Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Первая лига КВН, до старта осталось немного

Неделю назад мы сообщили, что Первая лига КВН начинает сезон 25 марта. И не нужно объяснять, что «ветераны КВН» - это всегда the best, а молодая поросль - это любопытство и интрига: чем удивят, как заявят о себе, что нового предложат? Узнать об этом можно очень скоро! В конце марта - начале апреля состоятся игры 1/8 финала Первой лиги второго сезона игр КВН в Минске. Подробностями поделился директор ООО «ТТО «АМИК» в Беларуси Сергей Сербун.

Такого еще не было!
- Факт действительно беспрецедентный. В столицу приезжает 32 команды. Потому название игр оправдывает себя на сто процентов - «Неповторимый сезон». Представленная география команд невообразимо широка - Чебоксары, Петрозаводск, Набережные Челны, Сочи, Прибалтика

Читать далее...

Сегодня в 18:00 закончится приём ставок на вторую 1/8 Премьер лиги, поспешите...

Расстановка сил в Тотализаторе пока такая:
«ВИАсиПЕД» (1 место и переход)
«Миллениум» (2 место и переход)
«РУДНиК» (3 место и переход)
«Гураны» (3 место и НЕ переход)
«Просто сказал» (3 место и НЕ переход)

Итак, делайте ставки и выигрывайте! Уже сегодня и завтра список богатеев изменится, будут новые лидеры (которые по итогам всех 1/8 получат $$$ приз)

Песни КВН. ТОР 7 этой недели

Новая неделя, богатая КВН событиями (эфир 2ой восьмушки и первые игры Премьерки)! И по традиции оглашаю новый "play-list":
1 «Кефир - опоссум Андрей»
2 «КВН - песня капитанов»
3 «ЛУНА - на на на»
4 «ФД - параллелепипед»
5 «Сборная Москвы - новая Москва»
6 «БГУ - читайте на билетах»
7 «УС - утомленные звездой по имени Солнце»

Известны составы подгрупп 1/4 финала Высшей Лиги КВН

Первая игра (9 апреля 2010г.):
«25-я», Воронежская область
Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники»
«Казахи», Астана
Сборная Днепропетровска
«Дежа Вю», Якутия

Вторая игра (16 апреля 2010г.):
«Кефир», Нягань
«Триод и Диод», Смоленск
«СОК», Самара
«Винницкие перцы»
«Полиграф Полиграфыч», Омск

Игры, в которые мы поиграем вместе с тобой (петь на мотив Сочи-2014 :) )

О ближайших интеллектуальных играх:

На следующей неделе (в выходные) планировали провести on-line игру СТО к ОДНОМУ (КВН style). Одна команда из пяти человек заявлена (общество любителей КВН "Молочко"). Кто же бросит им вызов? Напомню, что мы опросили 100 человек (разного возраста, пола, положения в обществе, но горячо любящих КВН)... подробнее на форуме.

Ещё было предложение провести КВН-Викторину, посвященную одной команде. Встречный вопрос - какой? Предлагайте названия...

О планах: как вы отнесётесь к предложению поиграть в "Самое Слабое Звено" (КВН тематики) по Интернету (через игровое приложение/программу)?

И ещё об одной страсти КВНщиков: игра "Мафия" и ПОКЕР. Любители КВН тоже в них играют? :)

Обзор впечатлений о вчерашней 1/8 КВН от ЖЖ-блогеров

Татьяна (она же dschubba)
Сразу порадовали группы поддержки - все очень активные, радостные, гораздо лучше чем на первой восьмушке! И потом сразу удивление: в жюри не было Ярмольника. о_О Впрочем в целом состав жюри порадовал: Лазарева, Сюткин, Верник, Гусман и Эрнст.

В приветствии сразу приятно удивили 7 холмов и Винницкие Перцы. От обоих команд почему-то ждала более низкого уровня игры. Поэтому же немного не поняла оценок 7 холмам, мне они показались заниженными. У Триода и Диода появился новенький, очень хорошо вписался в команду. Ну и потрясающий СТЭМ, смеялись до слез. "Пропало ДВА мата, а не хватает ПЯТЬ человек. Как-то не по-христиански..." А вот у Казахов СТЭМ огорчил - очень хорошая игра, но... слабый текст.

Читать далее...

KVNer mobile или PDA версия сайта

Сегодня "мобильный Интернет" не новинка и многие из Вас имеют мобильный телефон, смартфон, КПК, коммуникатор, iphone или что-то другое... так вот специально для Вас мы сделали PDA версию сайта - pda.kvner.ru.

Теперь новости КВН читать удобно, просто и недорого (т.к. размер страниц минимален).

В классическом варианте PDA сайт - это только текст и ссылки. Но у нас ещё будут картинки к новостям и видео с ютьюба. Ваши предложения по работе PDA версии сайта пишите в комментариях или на форуме.

