Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Премия «Скворечника». До конца голосований осталось...

Со дня открытия прошло 7 дней, осталось примерно столько же. Точную дату закрытия объявим дня за два.

В номинации «Актёр/актриса» лидирует Иван Абрамов (865 голосов), однако последнее слово скажет жюри, так что и у Ольги Картунковой с 4% есть шансы на победу!

В номинации «Выходящий персонаж» доминируют Панда «Сеги», Дмитрий Янушкевич и Александр Волохов.

Для многих «Команда открытие» - это однозначно ИГУ, на хвосте сидят «ГородЪ ПятигорскЪ», «Факультет журналистики» и Камызяки.

Читать далее...

Новогодний марафон КВН «Быстрее, ближе, смешнее!». Приветствие команды КВН "Сборная МГПУ".

Новогодний марафон КВН «Быстрее, ближе, смешнее!». Приветствие команды КВН "Новый город" /МГПИ/.

Первый канал нелегально сливает КВН в Сеть? )))

Год назад поддержка сайта Первого канала на вопрос "Где у Вас можно посмотреть повтор КВН? В видеоархиве ничего!" отвечала следующее: "у Первого канала нет прав на размещение программы КВН в сети Интернет."

Не так давно заметил, что если зайти на www.1tv.ru/sprojects/si=228, то там можно посмотреть последние игры (финал-2011, спецпроект и полуфиналы Вышки).

Причем у их flash-плеера есть такая полезная функция как "утащить к себе" (HTML-код можно разместить на любом сайте). АМиК.ру и квн.ру такой функциональностью не обладают, поэтому КВН-пиратам приходится "воровать" контент и перезаливать его на ютьюб.

Так что теперь, долой ютьюб и торренты? Смотрим легальный КВН на официальном сайте Первого?

Читать далее...

Здание кинотеатра "Гавана" перешло в управление КВН

"Клуб веселых и находчивых" получил свой дом: с 15 января кинотеатр "Гавана", расположенный в Марьиной Роще, перешел в управление КВН.

"14-15 января у нас демонтаж и выезд из "Гаваны". С 15-го числа - кинотеатр переходит КВНу", - сказали "Интерфаксу" в пресс-службе компании "Люксор Интертейнмент", бывшего арендатора здания.

"Зал будет возвращен к прежнему состоянию, появятся дополнительные репетиционные залы, служебные помещения, возможно, аппаратные - в общем, все, что нужно для нормального функционирования", - сказал А. Масляков.

Читать далее...

Премия «Скворечника». Отборочный тур. Голосуем!

Дорогие друзья, в начале года мы заявляли, что хотим организовать собственную премию в области достижений в КВН. И вот мы приступаем к отборочному туру. В первый раз премия будет вручаться в 8 номинациях:

«Команда открытие» - команда, впервые попавшая в сезон телевизионной лиги (Высшая и Премьер лиги), и сумевшая всех удивить и насмешить. Даже если номинация не будет ежегодной, нельзя назвать команду открытием, если её все уже знают не первый год. Уникальность и ценность этой номинации в том и есть, что опытным командам она никогда не достанется. Она отражает быстрое признание, а не заслуги перед КВН.

«Лучший актёр или актриса» - человек, наиболее ярко проявивший себя в телевизионных лигах.

Читать далее...

Тайна "Медведева" раскрыта

- Часто путают Васильева и Сасина Антона. В чем загвоздка?
- Неудачное замужество )))) На самом деле, в моей жизни был опыт работы на телевидении в качестве ведущего утреннего канала, где было принято выбирать себе псевдонимы. Моя напарница была очень ярой фанаткой «СПЛИН», и с ее легкой руки я стал Васильевым. Более того, руководство настаивало, чтобы я взял себе другое имя (уже было два ведущих Антона), но «свое светлое имя» я отстоял.

Из интервью на kvn-baltika.ru

50 виртуальных игр КВН покажут на "Перце"


*Начал вещание 17 октября 2011 года после ребрендинга телеканала ДТВ, который вещал с 7 июля 1999 года.

ВЦИОМ: популярность КВНа упала в два раза!

Всероссийский центр изучения общественного мнения подвёл итоги года, в сводки попал и КВН.

Ток-шоу «Пусть говорят» третий год подряд становится лучшим для россиян (16%).
На втором месте - новости (7%). Далее следуют «Давай поженимся» и «Жди меня» (по 4%), «Поле чудес» (3%), «Время», «Жить здорово, «ЖКХ», «Камеди клаб», «НТВишники», «Прямой эфир», «Человек и закон» (по 2%).

«Прожектор Перис Хилтон», «Чрезвычайное происшествие», «Что? Где? Когда?», Здоровье», «100 к 1», «6 кадров», «Битва экстрасенсов», «Большая разница», «Большие гонки», «Говорим и показываем», «Дом 2», КВН, «Контрольная закупка», «Программа МАксимум», «Модный приговор», «Наша Раша», «О самом главном», «Открытая студия», «Последнее слово», «Своя игра», «Среда обитания», «Субботний вечер» (по 1%).

*В 2008-2010 годах КВН набирал 2% !!!

С Днем Рождения, "Станция Спортивная"!


Эта история началась 9 лет назад. Три молодых друга подумали и решили, что пора покорять КВН. Так начался творческий путь команды «Станция Спортивная». Позже к ним присоединялись разные люди, но, в конце концов, их осталось пятеро. Пятеро парней, которые радикально изменили жизнь любителей КВНа.

Читать далее...

«Разминка-MIX». Игра седьмая. Сегодня в 20:30 по МСК.

Разминка-MIXНапомним, что Вас ждёт 10 вопросов-заданий от администрации сайта:
- ФОТОразминка (3 картинки).
- Классическая разминка (3 вопроса).
- Новости (3 штуки). Тема: "Сенсация! На фестивале в Сочи...".
- Карапуля (своя добивка известной песни).

Для игры будем использовать ЧАТ "КВН FM", там можно добавлять картинки и легко банить нарушителей :)

*За звание первого Чемпиона первой «Разминки-MIX» борется 31 человек, и лишь ОДИН получит 1000 рублей!

Поздравляем "Триод и Диод" с пополнением!


Присоединяемся к пожеланиям от команды КВН "Ананас". Лиза и Дмитрий, желаем крепкого здоровья Вашей дочери.

"Городъ Пятигорскъ". До, во время и после финала.

квнер, всё ОК! Вы молодцы!!!

Такой вердикт вынесло большинство - 26%, в опросе "Чего квнеру не хватало в 2011 году?"
- Спасибо, мы старались ;)

ФОТО - 18%
- Это да, место на хостинге кончилось ещё в середине 2010 года. Так что на сайте появляется лишь несколько картинок, но в постах есть ссылки на группы Вконтакте и их альбомы (а там по 500 фоток в среднем).

Видеороликов - 15%
- Да ну ;) Вышка, Премьерка, Первая. +Видеоконкурсы, постКВН, соц. проекты СКВО... с Ютьюба, Яндекса, Рутьюба.

Читать далее...

iШоу. Выпуск №5.

Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.