Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

ТК "Губерния" о Первой Лиге КВН в Тольятти


*Обратите на подпись к достижениям Ивана Пышненко :)

Артём Толоконников, с днём рождения!

Мало кто задумывается, читая отчеты о любимых командах, откуда приходит вся эта информация, и кто стоит за тысячью, а порой и миллионом, букв. Именно сегодня один из летописцев КВНовской жизни отмечает свой день рождения! Друзья, команды друзья, друзья друзей поздравляют Артёма Толоконникова с его днём:

Семён Молоканов, «С.У.Р.А»:
«Тёма! От всей широкой пацанской души поздравляем тебя с днюхой! Сам же знаешь, что ты талисман нашей команды! Потому что каждый раз когда ты приезжал к нам на игры мы побеждали! Поэтому ждем тебя всегда! Короче, Тёмыч, желаем тебе больше работы, т.к. движение - это то, без чего ты не сможешь! А также репортажей, в которых будет меньше слов жюри, и еще пару официальных лиг в городе Тольятти!»

Читать далее...

Репортаж Челябинского ТВ о команде КВН "ЛУНа" [АРХИВ]


Далекий 2003 год...

Зимний Кубок КВН Тюмени взяла команда с акробатическими номерами и подбрасыванием стульев

ФОТО: geometria.ru

22 февраля во Дворце искусств «Пионер» прошло одно из самых веселых событий уходящей зимы – областной открытый Зимний Кубок КВН Тюменской области.

За призовые места боролись как уже известные тюменскому зрителю команды, так и совсем еще «зеленые».Среди начинающих были «Сборная Татар», (Тобольск), «Вышли в магазин» (Муравленко), «Женская логика» (Тюмень), «Стая» (Курган), «Дышите глубже» (Тобольск).Не в первый раз на тюменской сцене выступили «Сланцы» (Тюмень), «Наделали дел» (Нижневартовск), «Крупа» (Тюмень) и другие. Однако самое интересное организаторы припасли «на потом»: закрывали Зимний Кубок КВН гости из Омска - «Молодежная сборная». Эта команда знаменита своим нестандартным взглядом на юмор и зажигательными танцами между скетчами. Ребята выступили в своих лучших традициях: зрители увидели почти акробатические номера с подбрасыванием стульев.

Читать далее...

Группа "Вестер" - генеральный спонсор Сборной БФУ им. И. Канта

Группа "Вестер" поддержала команду КВН "Сборная БФУ им. И. Канта", выступив генеральным спонсором их выступления в 1/8 Премьер-лиги клуба Веселых и Находчивых.

Уже 17 марта в эфире Первого канала наши ребята будут искрометно шутить и сражаться за честь Калининградской области. Сборная БФУ им. И. Канта впервые в истории регионального КВН-движения добилась такого успеха и не собирается останавливаться на достигнутом.

В наших богатырей юмора верят не только Группа "Вестер" и БФУ им. И. Канта, но и вся Калининградская область, и в их победе никто не сомневается.

Напомним, по итогам 25-го Сочинского фестиваля "КИВИН-2013" сборная БФУ им. И. Канта получила право играть в телевизионной Премьер-лиге, ведущим которой является Александр Масляков (младший).

Читать далее...

Поддержка "Раис" помогла нашим бобслеистам завоевать "золото"!


«Хей, хей, хей, весь Иркутск болеет за бобслей!» - кричалка кавээновских девушек подбадривает спортсменов и должна привести к победе. (c) КП

Хрусталеву 35! С Днём Рождения!

20 февраля юмористу и телеведущему Дмитрию Хрусталеву исполняется 35 лет.

Родился юбиляр в Ленинграде. Окончив школу, будущий артист поступил в Государственный университет аэрокосмического приборостроения. Поработав немного инженером, преподавателем бальных танцев и старшим пионервожатым, Дмитрий пришел в КВН, где спустя время стал капитаном команды «Сборная Санкт-Петербурга». Вместе с сокомандниками он стал обладателем Кубка Москвы (1998), финалистом Высшей Лиги (1999), вице-чемпионом Высшей Лиги (2002).

После завершения карьеры в КВН Дмитрий Хрусталев вместе со своим коллегой Виктором Васильевым стали участниками популярного шоу на «ТНТ» «Comedy Club».

Читать далее...

