Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Дополнительная 1/4 финала лиги "Каспий"

По решению руководства Межрегиональной лиги МС КВН «Каспий» и ТТО «АМиК» будет проведена дополнительная игра 1/4 финала лиги.

Таким образом, в сентябре Астрахань, приглашает к участию все желающие команды Центральных лиг, готовых принять участие в дополнительной 1/4 финала лиги Каспий, где команды, смогут побороться за право участия в полуфинале.
Игра состоится 25 сентября. Заявки принимаются по электронной почте astrakhan@amik.ru до 1 сентября.

Редакторы лиги: Артем Усов («Четыре татарина») и Алексей Ляпичев («Незолотая молодежь»). Источник: amik.ru

«Убойная лига» + КВН = LOVE

На днях состоялась звездная свадьба.

Расстался с холостяцкой жизнью Леня Махно, резидент шоу «Убойная лига» и «Убойной ночи» (ТНТ).

– Ксюшу я впервые увидел на играх КВН в Новороссийске, она была в местной команде, – рассказал резидент. – Я узнал, что у нее есть молодой человек, но так влюбился, что все равно приглашал на свидания, и через год она сдалась.

Кстати, невеста присмотрела платье еще три месяца назад и, чтобы размер подошел, похудела на 15 кг.

Источник: telesem.ru

Команды клуба «Веселый Норильский никель» готовятся к финальным играм 2009 года

26 сентября в Норильске состоится финал игр КВН Заполярной лиги клуба «Веселый Норильский никель». Тема этого сезона — «Антикризисные меры: наши яркие примеры».

В настоящее время команды готовятся к играм и, как сообщает ИА «Таймырский телеграф», проводят тренинги. Так актерский тренинг для команд клуба «Веселый Норильский никель» прошел на базе отдыха «Солнечная».

В финал сезона-2009 КВNN вышли 5 команд: «Ni кильки» (Никелевый завод), «Полюс напряжения» (ОАО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»), «Дети подземелья» (рудник «Октябрьский»), «Рудный узел» (рудоуправление «Талнахское») и «Связь без брака» (ЗАО «Норильск-Телеком»).

Источник: НЕЗАВИСИМОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

«Тюменская областная школа КВН»

Как рассказала информационному агентству «Тюменская линия» сотрудник отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Евгения Топоркова, с 18 по 23 августа на территории палаточного лагеря в районе д. Онохино стартует областной образовательный проект «Тюменская областная школа КВН».

«Педагогами выступят четвертьфиналисты премьер-лиги международного союза КВН — команда «Гарвард». Специальными гостями станут финалисты первой лиги — няганьская команда «Кефир», — отметила Евгения Топоркова. — Обучение пройдут команды из Исетска, Заводоуковска, Ялуторовска, Ишима, Тобольска, Шадринска и Кургана».

Евгения Топоркова добавила, цель школы КВН — найти творческих ребят для движения КВН в Тюменской области.

Отметим, что «Тюменская областная школа КВН» откроет свои двери для команд при поддержке департамента по спорту и молодежной политике и областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Источник: www.t-l.ru

Шутки КВНщиков про семейную жизнь

- На земле нет ничего прекрасней, чем влюбленная пара, особенно если это мужчина и женщина.
БГУ (Минск)

- Здравствуйте, мы женаты уже 3 года, скажите, стоит ли мне с ним спать? Или он меня использует?
Команда КВН «Запчасти» (Иркутск)


Читать далее...

ДВИНЯТИзмы

Фестиваль в Сочи 2007 года предоставил зрителям шедевр КВНовской эпохи. На сцену вышла команда с потрясающим оригинальным юмором. Они своеобразно бросили вызов зрителю своей индивидуальностью! Постепенно команда завоёвывала своё «место под солнцем». Ребята вызывали противоречивые чувства у людей. Их и по сей день либо не любят, либо обожают. Команда, «ассоциирующаяся с кёрлингом», внесла в КВН что-то новое и притягательное! Пять человек просто взрывали публику своими шутками, танцами, песнями... Да что там, они даже у жюри вызывали сильные эмоции...пусть и опять же часто очень противоречивые...

Читать далее...

Полуфиналы Кубка КВН НГУ

ПОЛУФИНАЛЫ состоятся ориентировочно 4 и 18 октября 2009 года

В полуфиналах примут участие команды:

Попытка №
Контакт
Друзья Дуды
Смышленыши
После Дам
Наизнанку
В Дупель
Поросёнок Митя
По Шпалам
Кусок Трубы
Этажом Выше

Источник: Кубок КВН НГУ в Контакте

Блогеры о "ЛОпуХИ"

Пишет в своём ЖЖ Григорий Пернавский (sirjones)
Только что с просмотра. Впечатления, не восторженные, но весьма хорошие. Во-первых, действительно смешно. И часто срабатывает именн та штука, которая цепляет в животе нечто и заставляет тебя ржать. Ржал я раз двадцать минимум. Ржал и зал. Ржал все время, но сегментами. Вероятно, как-то кучно расселись целевые аудитории разного типа смехучести. Было довольно много моментов, когда хохотали все. В общем, фильм вполне стоит того, чтобы его посмотреть. И он стоит своего небольшого бюджета. Снято все неплохо. Если и есть вопросы, то к провисаниям сюжета, впрочем, и к тому, что исполнители главных ролей еще не совсем умеют работать в кино. Но в целом и общем, можно поставить фильму твердую четверку, что для дебютного проекта весьма неплохо.

