Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Итоги второй разминки «Party For Everybody»


Игру, которая прошла 15 апреля, судили: Константин Майоров ("Ананас"), Сергей Мудрик (КВН-журналист), Александр Осадчий (звукач "ВИZИТа", сотрудник СКВО), Анька Буевич (спецкор квнера) и Юрий Ушков (Исполнительный директор «Скворечника»).

Итак, впереди отчёт о пяти конкурсах и искрометные шутки участников. Поехали!

Читать далее...

КВН-тотализатор после четвертьфиналов

Итак, пятерка богатеев второго турнира на сегодня выглядит так:
1 место dabaluev864К
2 место маэстро829К
3 место vitty761К
4 место glavin698К
5 место тяпа622К

Впереди у нас две 1/4 Премьерки - делаем сатвки!.
Удачи!
*Размер призового фонда напрямую зависит от Вашей активности.

Сергеич покоряет "Comedy Баттл"


Эфир от 28.04.12 (ТНТ)

www.kvner.ru: "Нам ЧЕТЫРЕ года!"

Праздничная статистика, весёлые цифры и картинки.
Показатели сайта:
Яндекс тИЦ - 110 (+50)
Google PageRank (PR) - 3 (могли и 4 в честь праздника..)

Позиции в крупнейших ПС:
Яндекс (общий). Запрос "КВН". Место 5-8.
Яндекс (Москва). Запрос "КВН". Место 2-4.
Гугл (общий). Запрос "КВН". Место № 9-11.

Читать далее...

Сан Саныч, c Днём Рождения!

Родился 28 апреля 1980 года в Москве. 32 года младшему!!!

Телевизионную карьеру начал в качестве ведущего программы «Планета КВН» в 1999 году. В 2003 году стал ведущим Премьер-лиги — второй по статусу лиги Международного союза КВН. Также ведёт Первую лигу КВН и Среднеазиатскую.

Желаем творческих успехов, здоровья семье и пусть сегодня победят МГИМО, так уж и быть :)

Легендарную сборную Владивостока отправят в Юрмалу!

Приветствую! Хочу ответить на комментарий Александра Мадича, оставленный три дня назад к моей последней записи в блоге.

Александр, Вы знаете, я всегда поддерживал КВН во Владивостоке. В 2008 году, когда был избран главой города, узнал, что это популярное молодежное движение у нас никто не поддерживает и не финансирует уже много лет. Мне тогда показалось это несправедливым. КВН - прекрасная школа общения и творчества. Из него выходят яркие и позитивные люди. Городу нужны именно такие. И мы возродили Дальневосточную лигу КВН. Поддерживаем ее и сегодня. И считаю, это честь для Владивостока, что нашу легендарную команду в Юрмалу пригласил Александр Масляков. Надо обязательно использовать этот шанс. Поэтому финансовую поддержку мы окажем обязательно, - пишет мэр в своём ЖЖ.

Клип муз. коллектива "130 квартал" на песню "Иркутск"


Солист музыкального коллектива Павел Воробьев (в прошлом актер команд: "Байкал" и ИГУ).
Директор клипа, а также исполнитель одной из ролей экс-капитан команд КВН "Байкал" и "350" Юрий Яшников.

"Уголок директора" на АМиКе о Ярмольнике, финале Премьерки и Кожоме

- Здравствуйте! А почему в жюри нет Ярмольника?
- Состав жюри формирует Александр Васильевич Масляков. Это его прерогатива.

- Скажите, пожалуйста, когда можно будет узнать дату финала Премьер-лиги КВН? Сильно ли она будет отличаться от прошлогодней?
- Финал планируется на 7 сентября 2012 года.

Читать далее...

Приглашаем к просмотру 1/4 финала Дальневосточной лиги МС КВН


Сегодня играют: "Шульц" (ДВФУ), "Ракеты" (ДВФУ), "Полина" (ДВФУ), "TOYOTA" (ДВФУ), "ВВС: Живая природа" (Уссурийск, ДВФУ), "Катет" (ВГУЭС), "Мадонна" (ВГУЭС), "Гимназия" (ДВФУ), "Любовь" (НФ ВГУЭС).

Начало в 18:30 (Владивосток), 14:30 (Новосибирск), 11:30 (Москва), не пропустите! Транслирует PRIM.TV.

«Моя правда. Дмитрий Танкович. Жизнь в стиле КВН»


*Частично на украинском.

Репортаж с финала школьного КВН

Тема игры «Через тернии к звёздам». Конкурсы: Визитка «Между небом и землёй» (максимум 5 баллов), Разминка (максимум 6 баллов), Музыкальный номер «Летим высоко» (максимум 4 балла).
Жюри: Юлия Пархоменко («Рабочий квартал»), Султан Сламбеков («Ждите чудес»), Денис Филимонов («Осторожно, окрашено!»), Эмиль Аскеров («Визит»), Николай Николаевич Михеев («Визит»).

Сейчас, когда я начинаю писать этот репортаж, идёт второй четвертьфинал Высшей лиги КВН. Игры этого этапа идут под лозунгом «Разумное, доброе, вечное». Но КВН сеет эти семена в людях не только в Высшей лиге. За два часа до игры в ЦАТРА в ДК МИИТ при поддержке Департамента образования города Москвы Клуб любителей КВН «Скворечник» проводил финал школьного КВН.

Читать далее...

Приглашение болельщиков на Премьер-лигу

Четвертухи Премьер Лиги не за горами!
Уже 11 и 12 мая состоятся две игры 1/4 финала Премьер-лиги.

Сборная Красноярского края «Плохая компания» 11 мая померится силами с тюменским «Союзом», Сборной Краснодарского края, «Общагой» из Российского университета кооперации, таганрогской командой «Родина Чехова» и «Общим делом» из Москвы.
Игра обещает быть жаркой, яркой и сочной! Именно с таким настроем «красноярские плохиши» собираются штурмовать четвертьфинал.
Возле плохих парней всегда много историй, слухов, о них говорят и все хотят быть в плохой компании. 11 мая у вас будет такой шанс – стать причастным к команде, поддержать красноярских хулиганчиков!

Читать далее...

Лучшие шутки первой 1/4 Высшей лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2012 года!
***Раздел нашего проекта.

Читать далее...

Арарат Кещян о съёмках "Нянек" и не только

Арарат рассказал о закулисье съемок, о том, как снимавшиеся в картине дети чуть друг друга не утопили в бассейне, а Николай Наумов чуть не задохнулся, когда его по сюжету дети закопали в песок.

- Дети — это маленькие, чудные созданиям. Их нужно любить, это прекрасно. Но такие сорванцы, - Арарат закатывает глаза. - Илюшка, который играет вундеркинда, просто поразительный – очень умный не по годам. Он знает даже больше, чем то, что было написано в его репликах. Это интеллектуал-сорванец. Чуть младшего Глеба не утопил. Спросил: «Раз в бассейне видно дно, значит там не глубоко? Или нет?». И не дожидаясь ответа, туда маленького Глеба бултых. Кто-то из аппаратной: «Да он же плавать не умеет!». Мальца мигом вытащили, он даже испугаться не успел, закричал «Где мои игрушки?» и убежал.

Читать далее...

Видеоархив КВН 2012. ВЛ первая 1/4 финала. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы будем проводить голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.