМ!
Вас ждут подарки, сюрпризы, и море позитива! Разминка с залом и конкурсы!

Начало: в 19:00
Адрес: г. Санкт-Петербург, Новоизмайловкский проспект д. 48. Концертный зал "Дом Молодежи".

Заказ билетов:
+7 (911) 969-94-91 - Нонна Веровая.
+7 (904) 602-24-56 - Оксана Первененок (для иногородних).

Стоимость от 250 до 2000 рублей.

Читать далее...

«Кембридж» получит благодарственные письма и по 15 тысяч на брата

Сегодня, 7 сентября, кемеровские квнщики встречаются с заместителям губернатора по вопросам социальной политики Еленой Пахомовой. Расскажут о том, как прошел игровой сезон, и получат благодарственные награды от главы региона.

Встреча по итогам выступления сборной КемТИПП в высшей лиги КВН и на музыкальном фестивале "Голосящий КИВИН" состоится в администрации кемеровской области. Как сообщили в департаменте молодежной политики и спорта, две эти вехи в нынешнем сезоне стали определяющими для кемеровских квнщиков.

Впереди у команды КемТИППа ещё одна серьезная игра. 13-го сентября ребятам предстоит выступить в Киеве в полуфинале Кубка Президента Украины.

Читать далее...

Команда КВН "Фулл Хаус" ищет новые лица

Полуфиналисты центральной Юго-Западной лиги ищут усиление своего авторского и актерского состава.

Приглашаем парней с желанием серьезно играть в КВН, с опытом игры в выездных лигах, а также просто талантливых авторов и актеров.

Пишите нам в контакте - seventysix.

*Команды КВН, смело присылайте Ваши объявления, приглашения и прочие интересные материалы. Или же самостоятельно используйте такую полезную опцию как НАПИСАТЬ СВОЮ НОВОСТЬ.

Читать далее...

Клип молодых Ярославских КВНщиков скоро прославятся на всю страну!


- Это совместное творчество учащихся 8 класса средней школы поселка Некрасовское Ярославской области. Все ребята участники движения «Юные полицейские России». Парни сами поют, сочиняют, играют на музыкальных инструментах, участвуют в КВН. Словом, довольно творческий и активный коллектив, - рассказал сотрудник УМВД по патриотическому воспитанию молодежи Евгений Веселов.

Сама идея пришла к ребятам еще полгода назад во время областных игр в КВН, сделать клип было одно из заданий конкурса. Все видео, постановки сцен школьники снимали сами. В главной роли Саша Петров. Для местных полицейских ролик стал полной неожиданностью, но всем понравился. Видео за 2 недели посмотрело более полумиллиона человек!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.