Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Азамат Мусагалиев: "В КВНе нет ни проигравших, ни победителей"

- Что вам дает КВН?
- В первую очередь благодаря игре нашел много друзей, знакомых, причем из разных стран мира. Недавно были в Германии, Чехии, Турции и тоже познакомились с теми, кто живет на планете КВН. Вот с Эльдияром (президент региональной лиги КВН "Ала-Тоо" Эльдияр Кененсаров. - vb.kg) сдружились и сейчас хотим продвигать лигу "Ала-Тоо".

- Как вы думаете, у кавээнщиков есть какая-то общая черта?
- Наверное, это люди с "бзиком" в голове (смеется). Они не приемлют пустословия. Каждое общение для них должно быть конструктивным и продуктивным.

- В чем секрет успеха и популярности КВН?

Читать далее...

Дневник Среднеазиатской Лиги МС КВН. День 2.

ММЦ «Планета КВН» занял I место в конкурсе Архновация 2013

Представительная премия, претендующая отметить собой все новое в архитектурной жизни страны, и даже научить новациям, отметила около десяти проектов и построек. Изучая выбор жюри несложно заметить, что в целом по стране как обычно лидирует Москва: среди построек отмечены три московских здания, два из них – уже прозвучавшие: реконструкция кинотеатра «Гавана» для КВН от бюро «Атриум»...

Читать далее...

Дневник Среднеазиатской Лиги МС КВН. День 1.

Сергей Светлаков стал владельцем 10% новой сети пиццерий

Экс–владелец «Ленты» Август Мейер запускает свой первый проект в общепите. Совместно с шоуменом Сергеем Светлаковым и петербургским ресторатором Вадимом Кухарем он создает сеть пиццерий.
Бывший владелец «Ленты» Август Мейер решил пополнить свои активы новым проектом. На этот раз в новой для себя области общепита. В партнеры он взял известного шоумена, выходца из команды КВН «Уральские пельмени» Сергея Светлакова и экс–владельца пиццерий в Петербурге Papa John's Вадима Кухаря.

Как стало известно «ДП», Август Мейер зарегистрировал три юридических лица — ООО «Пицца Шоп», ООО «Пицца Маркет» и ООО «АйМил» летом прошлого года. Основной вид деятельности — организация ресторанов и кафе.

Во всех трех компаниях Августу Мейеру принадлежит по 60%, Вадиму Кухарю — 30%, а Сергею Светлакову — 10%, согласно «СПАРК–Интерфакс».

Видеосюжет из "Запретной лиги КВН"


УДО за победу в финале?

Видеоотчет о поездке на 1/4 Первой лиги от команды КВН "Самара"

1 июня Сивохо, Чивурин, Екс и Никишин сыграют в on-line разминку с Детьми!

1 июня, в День защиты детей, начиная с 17:00, разминаться будут - от команды Дмитрий Бакин, Пётр Винс, Виталий Гасаев, Вячеслав Гуливицкий, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Фёдоров, Иван Филиппов, а также друзья команды - Сергей Сивохо (ДПИ, Dream Team), Андрей Чивурин (ХАИ), Виталий Коломиец (БГУ), возможно Алексей Екс, Евгений Никишин (УЕ), режиссер и сценарист Дмитрий Ефимович (участник команды КВН НГУ в 1997-1998 гг.) и Сергей Иванов ("Сибирские сибиряки") и другие!

Приглашаем всех принять участие и задать смешные и оригинальные вопросы на разминку.

Читать далее...