Алексей Королев: "Пишем на трезвую голову"


Аудиозапись интервью (видеоверсия на YouTube):



*Капитан команды КВН "Лас Вегас" ;)

«Триод и Диод» и «ГородЪ ПятигорскЪ» в гостях у «БИМ-радио»


Участники команд КВН «Триод и Диод» и «ГородЪ ПятигорскЪ» Кажанова Елизавета, Масленников Михаил и Екатерина Утмелидзе в гостях у «БИМ-радио».
Ребята рассказывают о взаимоотношениях внутри команд, о том, какую роль КВН сыграл в их жизни, дают советы молодым КВН-щикам и отвечают на вопросы слушателей.

2 марта - эфир первой 1/8 финала Вышки!

КВН на Первом2 марта, следующее воскресенье, в 22:00 (сразу после программы "Время") на Первом канале:
Высшая лига. Первая 1/8 финала КВН 2014.

Играли: «С.У.Р.А.» (Пенза), Сборная города Мурманска, «Шизгара» (Воскресенское), «Союз» (Тюменская область), «Одесские мансы» (Одесса).

Жюри: Алексей Чумаков, Валдис Пельш, Леонид Якубович, Михаил Галустян, Юлий Гусман.
Ведущий: Александр Масляков.

Дмитрий Колчин о Первой лиге КВН


Дмитрий Колчин, редактор Высшей лиги КВН и капитан команды КВН "СОК", рассказал местным СМИ о том, как пройдет телевизионная Первая лига Международного союза КВН в городе Тольятти.

«Борцы»: "Хотим поехать в Юрмалу, а в конце года в Сочи!"

ФОТО Юсиф ЮсифовКорреспонденту "Комсомолки" удалось взять эксклюзивное интервью у одной из самых ярких команд прошлого сезона - "Сборной СНГ по вольной борьбе". На наши вопросы ответил капитан команды Юсиф Юсифов. Ребята выбрали для себя очень яркие сценические образы, которые сразу полюбились многим зрителям. И хотя в высшей лиге КВН они играют совсем недавно, новый сезон они решили пропустить.

- Этот сезон вы пропускаете. Чем планируете заниматься?
- Сначала покушаем (смеются). А вообще если будут приглашать в города, то будем ездить, выступать, готовиться к фестивалям. Если получится, то мы бы очень хотели поехать в Юрмалу, а в конце года в Сочи. Мы делаем такую небольшую передышку, но скоро начнется хэ-хэй!

Читать далее...

«Детективное агентство «Лунный свет» готовится к первой игре в Вышке

- Ребята, как вы пришли в КВН?
Тимур: Как-то просто пришёл. Играл сначала в школьной лиге. А потом в университете на первом курсе попал на кастинг в команду факультета Управления предпринимательством, сейчас его упразднили. Пришёл, меня взяли, и так всё понеслось, завертелось, стали играть.
Фил: Шутки я начал писать ещё в школе, но нигде их не использовал, никому не показывал, не рассказывал. Одной из чётких целей поступления в вуз было играть в КВН. Я поступил на экономический факультет и на первом курсе БелГУ с тремя другими студентами из других факультетов собрал команду «Индии». Мы играли в университетской лиге и в городской лиге «КаВуН».

Читать далее...

Мартиросяну 40!

Сегодня знаменитому армянскому и российскому шоумену, юмористу и телеведущему, «резиденту» шоу Comedy Club Гарику Мартиросяну исполняется 40 лет.

Отметим, что Гарик родился 13-го февраля. Родители попросили записать датой рождения 14 февраля, так как, по их мнению, 13 - несчастливое число, поэтому день рождения Гарик празднует два дня подряд.

Помимо основной школы Гарик учился в музыкальной. Однако был отчислен оттуда из-за плохой успеваемости. Стремление учиться игре на инструментах появилось у него позже – он освоил игру на рояле, барабанах, гитаре и сам начал писать музыку.

После окончания школы Гарик продолжил образование в Ереванском государственном медицинском университете, где получил специальность невропатолога-психотерапевта. Медицинское образование он выбрал неслучайно, поскольку его мать, Жасмин Суреновна, была врачом-гинекологом и доктором наук. Несмотря на то, что полученная профессия Гарику нравилась, он проработал врачом всего три года.

Читать далее...

Мурманские КВН-щики продолжают купаться в лучах славы

Мурманские КВН-щики вновь сходили в гости в мэрию, где руководители города поздравили нашу сборную с победой в 1/8.

Продолжает оставаться в лучах славы «Сборная города Мурманска» выигравшая 1/8 финала в Высшей лиге КВН. Наши ребята, являясь дебютантами, выступили более чем уверенно. У авторитетного жюри не оставалось другого варианта, кроме как присудить мурманчанам победу в игре, где их соперниками были, уже выступавшие в Высшей Лиге, «Союз» из Тюмени и «Одесские мансы».

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.