Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Анонс эфира третьей игры Премьер-лиги сезона 2011


1 канал. Суббота, 16 июля 2011.
23:30. "Клуб Веселых и Находчивых". Премьер-лига.

Тизер 3D комедии "Ржевский против Наполеона"


В фильме снимались несколько пост-КВНщиков, если кто забыл - напоминаем. C датой премьеры пока неясно, т.к. переносили уже раза три...

Беседа о КВНе с гл. редактором Закарпатской Лиги КВН - Сергеем Денисенко

КВН это как стиль жизни, многие тратят огромное количество времени на него, скажи, при помощи КВН можно заработать или это занятие больше для души?
— (смеётся) Говорят, что Александр Васильевич Масляков достаточно состоятельный человек и материальных проблем в жизни у него нет. КВН скорее даёт возможность хорошо зарабатывать в перспективе. Существует два вида КВН. КВН-телепередача и КВН как массово-молодёжное движение. Они внешне выглядят одинаково и где-то пересекаются. Для создателей телевизионного КВНа, это успешный бизнес проект.

Читать далее...

Тизер к фильму "Тот еще Карлосон"


О съёмках фильма с Михаилом Галустяном мы писали ранее.

Видеоархив Премьер-лиги. Сезон 2011. Игра вторая.

Продолжить просмотр КВН on-line.

Обсуждение эфира второй 1/8 Премьер-лиги КВН 2011

3 апреля играли:
«Бомонд», Челябинск
«Факультет журналистики», Питер
ИГУ, Иркутск
«Рижские готы», Рига

- On-line репортаж.
- Игра глазами Джона или Время экспериментов - 2.
- Официальный ролик от Первого канала.

«Ходят слухи»: БГУ ворует шутки :(

Недавно с плагиатом столкнулась рижская команда КВН «Ходят слухи». Сидел в скайпе и тут наш капитан присылает ссылочку на игру Первой лиги, с младшим Масляковым, одна из телевизионных лиг. А там белорусская команда, слово в слово повторяет часть нашей шутки.

Вот Вам и плагиат, наше видео датировано двумя месяцами ранее. Естественно мы в возмущении, думаем написать в уголок редактора сайта amik.ru, где факт плагиата будет выявлен, ибо на тот же сайт все команды, начиная с Высшей лиги и заканчивая нашей высылают защиту материала, проще говоря закрепляем за собой авторское право на ту или иную шутку. Но в принципе я даю 1 из 100, что это могло произойти и случайно, - пишет пользователь 15/9.

Читать далее...

КВН уже не тот. Часть 2.

В начале первой части статьи я обозначил три основных пункта обвинений в адрес современного КВН и ответил на один из них. Сегодня отвечаю на второй – современный КВН перестал быть игрой, потерял спортивную составляющую, стал коммерческим шоу, где всё куплено, начиная от шуток и заканчивая судьями. А в результате этого квнщики сами не умеют писать шуток и номеров, а только отыгрывают предоставленный им материал.

Начнём с того, что при всех многочисленных обвинениях в продажности, никто, даже анонимно, не говорит о том, что видел процесс дачи взятки своими глазами. Я уже 5 лет практически ежедневно бываю на различных сайтах посвящённых КВН и за это время не видел ни разу, чтобы кто-нибудь утверждал, что видел, как дают взятку. Пусть бы и соврали, но ведь даже не врут об этом, вот что удивительно.

Читать далее...

Команда КВН "ПриМа" едет в Юрмалу!

Итак, мы едем в Юрмалу!!! Очень скоро начнется плотная подготовка. Ребята настроены решительно, да и фестиваль обещает быть поистине грандиозным!

Следите за новостями! Будет много интересного, - радует нас официальный сайт команды.

А мы напомним, что куряне ранее завоевали трёх КиВиНов "в Светлом" (2006, 2007, 2008).

Читать далее...

Интервью с Константином Майоровым (команда КВН «Ананас»)

- Ты шел к телевизионному КВН больше 6 лет. Не потерялась ли мотивация после выхода в финал Премьерки? Какие новые задачи ставишь?
- Мотивация возрастает с каждой сыгранной игрой! На каждом определенном этапе перед тобой появляется новая задача. И если, допустим, осенью 2008-го передо мной стояла цель – выйти в финал КВН по-Смоленски (регионалка у нас в области), то сегодня – это попадание в Высшую лигу. Плох тот солдат, который не хочет стать генералом!

- Сейчас, уже по прошествии основной части сезона, как оцениваешь юбилейную схему сезона Премьерки?
- Схема крута хотя бы тем, что все команды сыграли по три игры, вследствие чего успели нехило подружиться! А это, всё-таки, наверно в КВН – самое главное! Возможно, на начальных стадиях чуточку не хватало азарта в виду отсутствия схемы плей-офф, но зато в полуфинале этот эмоциональный пробел был восполнен с лихвой!

Читать далее...

Палыч, с Днём Рождения!

Андрей Палыч Стецюк - фронтмен команды, влился в сумасбродный коллектив Фёдор Двинятин в начале 2009 года. Это событие совпало с Сочинским фестивалем, на котором он окончательно закрепился в составе команды. А ранее, в 2004-2007 годах Андрей играл за основной состав команды КВН Мегаполис.

Последний раз Вы могли его видеть на недавнем концерте в Москве.

С праздником, всех благ!

В Ростове-на-Дону откроют официальную лигу МС КВН

Областной телевизионный канал «Южный Регион Дон».

Эфир третьей игры Премьер-лиги покажут ещё позже!

1 канал. Суббота, 16 июля 2011.
23:30. "Клуб Веселых и Находчивых". Премьер-лига.

4 апреля играли:
«Сделано в Хабаровске»
«Маленькая страна», Сухум
«Общее дело», ГУУ, Москва
«9 минут 11-го», Подольск

*Время в других регионах может отличаться, так в Новосибирске показ игры начнётся в 22:30.

Первая 1/8 Премьерки обошла лучшие выпуски Комеди Клаба в ТВ-рейтинге



А если взглянуть на Топ 100 программ минувшей недели, то там КВН занял 70-ю строчку.
*По данным сайта «ТНС ГЭЛЛАП МЕДИА»

КВН - это серьёзный бизнес


В задачи созданной Федерации КВН входит объединение всех кавээновских движений республики, а также подготовка сборной Башкирии для участия во всероссийских фестивалях. В ближайших планах – организация концертов, поиск партнеров, подготовка команд с качественным юмором и хорошей постановкой номеров. Так что годика через 3 мы увидим Башкирских КВНщиков на Первом канале.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.