Как команда КВН "СОЮЗ" поет за кадром

Картункова: "Моя цель – выдержать, не рассмеяться, если на сцену выйдет Дорохов"

– А в чем для вас проявляются отличия выступлений в телевизионных лигах КВН и гастрольных?
– В телевизионных лигах мы выступаем в телевизионном формате, с определенной цензурой, определенным «отыгрышем», в специально отведенном промежутке времени. Там многое могут вырезать редактурой по причине телевизионного эфира, а здесь можно отыграть программу полностью, поскольку можно и передохнуть, и посмеяться со зрителем, а зритель ведь всегда чувствует, когда случаются конфузы на сцене. Сегодня, кстати, у нас должен проходить «зеленый концерт». Так у нас принято называть те выступления, когда мы друг друга разыгрываем в каких-то номерах. Задача актера в данном случае сдержаться и не рассмеяться, на качестве номера такой розыгрыш не должен отразиться. Допустим, в одной нашей миниатюре есть «выходной» персонаж – наш Влад должен выйти на сцену в образе доктора. Так на одном из выступлений я оборачиваюсь во время номера в ожидании Влада, а на встречу выходит, допустим, Дорохов (участник команды КВН «Сборная Камызякского края» - прим. ред.), и он совсем по-другому отыгрывает номер, при этом, не нарушая текст. Конечно, моя цель – выдержать, не рассмеяться, и отыграть до конца, что порой, архисложно. Но посмотрим, кто сегодня кого разыграет.

Читать далее...

Поволжье [точка] ком - ещё один сайт на WordPress ))

- Чем официальный сайт всего КВН Поволжья будет отличаться от остальных?
- Начнем с того, что кавээновских сайтов, с большой периодичностью обновляющихся, вообще не так много. У меня в закладках есть, к примеру, всего три (угадайте, какие?). И когда в процессе разработки нашего портала мы изучали, что же делают другие, то поняли, что в «Поволжье», да и вообще в немосковских европейских регионах, нет такой площадки, где могли бы общаться местные кавээнщики. Кавээнщики не одного какого-то региона, одной лиги, а целого федерального округа. Поэтому было принято решение создавать не просто сайт лиги «Поволжье», а вообще портал, который рассказывал бы об игре КВН на территории всего региона. И не важно, официальная эта лига или нет, студенческая она, городская, школьная или вузовская – мы хотим собрать на страницах сайта информацию обо всех играх, проводящихся в Поволжье.

Читать далее...

Пополнение в КВН-семье! Поздравляем! Две девочки!

В очередной семье КВН пополнение: сегодня утром у Алены и Владимира Землянских («Территория игры», «СТЭПиКо», «Красноярск») родились две дочери. KRAS-KVN поздравляет родителей с этим событием: желает им терпения, сил, взаимопонимания и не останавливаться на достигнутом. Ну и, конечно, мы не могли оставить эту новость без комментария молодого папы:
- Меня переполняют эмоции. Даже не знаю, с чего начать. Во-первых, хочу сказать, огромное спасибо моей любимой жене Алене. Хочу поблагодарить всех, кто переживал вместе с нами. Я хоть и делал вид, что не переживаю, на самом деле все было иначе: переживания меня победили. Когда мне их сразу принесли, я даже не понял, что с ними делать: два маленьких человечка смотрят на меня…

Читать далее...

Соскучились по "Пельменям"? Тогда "Худеем в тесте - 2" и "Май на!"


*Первая часть "Худеем в тесте" здесь.

Читать далее...

ГОЛОСА: "Всем спасибо, кто в нас верил!"

Команда КВН "Голоса" из Екатеринбурга не примет участия в четвертьфинале Высшей Украинской лиги КВН. Об этом порталу kvnua.net сообщил капитан команды Илья Орлов:

К сожалению, команда КВН "Голоса" отказалась от участия в играх ВУЛ из-за тотальных проблем с финансированием. Нам несказанно жаль, просим прощения у всех, чьих надежд мы не оправдали. Но платить из собственного кармана за КВН мы уже не в состоянии. Всем спасибо, кто в нас верил!

Напомним, что "Голоса" должны были сыграть во втором четвертьфинале сегодня, 26 мая.

Backstage третьей 1/4 Первой Лиги МС КВН

Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.