Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Видеоархив КВН: вторая 1/2 Высшей лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


КВН в FULL HD!
Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).

Екс о засуживании в КВНе

Прежде всего хочу сказать, что творчество вообще и КВН в частности - штука субъективная. Даже субъективнее, чем фигурное катание. И чаще всего (в 95% случаев) результат КВНовской баталии является ОБЪЕКТИВНОЙ суммой факторов. Но делать вид, что в оценках жюри всё всегда честно, тоже было бы неправильным.

Формировать результат игры можно нагло и очевидно, чем порой грешат местечковые лиги, а можно сделать это изящно и аргументированно. Это только у фараона правда всегда одна, а в КВНе их как минимум по количеству команд, а ещё есть жюри, редакторы, организаторы…

Однажды редактор одной лиги перед игрой сказал жюри: «Давайте сегодня не будем патриотами». И единственная местная команда в игре увидела крайне низкие оценки за вполне достойное приветствие. Потом жюри будто спохватилось, стало оценивать адекватнее, но дело было уже сделано. Команда проиграла.

Читать далее...

РЕАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ MUSICBOX 2014


19 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится РЕАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ MUSICBOX 2014.

РЕАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ MUSICBOX 2014 – это:
- вручение наград лучшим исполнителям этого года;
- выступление лучших российских и зарубежных исполнителей;
- креативные режиссерские постановки;
- яркие акробатические номера;
- награды авторам хитов;
- открытие новых имен.

Телеканал RUSSIAN MUSICBOX из года в год дает возможность молодым и талантливым исполнителям встать наряду с уже признанными артистами и заявить о себе на весь мир!

Читать далее...

«Кефир» продолжает отвечать на вопросы

Аркаша, Дима, Толик, Моня, Марат. У них свои фирменные – «кефирные» - шутки. Исключительно классические наряды - белый верх и темный низ. И ставшие визитной карточкой песни «У Курского вокзала», «А по улицам гуляет дождь…».

Команда, аналогов которой нет во всем международном Союзе КВН, становилась Чемпионом Северной Лиги, победителем «Кубка чемпионов КВН», финалистом в «Первой лиге». В Вышке «Кефир» играли три сезона. А в Юрмале завоевали специальный приз от жюри на «Голосящем КиВиНе-2011».

Участники команды готовы ответить на вопросы читателей «Комсомолки». Ждем ваших сообщений до 4 ноября включительно.

Пишите на почту: konkurs.kp72@gmail.com или звоните: (3452) 688-902

Источник: КП

Мнение: "Юмор КВН всё больше превращается в жесть" [18+]

Блогер starosta решил замахнутся на одну из «священных коров» нашей жизни - КВН. Есть такое выражение «Практика -критерий истины». По-простому, если какое-то дело дает положительный результат для всего общества, значит заявленные цели этого дела не расходятся с истинными целями.

Молодежный КВН - уже не смешно
Если ты декларируешь, что возглавляемое тобой дело принесет благо для всех, и результаты этого дела подтверждают это, значит твоя политика не преследует двойные стандарты. Это благо.

Так вот давайте поcмoтpим на КВН. Само явление КВН уже давно существует.

Читать далее...

КВН сбоку. Коротко о втором полуфинальном концерте Высшей лиги 2014

На концерты я хожу крайне редко. Зачем мне это, если я хожу на все игры? И вот как раз по причине того, что я хожу на все игры, чтобы писать репортажи, мне ни разу не удавалось посмотреть на игру из-за кулис. А ведь это интересно. Второй полуфинал явно удался, поэтому я решил сходить ещё и на концерт. Представляю вашему вниманию краткое сравнение игры с концертом.

Первое, что бросается в глаза, это отсутствие массовки и самого яркого реквизита. За кулисами вообще почти пусто. Все команды расслаблены, многие даже не переодеты, когда зрители уже в зале. Все, кроме ДАЛС. Эти сосредоточены, повторяют слова, решают что-то по порядку номеров с Михаилом Ярченко.
Начали в 19:13. Зрителей много, но не полный зал, конечно. Балкон забит.

