Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Телекомпания АМиК переехала в "Дом КВН"

Дорогие друзья!

В связи с переездом Телекомпании АМиК в здание ММЦ «Планета КВН» (Дом КВН) изменились адрес, телефоны и электронная почта ООО «ТТО АМИК».
Новый адрес: 129594, Москва, ул. Шереметьевская, 2.
Новые телефоны: +7495 966-34-35, +7495 966-34-36, +7495 966-34-37, +7495 966-34-38, +7495 966-34-39.
Новая почта: amik@amik.ru.

Источник: amik.ru

Министр физической культуры, спорта и работы с молодежью МО поздравил "Физтех"

ФОТО Владислав ПолунинПосле игры подмосковный коллектив веселых и находчивых с успешным выходом в следующий раунд поздравил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов.

Директор "Физтеха" Александр Кашубин на полном серьезе раскрыл некоторые тайны современной КВНовской шутки: "Ждали Олимпиаду в Сочи. Не то, что надеялись, скорее, предполагали: обязательно будет, что обсудить на играх КВН. Однако Игры в Сочи оказались настолько успешными, что не дали никаких шансов для ерничаний. Про Украину тоже стараемся не шутить - это больная тема. Поэтому в нашем выступлении обошлись без спорта и политики, зато было много сентиментальности, и ее оценили!"

Источник: ИА REGNUM

16 марта - эфир второй 1/8 финала Вышки!

КВН на Первом16 марта, следующее воскресенье, в 22:00 (сразу после программы "Время") на Первом канале
Высшая лига. Вторая 1/8 финала КВН 2014.

Играли: «Рижские готы» (Рига), «КемБридж» (Кемерово), «Азия Mix» (Бишкек), «Саратов» (Саратов), Сборная Дагестана (Махачкала).

Жюри: Николай Фоменко, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Михаил Ефремов, Юлий Гусман, Эдгард Запашный.
Ведущий: Александр Масляков.

Группа поддержки, или Градус позитива КВН. Часть вторая

Мы продолжаем статью о группах поддержки и болельщиках КВН, освежить воспоминания о первой части можно здесь.

Со второй половины нулевых годов всё больше внимания уделяется фанатской атрибутике. В 90-х это была национальная символика или атрибутика, не имевшая прямого отношения к командам: воздушные шары, шапочки, максимум самодельные плакаты. Плакаты не пропали и до сих пор, но на рубеже веков появилась командная атрибутика. Её не всегда хватает всем болельщикам, но она есть.

Ольга Кузякина (болельщица КВН): Первый раз я попала на съемку в 2003 году. Активно болела за «Максимум» из Томска, мне нравилась команда и ооочень нравилась «лазурная группа поддержки» – перья, боа, напульсники. Было весело и красиво.

Читать далее...

Перед Ляпичевым поставлена задача: изменить ситуацию в городе-миллионнике

В начале пресс-конференции Дмитрий Каретко рассказал о большом фестивале КВН, который состоится 1 марта в Городском дворце культуры и откроет сезон региональной лиги КВН 2014 года.

Участниками фестиваля станут все команды, желающие играть в новом сезоне системы лиг КВН города Уфы. По результатам выступлений на фестивале лучшие будут приглашены в региональную лигу КВН «Уфа», остальные команды попадут в сезон системы лиг КВН города Уфы.

Далее слово было передано Алексею Ляпичеву, который является одним из редакторов региональной лиги. Он отметил, что Уфа, к сожалению, в большом, телевизионном КВН сегодня не представлена.

Читать далее...

Видеоархив КВН: первая 1/8 Высшей лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).

Обсуждение эфира первой 1/8 финала Высшей лиги КВН 2014

Высшая лига КВН 2014Сегодня, 2 марта, в 22:00 (сразу после программы "Время") на Первом канале:
Высшая лига. Первая 1/8 финала КВН 2014.

Играли: «С.У.Р.А.» (Пенза), Сборная города Мурманска, «Шизгара» (Воскресенское), «Союз» (Тюменская область), «Одесские мансы» (Одесса).

