Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Статья-размышление "Куда идём мы с КВН?"

Тёмного времени суток всем.
Вот прошел сочинский фестиваль, команды распределились по лигам. Эмоции улеглись, можно осмотреть ближайший сезон, ну и ближайшее будущее тоже. Я пишу на новом для себя ресурсе, так как после выхода из Вятки не хочу подставлять ребят своими критическими стрелами.

Хочется просто поделиться своими мыслями по этому поводу. Начнем с главного, на мой взгляд, ухода редакторов. Леонид Купридо и Андрей Чивурин после многих лет работы уходят с поста редакторов Высшей Лиги КВН. Полгода они будут натаскивать стажеров - Дмитриев Колчина и Шпенькова, а затем уйдут на периферию квновской империи.

Читать далее...

Самарский "СОК" рассказал о закулисье шоу, цензуре и планах на будущее

На высоком уровне самарские КВНщики выступают более 6 лет и убеждены, что им, как завсегдатаям Клуба, позволено очень многое. Придумали шутки с членами жюри Гусманом и Эрнстом, пожалуйста, вызвали на сцену самого Нагиева или Ярмольника! Да что там жюри, на самого президента замахнулись, и получилось!

- Мы придумали номер-пародию на танец Дмитрия Медведева на дискотеке с молодежью под песню «Американ бой». – рассказал Колчин. - Во многом благодаря этому номеру выиграли Золотого Кивина. Антон (в роли президента – прим. авт.) очень долго учил движения Дмитрия Владимировича, команда вместе с ним репетировала до упада. Когда показали его на фестивале в Юрмале, зал закатил нам дикую овацию.

Читать далее...

Участники команды КВН "АНАНАС" (Вязьма) побывали в гостях у КВН FM

- Как изменился состав по сравнению с серединой 2011 года?
- Сколько килограммов сбросил Костя?
- Кто в команде готов со всеми знакомиться?
- Где ребята берут шутки?
- А ещё ты наконец-то узнаешь "Почему АНАНАС?"
- Из какого материала сделан Паша?
- Был ли МАТ в прямом эфире?
- Кто будет в СТЭМе: Седакова или Джекман?
- Кто сильнее: Шпеньков или Колчин?
- И через что же лежит путь к сердцу девушки?

На эти и другие вопросы отвечали Андрей Балан и Арсений Мартынов.

Камызяки готовятся покорять Высшую лигу

Елена Борщева в гостях на "Маяке"

Рубрика "Городки". Гость в студии: актриса Елена Борщева.


«Разминка-MIX». Игра восьмая. Сегодня в 20:00 по МСК.

Разминка-MIXНапомним, что Вас ждёт 10 вопросов-заданий от администрации сайта:
- ФОТОразминка (3 картинки).
- Классическая разминка (3 вопроса).
- Новости (3 штуки). Тема: "В России через 10 лет будет...".
- Карапуля (своя добивка известной песни).

Для игры будем использовать ЧАТ "КВН FM", там можно добавлять картинки и легко банить нарушителей :)

*За звание первого Чемпиона первой «Разминки-MIX» борется 32 человека, и лишь ОДИН получит 1000 рублей!

В "Уголке редактора" появились новые ответы

- Здравствуйте, уважаемые редакторы! Почему в сезоне-2012 не попала команда КВН «Кефир»?
- Команда «Кефир» не подготовилась должным образом к Фестивалю в Сочи, а также на заявила о своих намерениях по поводу нового сезона.

- Уважаемые редактора!!! В кавээновских кругах витает слух о «екатеринбургском заговоре». Объясните, пожалуйста, как такие команда, как «Голоса», «Ирина Михална» и «По фэн-шую» могли не попасть ни в одну из ТВ-лиг?

Читать далее...

«Гураны» готовятся к 1/8 финала

«Когда мы приехали в Сочи на фестиваль в первый раз, тогда всё происходящее вокруг казалось сказкой. С годами сказочная пелена рассеялась, всё стало настолько близким и знакомым, будто приезжаешь домой», - отметил Антон Остерников, капитан команды КВН «Гураны».

По его словам, их выступление на фестивале прошло удачно, несмотря на то, что команда выступала под номером 13. «Нас хорошо принимал зал, редакторы доверили нам самостоятельно «порезать» сценарий, чтобы уложиться в отведённое на выступление время», - рассказал Остерников.

Читать далее...

Любительский клип "Станция Спортивная"


*Из рубрики fan art

КемБридж на Кузбасс FM

Ранним утром 25 января «КемБридж», в составе Егора Цветкова, Рауфа Гаджиева и Стаса Моторного, рассказал всему Кузбассу как съездили на 23-й Сочинскйи фестиваль.

 

День российского студенчества. Отметим по-КВНовски!

Татьянин день — 25 января, традиционно считается праздником студентов в России. (с) Wiki
C Днём студента! Вспоминаем лучшие номера про студентов...


Читать далее...

Александр Масляков вошел в «народный штаб» Путина

В московское отделение избирательного штаба кандидата в президенты России премьер-министра Владимира Путина вошли глава Академии российского телевидения Михаил Швыдкой, ведущая передачи «Здоровье» на Первом канале Елена Малышева и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, говорится в сообщении на сайте «Владимир Путин 2012».

Также в «народный штаб» вошел ведущий игр КВН Александр Масляков, которому в конце прошлого года по указанию премьера был передан московский кинотеатр «Гавана».

Читать далее...

СМИ о "своих" КВНщиках

В этом сезоне молодежная сборная команда КВН «Ботанический сад – Сделано в Хабаровске» приготовила для поклонников двойную порцию юмора. Впервые в этом году организаторы "КиВиНа" отказались от записи телевизионной версии финального выступления. Юмористические соревнования и заключительный гала-концерт транслировались только на портале КВН.
Все затраты, связанные с поездкой наших кавээнщиков в Сочи, практически в равных долях взяли на себя городские и краевые власти. Администрация Хабаровска выделила 350 тысяч рублей. Эта же сумма в муниципальном бюджете предусмотрена и на предстоящую поездку кавээнщиков в Москву. Игры 1/8 финала пройдут в столице уже 3 марта, - передает ВОСТОК-МЕДИА.

Читать далее...

Гульнара Сильбаева рассказала всю правду о «Казахах»

«Разминка-MIX». Игра седьмая. Итоги.

После очередного перерыва «Разминка-MIX» возвращается. Осталось всего 3 игры, подведём промежуточные итоги и начнем готовиться к новой битве!

Именно эти люди судили шутки участников, причем у каждого была своя рубрика:
- ФОТОразминка. Ответственный Юрий Ушков (исполнительный директор СКВО).
- Классическая разминка. Ответственная Анна Буевич (спецкор квнера, гид ЛаМПы).
- Новости. Ответственный Андрей Козлов (Джон-Мщу-За-Всеххх).
- Карапуля. Ответственный Александр Осадчий (звукач команды КВН "ВИZИТ МИИТ", сотрудник СКВО).

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.