Читать далее...

Городской чемпионат команд КВН «Москва»

Департаментом культуры города Москвы и Агентством общественных проектов запланирован к проведению Городской чемпионат по КВН «Москва».

В течение октября 2014 года команды КВН из всех округов города Москвы, объединенные в Окружные фестивали, будут бороться за звание Команда округа.

Далее команды-победители из каждого округа проходят в Полуфинал, который состоится в ноябре, а в Финал пройдут 6 команд. Финал состоится в декабре 2014 года.

Главный приз – частичная оплата расходов команды на поездку на XXVI Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2015».

Приём заявок открыт до 12 октября 2014 года.
Заявки принимаются на электронную почту kvn@aopmos.ru

Подробности в группе vk.com/moskowkvn

LIFE | NEWS: Смешные физики

Видеоархив КВН: первая 1/2 Высшей лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


КВН в FULL HD!
Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).

Онлайн встреча с командой КВН "Саратов"


Состоялась вечером 2 октября.

Агентство по туризму Иркутской обл.: "Пусть КВН из Юрмалы перенесут на Байкал"

Иркутская область входит в пятерку самых посещаемых регионов России, при этом являясь третьей по привлекательности территорией после Москвы и Санкт-Петербурга. Все портит сезонность посещения туристами Приангарья и Байкала.

Специалисты турбизнеса стремятся переломить эту тенденцию, доказывая, что гостямв регионе будет обеспечен теплый прием и зимой. В частности, активно развивается событийный туризм. Разработан специальный календарь, где мероприятия, которые могут заинтересовать туристов, разбиты по месяцам. Поставило перед собой задачу развивать круглогодичный туризм на территории региона и агентство по туризму Иркутской области.

Читать далее...

1 кубок губернатора за 4 миллиона рублей

На организацию и проведение кубка КВН губернатора Самарской области некоммерческие организации получат из регионального бюджета 4,1 млн рублей. Постановление о предоставлении субсидии подписали 16 сентября. Сам кубок уже разыграли 8 сентября. Он уехал в Тюмень.

Оплатят аренду площадок, звукового и светового оборудования, организацию выступления и выполнение бытового рейдера популярных команд КВН (не менее пяти) и ведущего программы, изготовление декораций, организацию телевизионной трансляции, изготовление наград, афиш, а также униформы орггруппы, волонтеров и болельщиков КВН.

Читать далее...

Пирровы победы на втором этапе турнира «Дорога в Высшую лигу 2015»

Сразу хочу сказать, что первая игра второго этапа турнира, который по совместительству ещё и полуфинал, оставила после себя гнетущее впечатление. Но оставим ненадолго настоящее и перенесёмся сначала в прошлое, а потом немного в будущее.
Вот цитата из моего первого репортажа о турнире: «То, как менялся состав турнира по ходу его подготовки, тоже заставляет задуматься, а так ли уж он нужен командам? Вот неожиданно отказалось от участия «Северное слияние». Что дальше? Победители первого этапа плюнут на это дело и не приедут на второй этап? Вполне возможно». Это и случилось, не приехала на турнир «Спарта», которая должна была принять участие во второй игре. Не думаю, что плюнули, эти парни всегда готовы покататься, поиграть. Говорят, проблемы со спонсором. Но ведь факт, что не приехали. Вряд ли такие проблемы были бы возможны в Казахстане, если бы был эфир на Первом канале, это же не Украина.
Вопрос о том, кому и зачем нужен этот турнир, продолжает висеть в пространстве, как воздушный шар, где в роли горелки сами игры. Перейдём непосредственно к ним.


Читать далее...

Сборная Камызякского края приглашает на сольник в Москве


27 сентября в ММЦ «Планета КВН».

Видеоархив КВН: Летний кубок - 2014!


КВН в FULL HD
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.