Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

PROMO-ролик конкурса "ФОТОозвучка"

Регламент конкурса на форуме

Внимание! Конкурс "ФОТОозвучка"

На почтовый ящик сайта сайта время от времени поступают письма от читателей, как с вопросами и предложениями, так и недовольством... В далёком сентябре-месяце поступило письмо с вопросом "Почему мы не проводим больше конкурсов, мол для азартных есть тотализатор, а как могут проявить себя тровческие люди?"

Ну во-первых, Вы всегда можете писать свои новости,
Во-вторых последние пол месяца шла работа по подготовке конкурса и вот он, встречайте:

Конкурс «ФОТОозвучка» от Клуба Любителей КВН "Скворечник"

Читать далее...

Саратовская областная специальная библиотека для слепых проводит КВН

20 октября в 11.00 Саратовская областная специальная библиотека для слепых (ул. 1-я Садовая, 4) проводит областной фестиваль творчества инвалидов по зрению «Великое шеститочие», номинация фестиваля «Литературный КВН».

На сегодняшний день для участия в КВН заявлено 7 команд из города Саратова и области. В каждую команду входит 5-6 человек. Задания состоят из приветствия, домашнего задания, викторин и конкурсов.

Новости Саратовской губернии

Внимание Тотализатор!!!

Друзья!И снова здравствуйте!Спешу всем сообщить, что сегодня, ровно в 18-00 по московскому времени останавливается прием ставок на второй полуфинал Высшей Лиги КВН!!!Так что торопитесь сделать ставку на свою любимую команду!Завтра играют:
«Прима» (Курск)
«СОК» (Самара)
«Полиграф Полиграфыч» (Омск)
«Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва-Ступино)
Всем успехов и удачи!
1 комментарий Os [19.10.2009 12:09]

1/2 ЛаМПы 2009. Видеоконкурс. «Контрабанда» (Люберцы).

1/2 ЛаМПы 2009. Видеоконкурс. Сега Мега Драйв 16 бит (МИСиС-Москва).

1/2 ЛаМПы 2009. Видеоконкурс. Сборная КемТИПП (Кемерово).

Полиграфы: "Вчера мы посетили первый редакторский просмотр..."

Встреча с Леонидом Купридо и Андреем Чивуриным началась с маленького конфуза – неправильная формулировка в одном из интервью нашей команды была редакторами раскритикована, и мы клятвенно пообещали фильтровать то, что говорим прессе. Еще надеялись сгладить этот «конфликт» искрометным выступлением, но... получилось, как получилось - пишут в своём блоге.

По итогам демонстрации визитной карточки, музыкального конкурса и СТЭМа (показанного на видео) мы получили весомую порцию критики. С приветствием ситуация для первой редактуры вполне терпимая, а вот остальные конкурсы было рекомендовано кардинально изменить!

В СТЭМе мы переигрываем там, где не надо, и не доигрываем там, где надо. «А вообще, почему это вы всего один СТЭМ привезли?!», - спросили Чивурин и Купридо. «Музыкалка» же редакторов не впечатлила совсем. Общее настроение от первого просмотра они выразили фразой: «Вы играете с «СОКом», «Примой» и «Федором Двинятиным»! Ребята, какие мини-юбки???!!!!»

Напомним: 20.10.2009 в 18:00 в Театр Армии пройдёт ТВ-съёмка 1/2 финала, а 21-го - концерт на БИС!

1/2 ЛаМПы 2009. Видеоконкурс. Бюст Ленина (Новосибирск).

На что готовы девушки ради КВНа?

26-летний житель Клина под видом сценариста телевизионной передачи КВН выманил у двух девушек пять тысяч рублей.

Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе окружного УВД, потерпевшие 20-летние жительницы Зеленограда некоторое время назад познакомились на свадьбе у своих приятелей с молодым человеком, который был на празднике тамадой. Он рассказал им, что пишет сценарии для телевизионной передачи КВН и предложил поехать в Сочи на очередную съемку программы. При этом «сценарист» заявил, что девушки могут купить у него железнодорожные билеты за полцены. Получив по 2500 рублей с каждой, молодой человек пропал и на телефон не отвечал.

Читать далее...

Лучшие шутки полуфинала Лиги КВН "Поволжье"

О результатах мы сообщали ранее

Побороться за путевку в финал в Саранск приезжали команды из Челябинска, Подольска, Тольятти, Чебоксар, Магнитогорска, Костромы, Ярославля, Набережных Челнов и Москвы. Им предстояло продемонстрировать умение шутить в трёх конкурсах - визитка, биатлон, музыкальное домашнее задание.

Самые лучшие шутки...

Читать далее...

Видеобитва. Анонс 7 передачи.

Как всегда КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ - ВЕЧЕРОМ - СРАЗУ ПОСЛЕ "ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ"!

1/2 ЛаМПы 2009. 3 день. 8.10.09. Видеорепортаж.

1/2 ЛаМПы 2009. Видеоконкурс. Сборная ООО Газпром Добыча Оренбург «Мечты сбудутся» (Оренбург)

По моему скромному мнению это ЛУЧШИЙ видеоконкурс 1/2 ЛаМПы. Очень хороший сценарий, плотный юмор, необычная подача материала никого не оставит равнодушным. Будете смеяться до слез. Есть шероховатости в плане съемок, но они компенсируются обилием шуток. Итак, начинаем просмотр...

Записки КВНщика (продолжение)

Третья запись в дневнике: «Всем привет! Продолжаем дневниковедение.

Вчера, 13 октября, команда КВН «Полиграф Полиграфыч» принялась за постановку всего того материала, который в предыдущие дни был написан. Из большого количества идей и номеров были выбраны наиболее смешные, перспективные и интересные находки. Начались длительные репетиции.

Завтра все конкурсы (визитка, СТЭМ и музыкальное домашнее задание) должны быть готовы и представлены на суд редакторов, поэтому времени для отдыха никакого нет (по сути, только на дневник и отвлекаемся). В завтрашнем выпуске поделимся свежими новостями с редактуры и первых вылазок в другую часть Москвы. Ждите. На прямой связи из Первопристольной – Александр Туркин, автор и актер команды КВН «Полиграф Полиграфыч», из дневника на omskinform.ru

Напомним, что Второй полуфинал Высшей лиги КВН состоится 20 октября и в нём сыграют:
«Прима» (Курск)
«СОК» (Самара)
«Полиграф Полиграфыч» (Омск)
«Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва-Ступино)
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.