И еще раз. Это кино для поржать. Ничего более. Не мегапроект, не "надежда тысячелетия". И главное не "Самый Лучший Фильм". И это - самое лучшее:)

Читать далее...

I Дальневосточный фестиваль юмористического видео "Pacific Parallel"

Знаменательное событие случится во Владивостоке в конце сентября. В рамках Международного кинофестиваля стран АТР "Pacific Meridian" впервые будет проведен I Дальневосточный фестиваль юмористического видео "Pacific Parallel". Фестиваль организуется совместно сетью кинотеатров "Иллюзион", Приморским КВН и компанией "ЭММИ-продакшн".
Поучаствовать в фестивале смогут как творческие коллективы (команды КВН, креативные группы и т.п.) и производители видеопродукции (телекомпании, телеканалы, студии и т.д.), так и отдельные авторы. Фестиваль имеет открытый статус – принять участие в нем могут любые авторы вне зависимости от их географической принадлежности.
Отметим, что новизна работ не имеет определяющего значения. Например, команды КВН могут представлять на фестиваль видеоролики, использовавшиеся ими ранее в играх различных лиг.
Конкурс работ пройдет в следующих номинациях:
1. "Переозвучка"
2. "Игровой ролик"
3. "Видеоклип"
4. "Etc" ("Смешное, но другое")

Лучшие работы фестиваля ожидают денежные призы.
Финал фестиваля (в т.ч. церемония награждения) состоится 25 сентября 2009 года в г.Владивостоке в кинотеатре "Океан". Источник: Приморский КВН

«Малина» покоряет Краснодарскую лигу

Красноярская команда КВН «Малина» не сдается. Девчонки в этом сезоне вылетели из Премьер-лиги. Расстроились, конечно, но унывать не стали и решили попытать силы в Краснодарской лиге КВН. И пока все идет хорошо. «Малина» уже попала в полуфинал.

Игра пройдет ориентировочно 14-15 сентября. Наши соперники: «Эльбрус-экспресс» (Нальчик), «Южнее некуда» (Сочи), «Континент» (Москва), «КурортныЙ тариф» (Анапа), «Факультет журналистики» (Санкт-Петербург) И «Спартак» (Москва).

Источник: ИД <Комсомольская правда>

ЖЖ мнение: Будущее КВН в абсурде

Марк Григорьев (RockaMark) в своём блоге пишет:

Я посмотрел несколько игр КВН в этом сезоне и мне кажется, что в этом году в КВН играют четыре команды - БАК, Смоленск, Федор Двинятин и Станция Спортивная.
Все остальное - непроходимое...

Жду, когда в вышку пройдет dasISTFAKt, вот это будет веселье.


Читать далее...

Обращение Николая Воронова к Рубену Партевяну!

В наши руки попало обращение суперзвезды к руководителю всея московских лиг Рубену ГРАНТОВИЧУ Партевяну.Смотрим и комментируем.

Создадим отличное настроение детям!Отчет о том, как прошел благотворительный концерт «Нота милосердия»!

31 июля В ресторане трамплин состоялся благотворительный концерт «Ноты милосердия».


Концерт состоялся в рамках благотворительной акции «Поможем вместе». Целью акции является сбор средств на приобретение необходимых материалов и товаров для Заворонежского детского дома.

Читать далее...
2 комментария Os [06.08.2009 14:19]

Внимание Тотализатор в действии!!!!

Друзья!Начался прием СТАВОК на Летний Кубок КВН, который состоится в городе Сочи 29 августа 2009 года!!!Напомню, что играют такие знаменитые Чемпионы Высшей Лиги КВН,как:"Утомленные солнцем","Уездный город" и "Максимум"!!!
Кто по вашему мнению станет обладателем Летнего Кубка решать Вам...Делаем ставки!!!!
3 комментария Os [06.08.2009 12:01]

Первый покажет!!!

Друзья!Не пропустите ,в это воскресенье, 9 августа в 13-20 Первый канал покажет заключительный полуфинал Премьер Лиги КВН 2009 года!В котором принимали участие:
«DasISTfakt» (Ярославль)
«Сердце Сибири» (Новосибирск)
«Мужская сборная КубГАУ» (Краснодар)
«Парапапарам» МГИМО (Москва)
«ИНЖЭКОН» (Санкт-Петербург)

Всем смотреть!!!!!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.