Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Команда КВН "МСЭБ, Станция Спортивная" выступила в Ганновере

С 21 по 25 апреля захватывают Германию, с предупреждением :)

Вюдеосюжет с КВНа в неволе

КВН по-Смоленски: новый сезон открыт!

В игре приняли участие 4 команды: «Ананас», «Неизвестный исполнитель», «Сборная СГМА» и «Каламбур Шоу», — которые были разделены попарно, чтобы столкнуться на сцене лицом к лицу. Эти метаморфозы, как объяснил ведущий, были необходимы, чтобы игра стала более интересна зрителю. Стоит сказать, что «Кубок чемпионов» разыгрывается обычно между двумя командами. В этот раз правила были немного изменены, — все для гостей.

Читать далее...

Кировские КВНщики надеются, что Гусман поможет пройти «Вятке» в 1/4

В воскресенье Киров посетит советский и российский кинорежиссер, основатель и художественный руководитель первой Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств — премии «Ника», а также старейший член жюри КВН Юрий Гусман. Как известно, Юлий Соломонович и губернатор Никита Белых хорошие знакомые, поэтому визит знаменитости будет носить дружеский характер. Они вместе отправятся смотреть Весенний Кубок веселых и находчивых, на котором будут представлены лучшие кировские команды.

- Ранее в этот день мы хотели проводить полуфинал КВН премьер — лиги. Но в виду того, что приедет такой важный гость, было решено организовать в этот день и весенний кубок.

Читать далее...

Интервью с командой КВН «Бусики на шее»

В преддверии 8 марта я решила сделать подарок-интервью женской команде, которая произвела на меня впечатление на не так давно прошедшем фестивале ЛаМПы – «Бусики на шее»! Как сами девочки говорят о себе – «Бабы как бабы, зато смешные» :)

- «Бусики на шее». А из чего, кстати, эти красные штучки?
- Эти красные штучки (а это в быту называются бусы) сделаны из волшебного пластика и лент - ручная работа, кстати, автор - Эльвира Факирова (пропиарили Эльку =))

Читать далее...

Видеорепортаж со второго полуфинала КВН Прикамья

Местная Первая лига.

Призраки "Приморской".

От редакции. Несколько дней назад к нам на почту пришло письмо от команды "Новый город" (Москва). В нём команда рассказывала о мистической истории приключившейся с ней на фестивале в Сочи. История напрямую КВН не касается, но произошла с командой КВН и не фестивале КВН, поэтому решили всё же её опубликовать. Слабонервным читать далее на свой страх и риск, к статье прикреплён фотоматериал.


Читать далее...

Совещание со спецкорами «Скворечника»

Уважаемые пользователи сайта клуба любителей КВН «Скворечник», это обращение к вам. А в первую очередь даже не к простым пользователям, а к помощникам, тем кто ведёт или хочет вести он-лайн репортажи с игр.
В следующий четверг, 10 марта, администрация нашего клуба планирует провести совещание на тему того, как нам довести наши он-лайн репортажи если не до идеала, то хотя бы сделать их лучше всех.

Читать далее...

Лига КВН МФТИ приглашает на отборочный Фестиваль

Лига КВН МФТИ приглашает Вас в гостеприимный Долгопрудный на отборочный Фестиваль, который состоится 5 марта в 18:00, КЗ МФТИ (г. Долгопрудный МО, Институтский переулок дом 9).

Читать далее...

Интервью с Таймазом Шариповым (редактор Лиги Рига, актёр Сб. Питера)

На ОтКЛиКе опубликовали интервью с Таймазом, вот несколько цитат из блица:

- Может ли быть зависимость от КВН?
- Зависимость от КВН существует, но важна не зависимость, а в какой форме она проявляется.

- Зачем люди играют в КВН?
- На сегодняшний день КВН - это та постель, через которую все хотят попасть в шоу-бизнес.

- Когда и, самое главное, как прекратить играть в КВН?
- Для того, чтобы Вам ответить, мне надо знать, как давно и как хорошо вы играли в КВН до того момента, как задать этот вопрос.

- Есть ли жизнь после КВН???
- Да, она находится в яйце.

Александра Маслякова пригласили на II Всероссийский студенческий форум

12 и 13 мая Воронеж примет II Всероссийский студенческий форум «Мы – за здоровый образ жизни!». Местом проведения такого масштабного мероприятия столица Черноземья выбрана не случайно. Воронеж называют студенческим городом: здесь действуют более 30 вузов, в которых обучаются 130 тысяч молодых людей.

В программе фестиваля молодежный спортивный праздник, круглые столы и научные конференции, акция «Возрожденный лес». В рамках форума состоится слет квнщиков. На гала-концерт съедутся лучшие студенческие команды КВН из всех федеральных округов. А вести юморное шоу пригласили Александра Маслякова, - сообщает КП.

Видео репортаж с четвёртого дня фестиваля ЛаМПы 2011

Из репортажа мы узнаем про амбиции молодых квнщиков. Репортаж подготовили Алексей Зуев и Рафаэль Домаев.

Сборная Украины: «Остров Крым», «Винницкие перцы», «СБУ»


Информация для болельщиков по стоимости и организации поездки есть на сайте КВН в Крыму.

Губернатор Забайкальского края: "Вряд ли «Гураны» в финал пробьются..."

Губернатор края Равиль Гениатулин заявил, что читинская команда КВН «Гураны» вряд ли сможет дойти до финала Высшей лиги КВН.

«Если объективно, вряд ли мы в финал пробьёмся. С первой попытки это редко удаётся, тем более, когда Роман Губин рассказал нюансы и тонкости работы там. Нам надо ещё учиться да учиться. Команды приезжают не так, как мы - восемь-десять человек приехали из провинции без режиссёра, без музыкального сопровождения нормального, без сценаристов, которые пишут за нас, а ребята только исполняют. И когда он мне все эти тонкости рассказал, и что там казахи приехали человек 30 с соспровождением мощным. Нам трудно, но то, что ребята достигли - это уже неплохо. Мы о себе заявили», - сообщил губернатор сегодня в редакции «Чита.Ру».

Читать далее...

Видеорепортаж с третьего дня фестиваля ЛаМПы 2011

В репортаже мы расскажем вам об отношении молодых квнщиков к политике внутренней и внешней.
Репортер Алексей Зуев, оператор Рафаэль Домаев, монтаж Рафаэль Домаев.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.