Жюри: Алексей Чумаков, Валдис Пельш, Леонид Якубович, Михаил Галустян, Юлий Гусман.
Ведущий: Александр Масляков.

Ссылки по теме:
- Результаты игры
- Видеоанонс

Экскурсия по "Дому КВН"

Для тех, кто соскучился: Интервью с "Камызяками" [ВИДЕО]


7 февраля 2014 года

Галустян залез в костюм панды и снялся в кино!


Трейлер к фильму Подарок с характером. В прокате в мае 2014 года.

Задай вопрос редактору и чемпиону Премьер-лиги КВН

28 февраля в Уфе состоится пресс-конференция на тему открытия Региональной Лиги Международного Союза КВН в Уфе, которая даст возможность командам республики и соседних регионов участвовать в официальной лиге Международного Союза КВН.

Координаторами пресс-конференции выступят председатель местной общественной организации и КВН города Уфы, известный ведущий Дмитрий Каретко и директор системы Лиг КВН города Уфы Тимур Шайхутдинов.

Специально приглашенные гости: участник Высшей лиги Международного Союза КВН сезона 2014 года Алексей Ляпичев (редактор Премьер-Лиги Первый канал, команда КВН "Не золотая молодежь" г. Москва), ведущий и редактор Региональной Лиги Международного Союза КВН Уфа Кирилл Лопаткин (чемпион Премьер-лиги КВН, Первый канал).

Читать далее...

Группа поддержки, или Градус позитива КВН. Часть первая

О КВН написано много разных текстов. Есть репортажи, как традиционные, так и онлайн. Есть интервью с командами, кавээнщиками, ведущими и редакторами. Есть критика, аналитика и прогнозы. Есть советы реквизиторам, истории звукорежиссёров и модный приговор формам команд. Есть почти всё. Но нет материала о тех, без кого существование КВН было бы лишено смысла, – о болельщиках и фанатах. Разве что краткий курс молодого болельщика четырёхлетней давности.

Говорить конкретно о массовом зрителе сложно. Экраны КВН собирают самых разных людей. Уточнять не имеет смысла, это самая широкая аудитория. Но не упомянуть её вовсе тоже нельзя, ведь именно из неё люди приходят в зал. И в неё они возвращаются, когда прекращают ходить на игры.

Читать далее...

Ежегодные игры от Международного военного союза КВН

"В этом году будет решен вопрос об участии представителей стран-участниц СНГ в ежегодных играх КВН среди курсантов военных вузов России, что придаст конкурсу статус международного", — говорится в сообщении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

По данным секретаря Совета Министров обороны стран СНГ генерал-лейтенанта Александра Синайского, 16 апреля текущего года в Культурном Центре ВС РФ пройдут сборы руководителей органов по работе с личным составом военных ведомств стран-участниц СНГ, где будет обсуждаться вопрос об участии в играх суворовцев, нахимовцев и кадетов стран Содружества.

Читать далее...

Летящими в зал конфетами уже никого не удивишь, а вот колбасой...

23 февраля, вечер. Дворец Культуры. Финал Открытой Ревдинской лиги КВН. У касс — толпа, которая стремится урвать заветный билетик на Игру Года. А в зале уже яблоку негде упасть: судя по подготовке зрителей, одни пришли просто получить удовольствие, другие (с плакатами) — поболеть за любимую команду. В финале встречаются пять команд, четыре из которых местные.

Игра начинается… На сцену, по традиции, выходят участники команд. Все веселые, радостные, кажется, никто не думает о соперничестве. Но это конкурс, а значит, соревноваться придется в любом случае. Для этого редакторы задумали четыре конкурса. Первый — «фристайл», в котором особо строгих правил нет, главное — рассмешить зрителей.

Читать далее...

Видеоанонс эфира первой 1/8 финала Высшей лиги КВН 2014


2 марта на Первом.
Играли: «С.У.Р.А.» (Пенза), Сборная города Мурманска, «Шизгара» (Воскресенское), «Союз» (Тюменская область), «Одесские мансы» (Одесса).
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.