КВН-тотализатор: итоги третьей 1/8 Вышки

Во-первых, практически были угаданы 1 и 2 места, а также их проходы в 1/4 ! Во-вторых, борьба за первое место (как на тотализаторе, так и на сцене) велась между «Казахами» и «Триод и Диодом», а вот «Винницких перцев», как выяснилось, зря сбросили со счетов... Кто выиграл в ЦАТРА мы узнали с Вами вчера, а вот и тройка лидеров (богатеев) КВН-Тотализатора на сегодняшний день:

1) vitty 2521 (+301)
2) Makal 958 (+350 где-то)
3) Уплотнитель9+ 951 (-500)

44 пользователя имеют уже хоть какую-то прибыль (100+ КиВиНов), а 52 вышли из минуса (от 0 до 100 КиВиНов), ну и те кто в минусах (я например и ещё 48 невезучих) постепенно начинают прибавлять!

Читать далее...

Редактура 1-ой 1/8 Премьер Лиги КВН в "Скворечнике"



Дорогие друзья, сезон КВН - 2010 в полном разгаре, и вот уже в Клубе любителей КВН "Скворечник" проходят первые редакторские просмотры команд 1/8 финала Премьер Лиги КВН!!!
Ждем Вас в гости!!!

А фотоотчет смотрим тут!!!

P.S.: Большое спасибо Пахомовой Маргарите за отличный репортаж! =)

Стань спец.корром "Скворечника" в сезоне 2010 года!!!!

Нам нужна Ваша помощь! Нужен человек (или даже несколько), который будет освещать события всего московского КВН, включая игры и репетиции Высшей и Премьер-лиги КВН, Лиги Москвы и Подмосковья, МСЛ и МСЛ-2, премьерные показы фильмов от КВНщиков и многие другие события происходящие в сфере КВН и около КВНовской жизни.

Безусловно, все мероприятия Вы будете посещать БЕСПЛАТНО!!!!

Особо активным и талантливым будут предлагаться варианты оплачиваемой работы.

А самое главное.... один или два основных корреспондента получат возможность БЕСПЛАТНО принять участие в 22-ом Международном фестивале КВН "КиВиН-2011"!!!!!

Вы должны быть активным молодым человеком (а лучше девушкой :) ), любить КВН и уметь "излагать свои мысли на бумаге" (хотя и аудио репортажи тоже вариант).

Ждём ваших предложений, пишите на почту или заходите лично в клуб "Скворечник"! Будем рады!

Видеорепортаж с третьего дня фестиваля ЛМиП

Итоги голосования "Где вы смотрите КВН?"

Результаты голосования на сайте:
только по телевизору - 32
где придется - 28
стараюсь попасть в зал - 26
слежу за он-лайн трансляцией - 11

Всего голосов: 97. А вот в нашей группе Вконтакте (club8017277) результаты другие (на рисунке справа)

Внимание, внимание!!!Тотализатор!!!

Дорогие друзья!Всем доброго дня! Спешу всем вам сообщить о том, что в тотализатор добавлены Первая Лига и Межрегиональная Лига "Полесье"!
Внимание - игры Лиги "Полесье" пройдут 28, 29 и 30 марта, игры Первой Лиги - 25,26 марта и 4,5 апреля! Тем самым, с помощью ставок на эти игры, вы можете заработать перед, апрельским обнулением тотализатора и победителем месяца, еще КИВИН - ДЕНЕГ!!!

Внимание: Чтобы хоть как то представлять силы команд в Лиге "Полесье", хорошо бы, чтобы хоть кто-то откликнулся из Белоруссии))) Ждем спецкорров)))

Для ознакомления "Рейтинг команд Амика от сайта www.5-50.org"

Всем удачи!!!
2 комментария Os [11.03.2010 13:55]

Завтра закончится приём ставок на третью 1/8 Высшей лиги, поспешите...

Расстановка сил в Тотализаторе пока такая:
«Казахи», Астана» (1 место и переход)
«Триод и Диод» (2 место и переход)
«МЭСИ. 7 холмов» (3 место и НЕ переход)
«Ботанический сад» (4 место и переход)
«Винницкие перцы» (последнее место и НЕ переход)

Если верите, что 7 холмов займут 1 или 2 место, то делайте ставки, т.к. выигрыш будет внушительный! Уже послезавтра список богатеев изменится, возможно будут новые лидеры (которые по итогам всех 1/8 получат $$$ приз)

В ЭФИРЕ ВТОРОЙ ВИДЕОРЕПОРТАЖ С ФЕСТИВАЛЯ ЛМиП

Для вас работали:
Алексей Зуев
Илья Боландов
Рафаэль Домаев
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.