Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Команда КВН «Новое поколение» получила глиняную статуэтку Кота Бегемота

В Пензе 24 июня на стадионе «Первомайский» состоялся IX открытый областной музыкальный фестиваль КВН «Сурские зори-2012». Кроме восемнадцати пензенских команд веселых и находчивых, на фестивале выступили «Сборная Камызякского Края по КВНу» (которых 28 июня ждут в Калиниграде) и нижегородская «Шизгара».

Фестиваль шуток и смеха длился до полуночи. Победителем стала команда из ПГУ «Новое поколение», которая получила традиционный символ фестиваля – глиняную статуэтку Кота Бегемота.

«После завершения всех запланированных мероприятий, все зрители фестиваля «Сурские зори» смогли уехать домой на общественном транспорте, специально выделенном управлением транспорта и связи города Пензы», – сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенской мэрии.

Уральские пельмени: Первое выступление в Вышке


17 лет прошло... и лишь Рожков не изменился )))

Читать далее...

"Бренд BOOK": "Станция Спортивная" в Омске


Очень интересный видеосюжет.

АВМ принял приглашение от первых лиц Кыргызстана

В стране будет открыта региональная лига Клуба веселых и находчивых, а презентует это событие никто иной, как сам Александр Масляков. Этой радостной новостью со всеми любителями юмора накануне поделился руководитель творческого объединения «KG Club» Эльдияр Кененсаров.

- Посетить нашу страну Александра Васильевича пригласили президент Алмазбек Атамбаев и премьер-министр Омурбек Бабанов, - рассказал он «Комсомолке». – Сегодня в Кыргызстане не очень высокий уровень юмора. Открытие в нашей стране лиги даст нам возможность приглашать редакторов из Москвы, которые будут проводить мастер-классы для наших ребят, так у наших игроков есть большой потенциал.

Приезд главного КВНщика планеты намечен на последние числа августа.

Масляков и Гусман получат позолоченых "камызякеров" или как их там))

В минувшее воскресенье в Астраханском кремле на Первом астраханском монетном дворе были изготовлены первые в мире уникальные сувенирные монеты с логотипом «Сборной Камызякского края по КВН» (об этом Вы могли читать в твиттере квнера). Участники сборной собственноручно отчеканили монеты для всей команды.

Надо отметить, что эти монеты стали эксклюзивной нумизматической серией: первые сто из них были пронумерованы. Несколько монет с логотипом команды будут позолочены и вручены в рамках фестиваля «Голосящий КиВиН» в Юрмале известным по всей России и даже за рубежом персонам. В их числе — главные КВН-щики страны Александр Масляков и Юлий Гусман, - пишут Астраханские новости.

“Триод и Диод” станут гостями на ТИМ “Бирюса”

Гостями смены “Субкультура” ТИМ “Бирюса” станет команда Высшей лиги КВН из Смоленска “Триод и Диод”, - сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. Чемпионы Премьер-лиги 2008 года, финалисты Высшей лиги 2009 и 2010 годов проведут мастер-классы для КВНщиков и выступят для всех бирюсинцев, собравшихся на первой смене.

Смена “Субкультура” пройдет на ТИМ “Бирюса-2012″ с 4 по 8 июля. Ее участниками станут более тысячи молодых людей – актив краевого молодежного движения “КВН” и представители молодежных субкультур (медиасфера, поп-культура, рок-музыка, хип-хоп культура и др.).

Читать далее...

Без заголовка как-то не хорошо. Пусть будет "Наши победили!!!" :)

И всё-таки письменный он-лайн с игр КВН это одно, а письменный он-лайн с футбола кардинально другое и на мой взгляд невозможное. Тут мало слов: «хорошо, плохо». На мой взгляд не хватает даже: «атака, пас, гооооол». Однако, чтобы не пропустить такое событие в жизни КВНщиков, как ставший уже традиционным Чемпионат мира по футболу среди команд КВН, я предложила некоторым участникам и болельщикам поделиться своими эмоциями от происходящего.

Жазылбек (Джаз) Турлыбеков, Миусский парк
- Мне не дали поиграть. Я сижу на трибунах и грущу. Жадный ГАНГ меня даже на одну минуточку не выпустил. Но я это запомню, больше не буду помогать им писать им шутки *смеется и просит не писать эти слова, потому что ГАНГ может не понять шутку, но я коварно решила это опубликовать вот с такой вот пометкой в звездочках :)*

Читать далее...

Елена Малышева не пообещала вылечить сошедшего с ума мэра Камызяка

17 июня в России отмечают День медицинского работника. В честь этого ежегодно Первый канал награждает лучших врачей России премией «Призвание».

