Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Как «Полиграф Полиграфыч» отметил юбилей

Юбилейная программа команды КВН «Полиграф Полиграфыч», посвященная десятилетию творческой деятельности, собрала полный зал зрителей в ОМЦ «Химик», что не мудрено. Ведь на протяжении всего этого времени «полиграфы» остаются лидерами областной лиги КВН и входят в десятку сильнейших команд КВНовского движения России. Как отметил перед концертом Заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Александр Варакин, юбилей «Полиграфа Полиграфыча» – очень важно событие как для команды, так и для областной лиги КВН.

«Благодаря творчеству этих ребят, на сегодняшний день в областной лиге КВН состоят более 70 команд, которые играют в первой, второй лигах, школьной лиге, лиге рабочей молодежи, – продолжил Александр Александрович. – Мы надеемся, что «Полиграф Полиграфыч» не остановится на достигнутом. Хочется пожелать им удачи в дальнейших выступлениях».

Сами ребята перед концертом признались, что очень волнуются, как-будто играют в КВН первый раз. Артисты команды Илья Швецов (капитан), Илья Мотовилов, Александр Туркин, Кирилл Рубаненко, Константин Переход и Вадим Пушкарёв представили на юбилее все лучшее, что было придумано командой за 10 лет. Среди выступлений и новые номера, созданные специально для 10-летия, и выступления, представленные на последнем полуфинале Высшей Лиги КВН.

Читать далее...

Вопросы для чемпиона ЛаМПы!

Дорогие друзья, совсем скоро состоятся съемки нового выпуска передачи "ФЭЙС КОНТРОЛЬ" с командой КВН "ФАС".
У всех любителей КВНа появилась уникальная возможность задать вопрос чемпиону. Оставляйте свои вопросы в комментариях. Самые лучшие из них будут заданы в эфире передачи.

Спешите! Время ограничено!

Приглашение на первый тур Кубка КВН СНГ

Приглашаем всех 15го ноября на первый тур Кубка КВН СНГ. Это один из просмотров концерта в честь дня рождения квн, который состоится 20 ноября в Лужниках. есть шанс увидеть все команды. Сбор желающих в 17.00 у концертного зала "Королевский". (по адресу ул. Академика Королева, д. 15)

Подробнее о кубке:
«Открытый Кубок СНГ»
- крайне интересное и редкое событие в жизни Клуба веселых и находчивых. Лишь раз в несколько лет на одной сцене встречаются сборные КВН из России, Украины, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Молдовы, Армении, Азербайджана, Прибалтики и других стран.

Читать далее...

В эфире Александр Масляков!

Сегодня, 14 ноября, с 21.05 до 22.00 (мск) в прямом эфире радио «Комсомольская правда» 97,2 FM программа «Только у нас».

Гость – Президент международного союза КВН Александр Масляков.
Ведущие - Андрей Голубов и Елена Афонина.

Звоните (495) 97-00-972.
Задавайте вопросы на kp.ru/radio

Видео команды КВН "Осторожно, Окрашено!"

 

Финал ЛаМПы на ТВ "Подмосковье"

Опрос команды КВН "Бюст Ленина"

 

Рубилово или как 6 команд боролись за кубок Чемпионов ЛаМПы и место в Премьер-Лиге

Отчет о финале Центральной Лиги Москвы и Подмосковья.
Весь сезон команды шли к тому, что бы выступить на финале, и только 6 из них были удостоены такого результата. Финалист ЛАМПЫ – это уже очень много значит.) Такого звания нельзя удостоиться или получить по наследству, его можно только заслужить, а потом уже бороться за победу в одной из самых сильных централок России!

Игра началась с веселого и жизнерадостного видео о финалистах с кадрами из их выступлений в сезоне 2010 года.

Читать далее...

Встречаем официальный сайт команды КВН "ПриМа"!

У действующего чемпиона Высшей лиги КВН появился официальный сайт!

Команда КВН "ПриМа" представляет: www.prima-team.ru

Так, из последей новости можно узнать, что ребята будут представлять Сборную России: Александр Якушев и Владимир Тарарыкин в авторской группе, а Антон Васильев скорее всего выйдет на сцену в образе Дмитрия Анатольевича Медведева. Также за Сборную России выступают такие команды КВН как Станция Спортивная, СОК, Парапапарам, Триод и Диод, БАК-Соучастники и другие.

Помнится что ещё в новогоднем "Фэйс Контроле" они обещали его сделать :)

А кто выиграл вчера на КВН-ТОТАЛИЗАТОРе?

Половина "Ноябрьского тура" считай позади, а вчера прошла одна из самых прибыльных игр, смотрите сами:
За 1 место "ФАСа" Grace получила +615К (рискуя всего 20)
Угадав 3 место Владикавказа newsmaker поднял +354К (ставя максимум)
Благодаря 2 месту Физтеха Zet сделал 205К из 15К

Ближайшие игры - 3-й полуфинал лиги КВН «Сибирь» (сегодня) и полуфиналы лиги КВН ПлюС, делайте СТАВКИ!

*Победители этого тура, а также "осенние везунчики" будут делать бесплатные ставки на ФИНАЛ Высшей лиги КВН!

Фоторепортаж с Кубка Префекта ЮВАО!!

Фотографии смотрим тут =))

Приветствие победителей кубка префекта ЮВАО

Приветствие победителей кубка префекта ЮВАО команды "Команда из", ГУУ. Кубок префекта ЮВАО проходил в ДК "Москвич" 11 ноября 2010 года с 18:30 по 21:00.

Фэйс контроль N9. Команда КВН "Бюст Ленина"

Прямо перед финалом ЛаМПы у Вас есть великолепная возможность увидеть интервью с участником, а точнее участницами этой игры!
В гостях у Алексея Зуева команда КВН "Бюст Ленина", которая расскажет Вам обо всех тонкостях женского юмора, работы в коллективе и, конечно же, сибирского КВНа.
Приятного просмотра.

«Мать» Брюса Уиллиса может сыграть злую шутку с «Кефиром»

Инесса Александровна посмотрела Юрмалу и увидела у команды «Кефир» старую шутку команды из Воронежа «Факультет». Нашла её в защите материала на Амике:
Лига «Старт» 1/2 финала. 26 октября 2005 года «Из приветствия команды КВН «Факультет» (Воронеж)» - Сценка «Брюс Уиллис»:
«- А закончить наше выступление мы хотели бы фразой Брюса Уиллиса: (Очень быстро: одному снимают кофту, там майка, приносят сигарету, пачкают лицо, рвут майку, взъерошивают волосы) Он садится на пол, затягивается: - Ну и денёк сегодня выдался... мать его!!!»

Я очень удивилась и при встрече спросила у автора «Факультета», он сказал, что не знает, почему так произошло, но никому ничего писать не будет, так как не верит в справедливость в высшей лиге! А мне интересно! Какие санкции предусмотрены для тех, кто использует чужой материал?

И ответ:

Читать далее...

КВНовский СОК «пятилетней выдержки»


30 ноября 2010 года, в Самаре, в КРЦ «Звезда» пройдет празднование Пятилетнего юбилея команды КВН СОК!
Команда уже принимает поздравления!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.