Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Интервью с чемпионом Высшей лиги КВН на «Машуке»


Алексей Ляпоров, Сборная Пятигорска.

Забавные сходства КВНщиков с другими людьми




Какую пару Вы считаете "один в один"?

Читать далее...

Видеоанонс второго полуфинала Премьер-лиги КВН


24 августа на Первом.

Лучшие шутки первой 1/2 Премьер-лиги КВН 2013. Голосуем!

*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2013 года!

Просьба Дмитрия Анатольевича к КВНщикам: «Делайте чаще!»

Дмитрий Медведев на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2013».
В палатке Волгоград изучали актерское мастерство. «Как вы относитесь к пародиям на вас в КВН ?», - тут же спросили у заглянувшего в палатку премьера. «Очень люблю. Получаю наслаждение и удовольствие, особенно если попадает персонаж, - признался он. – Делайте чаще!».

У него, в частности, спросили, когда в России появятся информационные войска. Премьер предложил самим блогерам активнее включаться в вопросы безопасности в соцсетях, потому что «никакие войска и никакие спецслужбы никогда не будут эту сферу чувствовать так, как те, кто погружен в этой постоянно».

Читать далее...

Клип на песню Dima Nova feat. Герра и Юля - Миллионы Ламп


Илья из "Сеги", Юля из "Дастистфакта" и Герра из "Физтеха" записали песню и сняли на неё клип. Смотрим, лайкаем и комментируем ;)

«Сборная Дагестана»: «Мы едем побеждать»

В понедельник, 19 августа, участники команды КВН «Сборная Дагестана» снова покинули родную республику. На этот раз у команды сразу два повода - поездка в Анапу, где ребята будут готовиться к тяжелой и ответственной финальной игре в Премьер-лиге КВН, в который они с успехом прошли, сыграв три игры на Первом канале, а также сама финальная игра, которая пройдет 5 сентября.

Кроме того, в Анапе в рамках подготовки к московскому финалу ребята выступят на полуфинале Центральной Краснодарской лиги КВН в качестве гостей. Стоит отметить, что сборная вузов республики - выходцы именно из этой лиги. И как отмечает капитан команды Абсалутдин Гамзатов: «мы рады выступать в родной Краснодарке. Именно благодаря опыту, которого мы здесь набрались, и благодаря редакторам лиги Михаилу Гуликову и Ильгаму Расыеву, сегодня мы дошли до финала Премьерки.

Читать далее...

"Человек-оркестр" (док. фильм про Гусмана)


«Так кем же Вы всё-таки себя считаете?» — такой вопрос очень часто задают Юлию Гусману. Капитан знаменитой бакинской команды КВН, режиссёр, сценарист, литератор, ведущий, многолетний директор Центрального Дома кино, основатель первой Российской Национальной кинематографической премии «Ника» и «Зеленое яблоко — золотой листок».

Ваша семья каждый год по золотому "КиВиНу" выигрывает! (с) шутка в поезде

Александр Масляков благословил первое в истории КВН предложение руки и сердца на сцене.

Новость о том, что 28-летний Леонид Моргунов из "Парапапарам" попросит 26-летнюю Екатерину Утмелидзе из команды "ГородЪ ПятигорскЪ" стать его женой, разнеслась по гримеркам перед началом гала-концерта КВН в Юрмале 21 июля. Парни поздравляли Леню, жали ему руку. Девушки в суматохе подбегали со слезами: "Скотина ты этакая, нам краситься надо, а глаза на мокром месте!" Но ни один не проговорился Кате.

В этом году команда "ГородЪ ПятигорскЪ" выиграла главный приз музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН", на гала-концерте она выступала последней. Все выстроились на сцене в линейку на финальную песню, а зазвучала музыка команды "Парапапарам". Катя шепнула подружкам: "Что за косяк?" И тут на сцене появилась Ленина команда. А он сам подошел к Кате, опустился на колено и попросил: "Выходи за меня!" Зал взорвался аплодисментами. Такого финала в КВН еще не было!

Читать далее...

Видеоархив КВН: Премьер-лига. Первая 1/2 сезона 2013.


КВН в HD-формате!

Обсуждение эфира первой 1/2 Премьер-лиги КВН 2013

Перемьер-лига КВНСегодня в 23:00 на Первом:
- «Лас-Вегас», Энгельс
- Сборная университета Синергия «Горизонт», Москва
- Сборная Батайска «Малая земля»
- Сборная Дагестана, Махачкала
- Молодежная сборная, Омск

См. также видеоанонс и наш on-line репортаж.

Обсудим игру? Принимаем заявки на лучшие шутки в комментариях

Три тысячи слов от ДжонаМЗВ (Андрей Козлов отвечает на Ваши вопросы)

Приветствую сразу всех, кто задал вопросы (и тех, кто читает ответы), а то вы такие вежливые, здороваетесь, молодцы. Отвечаю на вопросы по мере их поступления.

Le_hus:
Привет, Андрей)
Когда оживёт Хармсодром? или он уже окончательно "умер"?

- Как говорят Железнорождённые в серии романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени»: «То, что мертво, умереть не может - оно лишь восстает вновь, сильнее и крепче, чем прежде». Добавить могу только то, что уже написано в группе. Другая программа «Хармсодрома» существует уже давно, вбросить её дело не сложное, но хотелось бы ещё КВН поразрабатывать. Проблема в том, что я далеко не лучший автор в плане юмора, поэтому и приглашаю всех желающих к сотрудничеству, но таковых пока не видно. Но я не отчаиваюсь и помню поговорку Железнорождённых.

Читать далее...

Известные КВНщики призывают сдавать мусор



«Ростов - Город будущего» - акция для всех ростовчан и гостей города. Каждый кто любит Ростов-на-Дону и хочет жить в чистом и удобном городе, кто готов не только на словах показывать свою любовь к городу, но и проявить ее на деле – добро пожаловать:)

Читать далее...

Лучшие шутки второй 1/4 Премьер-лиги КВН 2013. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2013 года!

Офигенная схема для недлинных номеров от Ворона

Тёмный взгляд- Темного времени суток, Константин. Текстовые команды играют в текст, не текстовые - в миниатюры и номерки. Мне больше нравится текстовый стиль. Скажите есть ли шанс рвать зал текстом, имея за плечами опыт в КВН 2 года? И при этом два года играть не в текст, а в миниатюры. Понятное дело, что, если играю хорошо хоть в каком-то стиле, почему бы и в другом так же не сыграть. Но все же?
- А кому какая разница, что вам больше нравится? Я, может, конечно, зае..ал отвечать вопросом на вопрос, но… Что такое рвать зал текстом? Откуда вы такой текст-то возьмете, чтобы им рвать? Если вы такой мощный автор, что за 2 года научились писать всё, то тогда, конечно, советую переходить на текст, даже в номерах. Диалоги смешные, разрывные вообще, прямо пишите.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.