Юмористической минуткой стало и выступление команды КВН «Сборная Камызякского края». Артисты поведали печальную историю о том, как мэр Камызяка насмотрелся передач Малышевой и сошел с ума. Теперь он не дает отопление — надо закаляться, не строит дороги — надо ходить пешком, каждый день объявляет рабочим об увольнении — надо поднимать им давление. Врачи, обеспокоенные ситуацией, писали в правительство, но ответа не получили — у врачей ведь неразборчивый почерк. Закончили артисты мольбой, обращенной к Малышевой, приехать и помочь, ведь таких городов, как Камызяк, — вся Россия. Малышева слушала выступление с улыбкой, но вылечить сошедшего с ума мэра так и не пообещала.

Итак, в 17:25 на Первом.

Читать далее...

5 июля на кубок КВН "Черное море"


Генеральный спонсор - МММ-2012. Среди призов поездка на фест в Сочи.

Чемпионат Мира по футболу среди команд КВН уже завтра!

Ранее мы уже сообщали, что 17 июня состоится третий чемпионат мира по футболу среди команд КВН. Самые последние новости можно узнать в группе чемпионата.

Сегодня в экстренном порядке редакции нашего сайта сообщили, что одна из команд не сможет принять участия в чемпионате - освободилось место в группе! Кто хочет принять участие - милости просим.
Телефоны организаторов:
8-915-118-45-04 Валера Мурадян
8-903-195-45-77 Павел Марков

Ждём завтра 50000 зрителей по адресу Олонецкий проезд, д. 5. Начало в 12:00, так что смотрите, не перепразднуйте слишком сильно сегодня выход Сборной России из группы.

Читать далее...

Марфин летит во Владивосток на "Школу КВН-2012"

Михаил Марфин проведет во Владивостоке мастер-класс. Программа семинара "Школа КВН-2012" включает в себя мастер-классы, лекции и тренинги в утренние часы, послеобеденную подготовку к вечерним мероприятиям. Для школьников семинары пройдут бесплатно, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации города.

С 18 по 22 июня на базе гостиницы "Экватор" пройдет семинар-тренинг "Школа КВН-2012" под руководством "гуру" КВН Михаила Марфина.

Читать далее...

КВН-тотолизатор: итоги второго тура!

Для начала давайте посмотрим сколько можно было заработать на полуфиналах Премьерки:

В первой полушке за 3-е место Сб. Алтайского края +1033К! И это смог лишь Monk.

Во второй игре 1-е место Сб. Евразийского института - РостГМУ дарило всем болельщикам по +573К - маэстро sof Monk полис.

Читать далее...

TNS-чарт: с КВН всё нормально

При составлении ТОПа регулярных программ рассматривались события, выходящие на телевидении на постоянной или периодической основе и имеющие более четырех выпусков за анализируемый период (сериалы, развлекательные и новостные форматы и т.д).
Традиционно большую часть ТОПа регулярных программ (без сериалов) составляют развлекательные проекты «Первого канала» и «России 1», а также социальная публицистика канала НТВ. Этот сезон также не стал исключением.

Статья полностью.
Редакция квнера благодарит за информацию Алексея Харитонова ("Общее дело").

Читать далее...

«Уральские пельмени» отмечают День России на Камчатке!

11 июня в концертном комплексе Fesco-Hall прошло выступление популярного юмористического коллектива «Уральские пельмени». В программе «Смешняги. Избранное», ребята продемонстрировали свои лучшие номера и миниатюры. Перед началом представления корреспонденту КП удалось пообщаться с двумя фронтменами «Пельменей» - Андреем Рожковым и Дмитрием Брекоткиным.

- Ох, и изменился же ваш город! С этими мостами настоящий Сан-Франциско стал, - начал наш разговор Дмитрий.
Заметим, что ребята уже в шестой раз посещают краевую столицу, так что им есть с чем сравнивать. И есть что вспомнить!

Читать далее...

Репортаж со второго матча полуфинала Премьер-лиги 2012

Здравствуйте, дорогие друзья! А я напоминаю, что мы с вами смотрим повтор второго матча полуфинальных игр Премьер-лиги КВН. Возможно, многие из вас знают результаты этого матча, но результаты это ведь не главное, главное – процесс. Давайте же ещё раз насладимся игрой. Итак, представление играющих команд в соответствии с их положением в турнирной таблице:
«Родина Чехова» - 9,2 + 7,0 = 16,2
«Общее дело» - 8,4 + 8,2 = 16,6
«Мисс Мира» - 10,8 + 8,2 = 19,0
Сборная Евразийского института - 10,4 + 8,6 = 19,0
«Плохая компания» - 10,4 + 9,0 = 19,4
«Союз» - 10,6 + 8,8 = 19,4

В судейской коллегии: Илья Аксёнов («Сега Мега Драйв 16 бит»), Александр Гудков («Фёдор Двинятин»), Дмитрий Шпеньков («Обычные люди»), Антон Сасин («Прима») и горожане, Ольга Картункова («ГородЪ ПятигорскЪ»), Сергей Писаренко («Уездный город»). То есть те люди, кто в прошлой игре выступал вместе с командами на сцене. Всем сразу стало понятно, кто из легионеров будет играть сегодня на сцене. Интрига только в том, кто за какую команду.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.